Гость
Статьи
Проблемы в общении с …

Проблемы в общении с братом

Добрый день! Возникли проблемы в общении с братом. Ему 30 лет, временно живет со мной, в общей квартире родителей. Родители живут отдельно. Он откровенно меня гнобит, придерается к тому как я веду быт, что я не спортивная, хотя я не толстая, среднее телосложение. Считает меня не привлекательной, и всегда об этом говорит, что я себе никого не найду, обзывает матом бывает. Я стараюсь на агрессию не отвечать, говорить спокойно. Отвечаю, что я ему не должна ничего, спрашиваю за что он меня ненавидит, а он говорит, что это правда и на правду не обижаются. Не знаю как правильно себя вести, выгнать не могу, это общая квартира, самой уехать, но боюсь он даже не будет платить за коммуналку. Говорит обидные для девушки вещи, овцой е......ой называет, за что не пойму! Как выстроить нормальные отношения, если он меня по сути за человека не считает.

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет тебя сексуально.
И подавляет своё либидо агрессией

Прохожий
#2

Холод ,игнор,друг кавказец желательно в гости,лишить питания,и вообще всего к чему руку не прикладывает

Гость
#3

он вас пытается выжить,что б жить в квартире без вас, выстраивать ничего не нужно,или делить квартиру родителей и каждый при своем остается и каждый сам по себе, или привести мужика в дом,который его на место сможет поставить.

Оля
#4
Гость

он вас пытается выжить,что б жить в квартире без вас, выстраивать ничего не нужно,или делить квартиру родителей и каждый при своем остается и каждый сам по себе, или привести мужика в дом,который его на место сможет поставить.

Я ему предлагала такой вариант, но и это ему не нравится, отвечает что-то в духе, что я не могу даже купить себе нормальную одежду, а тут придется брать кредит, что бы добавить на квартиру. Вот все ему не так. Одежда у меня нормальная, не дешевая. Я видимо не вписываюсь в его каноны привлекательности девушки, но разве это повод так оскорблять, постоянно учить жизни.

Гость
#5
Оля

Я ему предлагала такой вариант, но и это ему не нравится, отвечает что-то в духе, что я не могу даже купить себе нормальную одежду, а тут придется брать кредит, что бы добавить на квартиру. Вот все ему не так. Одежда у меня нормальная, не дешевая. Я видимо не вписываюсь в его каноны привлекательности девушки, но разве это повод так оскорблять, постоянно учить жизни.

ну ему хорошо будет ,если вы не разменивая квартиру сваливаете, целое то выгодней чем половина,тем более он себя чувствует норм,это вам плохо.

Гость
#6

Ужс.
Не разговаривать вообще. И не реагировать. Это все равно что с душевно больным жить. Вот если бы к тебе на улице алкаш подошел и стал тебя жизни учить, ты бы стала его советы выполнять? Так и с этим братом. Просто не оазговаривай с ним и все. И не слушай его. Он душевнобольной.

Гость
#7
Гость

Он хочет тебя сексуально.
И подавляет своё либидо агрессией

А вот это может быть. Но это ничем не помогает автору.

Гость
#8

Оля, воспринимайте это чудо-общение как урок. Если вас цепляет, то есть изза чего. Составьте обьективное представление о себе как женщине и о своей внешности в частности. И тогда слова душевнобольных вас ранить не будут.

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы