Гость
Статьи
Весна на заречной …

Весна на заречной улице-давайте обсудим фильм

#староекино

Опрос
Жизненный фильм или выдумка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно жизненный фильм, очень добрый и светлый

Рыбная Уха
#2

любимый фильм) и Рыбников)

гость
#3

Кстати, актриса сыгравшая главную роль учительницы, была не профессиональной. И оставшуюся жизнь проработала простой медсестрой в поликлинике.

Гость
#4

Люблю этот фильм. Тогда показывали людям простым к чему стремится надо, учиться, слушать классическую музыку, читать хорошую поэзию и тд. Вместо того чтобы попивать. За это уважаю общество тех лет. А сейчас. Программа о путешествиях. Сидит ведущая в мишленовском ресторане, принесли блюдо, она - щас бы пельмешек и оливьешку, гы гы гы. Она из тех людей, которых в фильме как отрицательных героев показывали, только теперь показывают как пример и положительных. Я в те времена росла и моя шкала ценностей уже сложилась, а вот молодые. Надеюсь тоже смогут понять к какому берегу пристать.

Гостья
#5
Рыбная Уха

любимый фильм) и Рыбников)

Терпеть не могу Рыбникова, актерского таланта не вижу, красовался во всех фильмах, типа посмотрите, я красавчик
А смотреть-то не на что!

Гость
#6

В детстве смотрела и очень не нравились вторые подбородки у актеров. Сейчас тоже когда смотрю думаю: и зачем так показывать актеров? Вот стоят они, главные герои, мужчина и женщина, о любви там что-то… а я глаз не оторву от этих вторых подбородков. В общем у меня эти вторые подбородки навек спаялись с людьми из 50х.

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы