Гость
Статьи
Куда исчезают …

Куда исчезают нормальные магазины?

В нашем городе миллионике, все более или менее приличные магазины, в которых продавцы славянской внешности, в которых чисто, ассортимент большой, выбор есть свежей фермерской продукции (Звездный, Елисей, Перекресток, Карусель) меняются на занюханные Пятерочки, Верные, Светофор (последний вообще как склад). С чем это связано? Мне легче было скушать меньше, но разнообразное, свежее, приятно при магазину пройдись. А сейчас захожу в эти магазины как на рынок в 90-е. Что происходит? Неужели настолько население обнищало?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не вижу разницы между перекрестком и пятерочкой

Гость
#2

Да, это правда, элитные магазины не выдерживают конкуренции дешманским обрыгаловкам с макарошками по акции

Гость
#3

Леваки, строчащие разводки совсем заврались. Фермерские продукты в перекрестке....ага 3 раза)

#4

Сетивики сжирают..Местные магазины не выдерживают конкуренции , они не монут такие скидки деоать, как все эти сетевые, население действительно у нас не богатеет и скорее пойдет в сторону низкой цены...У вас продуктовые , у нас так закрыли массу обувных ...везде Зенден, карри..и прочая фуфляндия., что там еще есть ..осталась только одна местная сеть, где можно купить приличную обувь..и интернет..всё ...

Гость
#5

Нормальные магазины уходят, тк нищает население. В них просто недостаточно покупателей.
Хотите нормальную жизнь - добро пожаловать в Москву, тут еще как-то можно жить.

Гость
#6

Перекрёсток, карусель и пятерочка-это магазины федеральные одной и той же компании Х5. Магнит-тоже федеральные сетевики, из той же оперы. Светофор- магазины из Красноярска, пользуются бешеным успехом у населения, за счёт низких цен. Формат дискаунтера побил все рекорды продаж. Поэтому у нас в Красноярске теперь каждая сеть имеет свой дискаунтер.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 302 темы