Гость
Статьи
Не можем совершить …

Не можем совершить сделку

Кто что может посоветовать? Ситуация... хочу купить товар у продавца из другого города. Привезет мне товар частного лица транспортная компания. Вопрос как ему передать деньги если я не могу внести предоплату переводом. потом неизвестно. может меня обманут. И он не хочет отправлять товар без предоплаты? Понятно что поехать я туда не могу

Дело в том.что трагпортные компании не совершают сделок! Для тех кто не знает... если б было так просто то даже и не спрашивала бы.

И вообще не передают ни кому никаких денег. Только доставка!

Людочка
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья 💚
#1

Большая вероятность, что кинут вас. Не заключайте сделок, если есть сомнения.

Гость
#2

если не хочет значит не покупай. Пусть по почте наложенным платежом посылает. Вам без оплаты посылку не продадут.
Всегда такие как вы удивляли-неужели такая редкая вещь что купить ее можно только с рук на другом конце страны? Экономите всё...

Людочка
#3
Гость

если не хочет значит не покупай. Пусть по почте наложенным платежом посылает. Вам без оплаты посылку не продадут.
Всегда такие как вы удивляли-неужели такая редкая вещь что купить ее можно только с рук на другом конце страны? Экономите всё...

Кстати.о почте...а если вес 35 кг можно почтой?

Гость
#4
Людочка

Кстати.о почте...а если вес 35 кг можно почтой?

посмотите на сайте...возможно что и можно. Люди чуть не мебель посылками пересылают

Людочка
#5
Гость

посмотите на сайте...возможно что и можно. Люди чуть не мебель посылками пересылают

Вот и смотри...нельзя и не болтай если не знаешь

Гость
#6
Людочка

Вот и смотри...нельзя и не болтай если не знаешь

гамна поешь)

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы