Гость
Статьи
Не совершайте моих …

Не совершайте моих ошибок при планировании.

Не совершайте моих ошибок при планировании беременности! Я вышла замуж второй раз в 37 лет, есть ребенок от первого брака. Муж не захотел сразу второго. Прошло 3 года.Это первая ошибка.Тут его друг женится на нашей знакомой, в которую мой муж был влюблён. Мы часто с ними встречались, были конфликты из-за ревности, слезы, что тоже повлияло на отсрочку Б. Наконец, я уговорила мужа. Мне уже 40. Сначала сходила к гинекологу -назначили узи, анализы на инфекции (все в норме). Мазок хороший. Был полип цк, удалили. На все это ушло 5 месяцев. Все это время предохранялись. И это след.ошибка - ещё потеряно драгоценное время. Назначили витамины, Дюфастон. Только мы начали "работать", у меня сбивается цикл. Был 26 дней, а стал 21. Начало климакса.Тут беременеет эта наша знакомая. Плачу. Измеряю БТ -11 циклов подряд. А у неё на моих глазах растёт живот, родила, ребенку уже год... Ужасно тяжело их видеть.Истерики. Плачу. Ужасная депрессия- это очередная ошибка. Долго из неё выходила. Начались походы по врачам - проверка труб, фолликулометрия(25 раз!), стимуляции, гонадотропин, достинекс, Дюфастон, утрожестан. У мужа анализы норм. После 1,5 года попыток сделали инсеминацию. Фолликулы созрели свои. Укол гонадотропина для выхода яйцекл. врач не сделала, хотя проблема была и я просила об этом.Образовалась фоллик.киста. В следующий раз врач уже убила диагнозом - яйцеклеток практически нет, только ЭКО с донорской кл. Сделали еще раз инсеминацию со стимулированием и гонодотропином. Б нет. ЭКО со своей клеткой уже поздно. Фсг и амг стали очень плохие. Амг уже 0,01. Проделала уколы Пениамин для климаксных - фоллик вырос, но Б нет. Параллельно: секс на растущ. луну, сода перед, "стойки" после, противозач. для отдыха яичников, тесты на овул., походы в церковь, молитвы, поездки к св. местам, ещё - фикус, фигурки ангелочков,слоник с опущ.хоботом, зёрнышки винограда в оранж.ткань (прочитала где-то),боровая матка, шалфей, просьбы в космос и т.п., мантры, отдых на юге... Всего и не помню. Сейчас мне 45. Уже 5 мес нет месячных. Климакс.

68 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ваша ошибка в том, что вы вцепились не в того мужика, который скучал по бывшей и не хотел с вами детей.

Гость
#2

Ваша единственная ошибка, Автор, в том, что при таком маниакальном желании родить второго (непонятно только зачем Вам это, ведь 1 ребенок у Вас уже есть и наверняка требует немало внимания и вложений) Вы вышли замуж за мужчину, который ребенка не хотел и не хочет.

гость
#3

Ну и если мужик не хочет детей, что вы предлагаете , насильно добывать био материал что ли?

Лена
#4

все в кучу у вас и молитвы и символы оккультные, и суеверия.это как бы не совместимые совершенно вещи. Все в одну кучу смешали. Молитвы тоже "в космос" посылали? А мантры хоть знаете кому предназначены И чего было так убиваться? Не умерли ведь без этой беременности. Мне бы ваш климакс

Гость
#5

А родить от мужчины, который влюблен в другую и не хочет детей, это не ошибка?
Радоваться надо, автор, что в какашку не вступили

Милаш-ка
#6

Вообще не пойму смысл рыдать..

Так почему не бросила этого мужчину? Не нашла другого? Не родила 2 ребенка?

У вас есть ребенок.

Ни один мужик не страдает за детей. Живут..машины меняют..качаются.. спорт..

А тут- проблемма.

Гость
#7

Вот это зацикленность! А за все это напрасно выкинутое время и деньги могли бы просто кому-то помогать...

Ирина
#8

У вас есть уже ребёнок, муж нынешний ребёнка не хочет на вашем месте я бы радовалась и жила бы в удовольствие хотя все люди разные конечно.

Милаш-ка
#9

Автор живите с мужем в удовольствие и друг для друга.

У вас есть прекрасный муж. Радуйтесь этому.

Нужно всему радоваться.

Гость
#10

Вы не на том форуме пишите, тут все уверены, что в 40 лет 100% шансы родить, так как их родила мама, бабушка и соседка-людка. Поэтому эта тема-разводка, очевидно же. Тем более тут от всех мужья детей в первый месяц знакомства требуют.

Гость
#11
Гость

Вот это зацикленность! А за все это напрасно выкинутое время и деньги могли бы просто кому-то помогать...

Все это напрасно выкинутое время и деньги Автор могла бы потратить на уже существующего ребенка и мужа. Но такое впечатление, что ей на них начхать - вот хочет еще раз в 40 с фигом лет *** с памперсов понюхать и всей семье 1-3 года непрекращающегося ора обеспечить и все тут! Все должны подстраиваться!

Гость
#12
Гость

Все это напрасно выкинутое время и деньги Автор могла бы потратить на уже существующего ребенка и мужа. Но такое впечатление, что ей на них начхать - вот хочет еще раз в 40 с фигом лет *** с памперсов понюхать и всей семье 1-3 года непрекращающегося ора обеспечить и все тут! Все должны подстраиваться!

Мне кажется это перед климаксом у них начинается, навязчивая идея забеременеть в последние года. Может из-за гормонов. Не первый раз такое встречаю, когда женщины правда даже в самом убогом положении, умудряются долбить эту тему с беременностью в 40+

Гость
#13
Гость

Мне кажется это перед климаксом у них начинается, навязчивая идея забеременеть в последние года. Может из-за гормонов. Не первый раз такое встречаю, когда женщины правда даже в самом убогом положении, умудряются долбить эту тему с беременностью в 40+

Это пи.ся чешется.
Вот Бленданс дочесалась на старости лет - родила дауна.
А муженек ее сначала орал "Рожай, вырастим", а потом сбежал к молодухе и быстренько ее чпокнул, она уж родила здорового.
Уот так уот.
Но глупые бабы никак не могут успокоить свою пиз.денку.

Гость
#14

Авториха, ау!
Зачем ты хочешь осчастливить своего нового мужика ненужной ему дитачкой?
Тем более что у тебя уже есть одна дитачка.
Кстати, ты дитачку обеспечила хорошим образованием, стартовой квартирой?
Или выпнула с голой ж.опой на вольные хлеба?
Ась?

Гость
#15
Гость

Это пи.ся чешется.
Вот Бленданс дочесалась на старости лет - родила дауна.
А муженек ее сначала орал "Рожай, вырастим", а потом сбежал к молодухе и быстренько ее чпокнул, она уж родила здорового.
Уот так уот.
Но глупые бабы никак не могут успокоить свою пиз.денку.

В России скоро Рамадан начинается, кстати. Всех с наступающим!

Гость
#16

Единственная ошибка, это выбор мужика, который детей не хотел, но вы ж "уговорили". В результате потраченные нервы, деньги, а главное, время, которое могли бы потратить на мужа и первого ребенка. Очнитесь, пока не поздно и живите дальше спокойно.

Гость
#17
Гость

В России скоро Рамадан начинается, кстати. Всех с наступающим!

Рамадан 23 мая заканчивается 🤦🏽‍♀️

Гость
#18

так климакс поддтвержден? в 45 рановато. или вы беременны? если нет, то сосредоточьтесь на себе и уже имеющемся ребенке. да , вы потеряли время, надо было сразу IVF. но жизнь продолжается. не думайте . что это плохо, что у вас только один ребенок. цените его.не проявляйте эгоизм.

Гость
#19

Ваша ошибка в принципе в планировании. Не надо было планировать и ж о п у рвать. Что за идея фикс? Есть ребёнок уже тем более. Если не получается, зачем организм насиловать?

Гость
#20
Гость

Ваша ошибка в принципе в планировании. Не надо было планировать и ж о п у рвать. Что за идея фикс? Есть ребёнок уже тем более. Если не получается, зачем организм насиловать?

А это глупые бабы думают, что надо от каждого нового еппыря обязательно родить дитачку.

Юлия
#22

вот это шиза!

Гость
#23

Автор, обидно... Понимаю вас. Больно. Хотели ребенка... Мне даже больно стало за вас....
Но у кого- то и одного нет! А у вас есть ребенок! Сделайте его счастливым!

Гость
#24
Гость

А это глупые бабы думают, что надо от каждого нового еппыря обязательно родить дитачку.

Да почему от каждого? Автор просто ребенка хотела, а не в мужике дело!

Гость
#25

Дюфастон зачем назначали?У меня от него тоже цикл только сбился,был как часы 26-28 дней,а стал 21 день.Сама себе отменила,месячные на нём были ужасно обильные,только анемию получила и потерю волос в 2 раза.
Зря вообще по врачам бегали и выполняли все их назначения,можно было и с полипом родить,у нас так рожала одна знакомая,он сам отпал во время беременности и вышел.
Только зря вас замучали всеми процедурами и ускорили климакс,ещё и с нервами проблем нажили.

Гость
#26

смысл было три года ждать. вам было 37 , еще до свадьбы можно было беременеть, если хотели второго.
Женщина рожает ребенка скорее для себя,если у вас была финансовая возможность, накомпления не было смысла ждать. Мужчины очень долго могут раскачиваться

Ольга
#27

Автор, не расстраивайтесь. Вам просто не повезло, так бывает. У меня сестра в 39 родила, тоже долго пыталась, лечилась...В итоге остеопат помог. Месяца два к нему ходила: что-то с позвоночником, малым тазом было. В итоге забеременела и выносила здорового ребенка. В Остеосфере лечилась, в Москве.

#29
гость

Ваша ошибка в том, что вы вцепились не в того мужика, который скучал по бывшей и не хотел с вами детей.

Он не скучал по ней и она не была бывшей. Он был в неё в молодости влюблён, о чем мне рассказывал. Со мной он хотел детей, но, как он говорил : "Давай поживём сначала для себя". А это "для себя " слишком затянулось...

#30
Лена

все в кучу у вас и молитвы и символы оккультные, и суеверия.это как бы не совместимые совершенно вещи. Все в одну кучу смешали. Молитвы тоже "в космос" посылали? А мантры хоть знаете кому предназначены И чего было так убиваться? Не умерли ведь без этой беременности. Мне бы ваш климакс

В том состоянии, в котором я была, хваталась за любую соломинку. Если одно не помогает, думала может другое поможет. Мантры находила в инете "для зачатия"...

#31
Гость

Единственная ошибка, это выбор мужика, который детей не хотел, но вы ж "уговорили". В результате потраченные нервы, деньги, а главное, время, которое могли бы потратить на мужа и первого ребенка. Очнитесь, пока не поздно и живите дальше спокойно.

Да, спасибо, сейчас-то я это понимаю. Об этой проблеме думаю все реже и реже. Поэтому и написала - не совершайте моих ошибок!

#32
Гость

Вы не на том форуме пишите, тут все уверены, что в 40 лет 100% шансы родить, так как их родила мама, бабушка и соседка-людка. Поэтому эта тема-разводка, очевидно же. Тем более тут от всех мужья детей в первый месяц знакомства требуют.

Я рада за тех, кто легко беременеет и рожает в этом возрасте. Ну вот у меня так получилось... И, когда читала форумы 40+, у многих тоже были проблемы. Ребенка сразу хотят, наверное, те, у кого уже взрослые старшие дети или вообще детей нет. У нас у обоих есть по ребёнку от первых браков. И муж хотел нашего общего ребёнка, только попозже...

#33
Гость

А родить от мужчины, который влюблен в другую и не хочет детей, это не ошибка?
Радоваться надо, автор, что в какашку не вступили

Может из моего текста не очень понятно было, раз много похожих комментариев. Модератор большой объем текста не пропускает, пришлось укорачивать. -- Муж был влюблён в эту знакомую, у них ничего не было, ни одного свидания. Она красавица. Как он говорил - она нравится всем. Ну а я ревновала. На что он отвечал, что я сама себе что-то напридумывала, а ничего нет. Я про это написала, чтобы читатели поняли, как я сама себе и мужу нервы потрепала

#34
Гость

так климакс поддтвержден? в 45 рановато. или вы беременны? если нет, то сосредоточьтесь на себе и уже имеющемся ребенке. да , вы потеряли время, надо было сразу IVF. но жизнь продолжается. не думайте . что это плохо, что у вас только один ребенок. цените его.не проявляйте эгоизм.

Спасибо за поддержку. Климакс врачом не подтверждён, но тут и к гадалке нечего ходить - все симптомы, какие только могут быть (и приливы, и в жар и в холод, головные боли, набор веса). Да и анализы 2 года назад уже показывали...
Беременность хорошо бы 😊, но нет. За этот период хорошо свой организм изучила.
Да, сейчас уже не так переживаю, почти не думаю об этом. Понимаю, как сильно люблю своего сына и мужа. Думаю, слава богу, они у меня есть. Спасибо вам еще раз!

#35
Гость

Мне кажется это перед климаксом у них начинается, навязчивая идея забеременеть в последние года. Может из-за гормонов. Не первый раз такое встречаю, когда женщины правда даже в самом убогом положении, умудряются долбить эту тему с беременностью в 40+

К сожалению, свою судьбу тяжело встретить. Второго мужа я долго ждала, почти 10 лет. Встретила бы раньше - раньше бы и попыталась забеременеть. Ошибка в том, что с первым я забеременела с первой попытки, и месячные шли как часы, проблем не было, здоровая была. И здесь думала, если что - так сразу . А не получилось!!!
Сама я тоже против поздних родов. Ну вот была у меня такая мечта!☹

#36
Гость

Автор, обидно... Понимаю вас. Больно. Хотели ребенка... Мне даже больно стало за вас....
Но у кого- то и одного нет! А у вас есть ребенок! Сделайте его счастливым!

Спасибо!!! Думаю вы очень хорошо меня поняли! Я и хотела передать свою боль. И чтобы другие мамочки не откладывали рождение ребёнка.
Разложила ситуацию на плюсы и минусы- да, согласна с вами полностью, у многих и этого нет. Более того, мне многие завидуют, думают у меня проблем нет.

#37
Гость

Дюфастон зачем назначали?У меня от него тоже цикл только сбился,был как часы 26-28 дней,а стал 21 день.Сама себе отменила,месячные на нём были ужасно обильные,только анемию получила и потерю волос в 2 раза.
Зря вообще по врачам бегали и выполняли все их назначения,можно было и с полипом родить,у нас так рожала одна знакомая,он сам отпал во время беременности и вышел.
Только зря вас замучали всеми процедурами и ускорили климакс,ещё и с нервами проблем нажили.

Да, да, да! Вы полностью правы! Я тоже это поняла, только уже поздно было.
Тоже думала цикл от Дюфастона сбился, в комментариях читала. Делала перерыв на несколько месяцев, цикл не восстановился.

#38
Гость

смысл было три года ждать. вам было 37 , еще до свадьбы можно было беременеть, если хотели второго.
Женщина рожает ребенка скорее для себя,если у вас была финансовая возможность, накомпления не было смысла ждать. Мужчины очень долго могут раскачиваться

Да, надо было! Очень ругаю себя за это. И муж сейчас уже осознал все - дурак говорит был. Вот, поэтому, не совершайте моих ошибок!!! Учитесь на чужих ошибках, а не на своих!

#39
Гость

В России скоро Рамадан начинается, кстати. Всех с наступающим!

Чуть не по теме конечно, но всех мусульман с праздником!!!

#40
Гость

Ты баба генетический мусор. Природа ликвидировала твоего ребенка чтобы мусор не множился. *** биоумусор

Надо сказать, тоже так о себе думала. Но, в защиту следует сказать, что когда учительница моего ребёнка узнала, что я второй раз вышла замуж, обратилась ко мне - давайте, давайте, рожайте , нашему обществу нужны такие люди, как вы. Это про генетический мусор. Мы с мужем уважаемые люди, многого добились. Не буду вдаваться в подробности. Просто обидно, когда моя одноклассница, ни разу не была замужем, пьёт, курит, не работает , раз 10 аборты делала, и вот в 42 рожает третьего.
Но, еще раз скажу, с вами согласна, видимо создатель не хочет

#41
Юлия

вот это шиза!

Да уж, было дело... Пыталась забежать в последний вагон уходящего поезда

#42
Гость

Автор, вы курица гормонозависимая. Не читала, как вас мучали врачи уколами и прочими фигнями для того, что бы вы вздулись на 5-м десятке. Вы реально дура-идиотко. Вместо того, что бы использовать свою последнюю молодость для общения с мужчиной, который кстати, ребенка вовсе не желает, с имеющимся ребенком, для путешествий, спокойной жизни, вы рветесь в ужас родов и кормлений. Дура вы и есть дура. Самка долбанутая. Поздравляю с климаксом, теперь точно успокоитесь.

Всегда хотела иметь 2х детей. Вот и пыталась до последнего. Согласна, что врачи нас потаскали конкретно. И денег мы много оставили на все это. Притом в некоторых случаях прям явно видно было - анализы ненужные, первое иисм без гонадотропина. Я теперь даже смотреть на врачей-гинекологов не могу, ненависть какая-то.

Гость
#43
Natali

Спасибо!!! Думаю вы очень хорошо меня поняли! Я и хотела передать свою боль. И чтобы другие мамочки не откладывали рождение ребёнка.
Разложила ситуацию на плюсы и минусы- да, согласна с вами полностью, у многих и этого нет. Более того, мне многие завидуют, думают у меня проблем нет.

Вам спасибо! Я задумалась....
Мы с мужем мечтали раньше о трёх детях. Сейчас мне 38 , ему 39. У нас два школьника..
Я хочу. Но он молчит. Я хотела бы, чтоб с его стороны инициатива шла. Да и отношения не так стали радовать. Какое- то равнодушие появилось между нами, или любовь прежняя ушла.

#44
Гость

Вам спасибо! Я задумалась....
Мы с мужем мечтали раньше о трёх детях. Сейчас мне 38 , ему 39. У нас два школьника..
Я хочу. Но он молчит. Я хотела бы, чтоб с его стороны инициатива шла. Да и отношения не так стали радовать. Какое- то равнодушие появилось между нами, или любовь прежняя ушла.

У вас есть 2 ребёнка, это уже очень хорошо. Мой муж тоже отмалчивался - похожая ситуация. Но разница в том, что у вас общие дети, я бы тоже хотела общего со вторым мужем ребёнка, его кровиночку.
Хорошо подумайте насчёт третьего. Думаю если есть желание, то время действовать. Хотя у всех по-разному. Кто-то и в 50+ самостоятельно беременеет, генетика хорошая. В вашем случае тяжело советовать, вроде дети уже есть. Но вас я понимаю.

#45
Гость

Авториха, ау!
Зачем ты хочешь осчастливить своего нового мужика ненужной ему дитачкой?
Тем более что у тебя уже есть одна дитачка.
Кстати, ты дитачку обеспечила хорошим образованием, стартовой квартирой?
Или выпнула с голой ж.опой на вольные хлеба?
Ась?

Дитятко для мужа тоже желанное. Это он сначала не хотел, желал для себя пожить, насладиться нашими отношениями. Ему просто хорошо со мной.
Насчёт старшего - нет, образование он еще не получил, только учится. Квартиру мы ему не купили, но "удочку" приготовили. Не считаю нужным выпускать "на всем готовеньком". На данный момент он ни в чем не нуждается (материальном), ну в пределах разумного. Супер дорогие безделушки, пардон, сам пусть себе покупает. Ему 19 лет, с 14 лет на каникулах пытался подрабатывать, деньги тратил на себя, ну и на подарки для нас на д.р.
Но, надо сказать, с ним проблемы тоже бывали, особенно в переходном возрасте

Ира
#46
Natali

Дитятко для мужа тоже желанное. Это он сначала не хотел, желал для себя пожить, насладиться нашими отношениями. Ему просто хорошо со мной.
Насчёт старшего - нет, образование он еще не получил, только учится. Квартиру мы ему не купили, но "удочку" приготовили. Не считаю нужным выпускать "на всем готовеньком". На данный момент он ни в чем не нуждается (материальном), ну в пределах разумного. Супер дорогие безделушки, пардон, сам пусть себе покупает. Ему 19 лет, с 14 лет на каникулах пытался подрабатывать, деньги тратил на себя, ну и на подарки для нас на д.р.
Но, надо сказать, с ним проблемы тоже бывали, особенно в переходном возрасте

Автор, у вас на самом деле все хорошо. Просто отпустите ситуацию. Мне 32, нужна операция серьезная. Есть мч, который влюблен, хочет детей и т д, а вот я не уверена в своих чувствах и вот даже не знаю что делать... оставаться с ним, оперироваться и потом рожать.или пустить на волю вольную. Я одна все время.все на себе тащу, надоело.. Знаете,если бы у меня был ребенок, хоть было бы и труднее. я бы не чувствовала что моя жизнь такая бесполезная. Я не верю в ***,это удел убогих мужиков, так рассуждать. Любимое дело у меня есть..ребенка хочется. хотя бы одного. Цените что у вас есть.

Гость
#47
Natali

Дитятко для мужа тоже желанное. Это он сначала не хотел, желал для себя пожить, насладиться нашими отношениями. Ему просто хорошо со мной.
Насчёт старшего - нет, образование он еще не получил, только учится. Квартиру мы ему не купили, но "удочку" приготовили. Не считаю нужным выпускать "на всем готовеньком". На данный момент он ни в чем не нуждается (материальном), ну в пределах разумного. Супер дорогие безделушки, пардон, сам пусть себе покупает. Ему 19 лет, с 14 лет на каникулах пытался подрабатывать, деньги тратил на себя, ну и на подарки для нас на д.р.
Но, надо сказать, с ним проблемы тоже бывали, особенно в переходном возрасте

Т.е. ты даже одного ребенка еще на ноги не поставила, ничего ему не припасла, кроме "удочки" - отмазки нищебродов?
Вместо этого ты почти 10 лет таскалась по врачам со своей больной пиз.дёнкой в надежде запузячиться?
Ну молодец, чо.
Просто прекрасная мамо))))
Вот что с бабами делает ову.лизм.
Вконец ополоумели.

Гость
#48

Автор, далеко не факт, что вы бы в 37 забеременели. Вот прям вообще не факт. Так что может и не было никаких ваших ошибок кроме этой попытки запрыгнуть в последний вагон. У всех по-разному, кто-то и в 42 и позже легко беременеет, а кому-то после 35 уже все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49
Ира

Автор, у вас на самом деле все хорошо. Просто отпустите ситуацию. Мне 32, нужна операция серьезная. Есть мч, который влюблен, хочет детей и т д, а вот я не уверена в своих чувствах и вот даже не знаю что делать... оставаться с ним, оперироваться и потом рожать.или пустить на волю вольную. Я одна все время.все на себе тащу, надоело.. Знаете,если бы у меня был ребенок, хоть было бы и труднее. я бы не чувствовала что моя жизнь такая бесполезная. Я не верю в ***,это удел убогих мужиков, так рассуждать. Любимое дело у меня есть..ребенка хочется. хотя бы одного. Цените что у вас есть.

Да, понимаю и принимаю свое положение, ценю. Сейчас уже отпустила ситуацию. Перестала ждать и надеяться.
Я долго одна воспитывала ребёнка, как раз в вашем возрасте. Была сильная, красивая и терпеливая. Знаю точно - ради ребёнка я и была такой. Но, как оказалось, мой бабий век короткий, слишком рано проблемы начались. Мой совет вам - узнайте сначала, когда климакс наступил у вашей мамы, бабушки. У некоторых он и до 40 наступает. Если у них в 50, то можете еще устраивать свою жизнь, а если ранний, то время действовать!!! Я за это время столько инет прочесала, что поверьте, проблем у девушек очень много, и в любом возрасте.
Мы думаем, что время придёт, а оно убегает...

#50
Гость

Т.е. ты даже одного ребенка еще на ноги не поставила, ничего ему не припасла, кроме "удочки" - отмазки нищебродов?
Вместо этого ты почти 10 лет таскалась по врачам со своей больной пиз.дёнкой в надежде запузячиться?
Ну молодец, чо.
Просто прекрасная мамо))))
Вот что с бабами делает ову.лизм.
Вконец ополоумели.

Кто сказал, что я 10 лет таскалась по врачам? В том то и дело, что до этого момента все отлично было. По врачам я последние 3 года ходила.
Не понимаю про отмазки нищебродов? Как раз с первым мужем из-за этого и расстались, он пришёл на все готовое ( и квартира, и машина )и ничего делать не хотел - ведь всё же есть.
Припасла я ему много, не переживайте. Не хочу, чтобы это его избаловало.