Гость
Статьи
А кто здесь жалеет, …

А кто здесь жалеет, что в юности НЕ совершал ошибок?

Бывшие пай-девочки, умницы, скромницы, гордость родителей! А вы жалеете, что в вашей юности не было тусовок до утра, прогулок по ночному городу, побегов из дома, курения, алкоголя, наркотиков, ранних связей, путешествий автостопом и других вещей, которые тогда казались "страшными"? Я не обо всем, но жалею. Не жалею, что не было наркоты и прочих дурманящих веществ, но очень жалею, что не рано потеряла девственность, имела только одного партнера и так и не отважилась попутешествовать автостопом. Сейчас уже не то, настрой другой. А вы?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

я сейчас в таком возрасте..половины где-то из того,что вы написали,не было.интересно, буду ли потом жалеть

Гадя Петрович
#2

Жалею. что поступила в универ который мне родители выбрали, а не по призванию. А что наркоту и прочую гадость не пробовало-горжусь, что по молодости не ступила и всякой фигней себя не травила

Гость
#3

Я жалею о многом.

(но не о тусовка точно) В моей юности полно ЧЁРНЫХ ПЯТЕН.

Кукурма
#4

Такие вещи как автостоп, тусовки, прогулки по ночам, ошибками Мне и в юности не казались, и сейчас не кажутся.

А вот то, что я наркоту не попробовала, беспорядочные половые связи не практиковала, и ЗППП ни разу не подцепила, этим я горжусь, и уж совершенно точно, об этом не жалею.

Коко
#5

нЕ жалейте, наверстаете упущенное, когда детей до пенсии доведёте.

Лола
#6

никогда не поздно сделать что-то сумасшедшее, попробуйте рискнуть

Бабуся Ягуся
#7

Обожемой, автор. Вы бы еще спросили, не жалеем ли мы, что по молодости не совершили уголовное преступление и не попали в колонию, или что не оставили ребенка в приюте, или что в проститутки не подались. Реально, есть, о чем пожалеть из того, что вы перечислили (

Гость
#8

Как можно жалеть о таком???

Гость
#9

тусовки, ночной город, иногда курение и алкоголь, клубы-все это у меня есть сейчас))

наркоты и беспорядочных связей не было и не будет. жалеть точно не буду

Гость
#10

Как можно жалеть о том, что было не интересно? Курение, алкоголь, ранний секс, тусовки - все это мне было НЕ интересно. Хоть я и не была пай-девочкой. Ночные прогулки, кстати , были. Автостопом в жизни бы не поехала, я слишком себя люблю, чтобы добровольно отдавать свою судьбу на волю случая. Наркотики... Нормальный человек не будет жалеть, что не попробовал. А ипанутый попробует в любом возрасте, хоть в 15, хоть в 20, хоть в 35, лишь бы случай подвернулся.

Гость
#11

у меня многое из этого было. бурная была молодость и есть что вспомнить. сейчас всё это уже не по мне, но тусовку до утра в клубе на день рождения устроить всё же хочется!

Гость
#12

18 - этот возраст?

у меня простьо компании нет, я интроверт и наверно социофоб, но красивая и не скромная. Иничего вышеперечисленного не было, тк тусовки у меня нет и не было.

сейчас мне 18, тоже ещё возраст подходящий?

Гость
#13

Я жалею. Мне 29

Гость
#14

Я жалею, что у меня секса не было с любимым (тогда) парнем((( девственность я до свадьбы берегла((((( об этом ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ

О том, что в пьянках и т.п не участвовала, не жалею

Гость
#15

А мой нынешний парень еще и упрекает меня, что я не девственница (а мне уже 29 и был у меня только муж и 1 мужчина после развода)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так мне обидно, его упреки меня БЕСЯТ! Сам он себя не хранил, делал, что хотел, еще и хвалится этим

Гость
#16

он считает, что ему можно, он же МУЖЧИНА

Гость
#17

а деньги "в долг" не стесняется у меня брать, хоть он и МУЖЧИНА. БЕСИТ ОН УЖЕ МЕНЯ

авто
#18
Гость

а деньги "в долг" не стесняется у меня брать, хоть он и МУЖЧИНА. БЕСИТ ОН УЖЕ МЕНЯ

нахрена с ублюдками встречаться? вот вы ему и подпитываете самомнение.

*уй отрежьте ему и пускай показывает, какой он мужчина

Кактус
#19

Автор, покажите мне того. кто в юности не совершал ошибок - ХОЧУ ЗНАТЬ, КАК ОН ВЫГЛЯДИТ!!!А насчет тусовок до утра , наркотиво и беспорядочных половых связей - так достаточно посмотреть на такую девушку наутро после тусовки без грима,чтоб подобной "красивой жизни"расхотелось раз м навсегда.

Кактус
#20

Гость, твой нынешщний МЧ не мужчина, а кот мартовский!На что он тебе?Для продления рода - ох, боюсь, что там семя недоброкачественное!От одиночества - лучше завести обычного кота, мяукающего...Еще лучше - кастрированного, чтоб не бесился ( кстати, ему так тоже спокойней).

Гость
#21
Кактус

Гость, твой нынешщний МЧ не мужчина, а кот мартовский!На что он тебе?Для продления рода - ох, боюсь, что там семя недоброкачественное!От одиночества - лучше завести обычного кота, мяукающего...Еще лучше - кастрированного, чтоб не бесился ( кстати, ему так тоже спокойней).

Мне кажется, что не такой уж он и мартовский, как говорит. Скорее всего, не так уж много у него женщин было. Вот поэтому и все разговоры.

Но добивает его отношение к женщинам (в том числе к его же сестре) как к людям второго сорта.(((((((((((((((((

Гость
#22

А как на работу ходить, так женщина должна наравне с мужчиной

оторва
#23

а у меня все было в молодости студенческие тусовки с алкоголем и легкими наркотиками, быстрая фастфудная любовь, скорость жизни стремилась к световой. все успеть везде влезть, все попробовать!! Вляпать свою *** в приключения-да это же весело!

От того что у меня было тогда, остались только воспоминания-очень приятные, сейчас уже не так, и никогда так не будет. Муж, семья, работа, погоня за деньгами...

Порой вспомню, подумаю чем могло это закончиться-страшно становиться. но так хочется сново туда!!

Гость
#24

я много чего творила, ну кроме автостопа и наркотиков, а сейчас даже жалею что многое делала, и очень счастлива, что многие гадости не делала. К тому же не знаю как у вас, а у меня молодость продолжается и по ночному городу пошляться можно и в 20, и в 30 лет. Я не понимаю, почему все это делают в 14 и гордятся этим, это же будет деградировавшая потасканная деваха к 20 годам. Я в это время училась, и мне и правда было интересно. Во время студенчества поразвлекалась немного, а теперь надоело. Скучно это все, есть столько интересного кроме пьянок.

Гость
#25

23, 24 Вот у меня этого не было, и знаю, что никогда не будет( Всё же после 30 лет это не то. Мне сейчас даже и не хочется ничего((((

Гость
#26
Гость

18 - этот возраст? у меня простьо компании нет, я интроверт и наверно социофоб, но красивая и не скромная. Иничего вышеперечисленного не было, тк тусовки у меня нет и не было. сейчас мне 18, тоже ещё возраст подходящий?

возраст классный))

откуда ты? могла бы к нам присоединиться если из питера

12
#27
Гость

возраст классный))

откуда ты? могла бы к нам присоединиться если из питера

Очень бы хотелось) Мечтаю оказаться в весёлой компании.

Но я из Таллинна. (

#28

Нашла бесплатный конструктор диет !!! Наконец-то)) вот http://goo.gl/WWx9u

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: