Гость
Статьи
Женщина в армии

Женщина в армии

Привет ! Есть кто находится на службе в армии на гражданской специальности ?
Расскажите как с отношением мужчин , нет ли домагательств и тп?
Интересует этот вопрос

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы уже как в армии. У нас женщин за женщин не считают. Зато у нас мужики любят в постели девочками быть. Поэтому я им не нравлюсь, т.к очень женственная, не тяну на мужика. Для них сексуальная -с низким голосом и т.д., которая ему хоть немного мужика напоминает. Еще будет гордиться такой, а таких как я обзывать.

Капитан Очевидность
#2

Как в бочке с огурцами? 🤣

Капитан Очевидность
#3
Гость

Мы уже как в армии. У нас женщин за женщин не считают. Зато у нас мужики любят в постели девочками быть. Поэтому я им не нравлюсь, т.к очень женственная, не тяну на мужика. Для них сексуальная -с низким голосом и т.д., которая ему хоть немного мужика напоминает. Еще будет гордиться такой, а таких как я обзывать.

Что за бред 🤣

Капитан Очевидность
#7
Гость

Мы уже как в армии. У нас женщин за женщин не считают. Зато у нас мужики любят в постели девочками быть. Поэтому я им не нравлюсь, т.к очень женственная, не тяну на мужика. Для них сексуальная -с низким голосом и т.д., которая ему хоть немного мужика напоминает. Еще будет гордиться такой, а таких как я обзывать.

А, понял, современные женщины себя офицерами считают, а мужчин рядовыми...

Гость
#8
Капитан Очевидность

А, понял, современные женщины себя офицерами считают, а мужчин рядовыми...

Нет, мужчины согласились на главенство, потому что хиленькими родились

Капитан Очевидность
#9
Гость

Нет, мужчины согласились на главенство, потому что хиленькими родились

Понял, понял - женщины сильный пол и поэтому по факту обязаны содержать своего мужчину 🤣.

Гость
#10
Капитан Очевидность

Понял, понял - женщины сильный пол и поэтому по факту обязаны содержать своего мужчину 🤣.

Не знаю слабая, содержать не могу, поэтому одинокая.

Капитан Очевидность
#11
Гость

Не знаю слабая, содержать не могу, поэтому одинокая.

Ну вот, видишь? Не можешь содержать мужчину значит тебе не положено его иметь 🤣.

Гость
#12
Капитан Очевидность

Ну вот, видишь? Не можешь содержать мужчину значит тебе не положено его иметь 🤣.

Ну тогда не называйте их мужчинами, называйте "девочками" или придумать новое что-то....

Капитан Очевидность
#13
Гость

Ну тогда не называйте их мужчинами, называйте "девочками" или придумать новое что-то....

А чего это девочками, девочки же сильный пол, а по твоему мнению муэчины слабенькие, как они могут быть девочками?

Гость
#14
Капитан Очевидность

А чего это девочками, девочки же сильный пол, а по твоему мнению муэчины слабенькие, как они могут быть девочками?

ну это просто выражение, чтобы понятно было. Можно их назвать "ослабленными мальчиками-зайками"

Гость
#15
Гость

Мы уже как в армии. У нас женщин за женщин не считают. Зато у нас мужики любят в постели девочками быть. Поэтому я им не нравлюсь, т.к очень женственная, не тяну на мужика. Для них сексуальная -с низким голосом и т.д., которая ему хоть немного мужика напоминает. Еще будет гордиться такой, а таких как я обзывать.

Классный у тебя круг общения, а ты пробовала не с пидорами общаться?

Гость
#16
Гость

Классный у тебя круг общения, а ты пробовала не с пидорами общаться?

А где они, покажи

Гость
#17
Гость

А где они, покажи

Если около тебя только пидоры и нет мужчин, это не мои проблемы.
Но тут скорее всего дело не в этом, а в другом совсем. Ты просто на столько страшная, что мужчин ты не интересуешь в сексуальном плане, а вот пидоры они хорошие друзья.

Гость
#18
Гость

Если около тебя только пидоры и нет мужчин, это не мои проблемы.
Но тут скорее всего дело не в этом, а в другом совсем. Ты просто на столько страшная, что мужчин ты не интересуешь в сексуальном плане, а вот пидоры они хорошие друзья.

Так людей в школах, ВУЗах и на работе не выбирают...яНо я же писала ,что им нравятся похожие на мужиков

Гость
#19
Гость

Так людей в школах, ВУЗах и на работе не выбирают...яНо я же писала ,что им нравятся похожие на мужиков

Ну такие бабы, похожие на мужЫков это скажи спасибо феминизму ))

Гость
#20
Гость

Ну такие бабы, похожие на мужЫков это скажи спасибо феминизму ))

я имела ввиду внешне

Гость
#21
Гость

я имела ввиду внешне

И внешне и внутренне, фемки очень мужиковаты

Гость
#22
Гость

И внешне и внутренне, фемки очень мужиковаты

причем тут феминизм, я не про это. Просто похожи на мужиков

Гость
#23
Гость

причем тут феминизм, я не про это. Просто похожи на мужиков

тоесть ты не видешь никакую связь. ну это не страшно, бабы в целом не способны видеть причиноследственные связи

Гость
#24

Так есть военные дамы тут или нет ? А то балаган какой то в теме появился

Форум: Развлечения
Всего: 41 180 тем
Новые темы за все время: 32 215 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем