Гость
Статьи
Женщина в армии

Женщина в армии

Сегодня на военном параде видела женщин, служащих в ОМОНе. Медали у некоторых были. Меня это потрясло. Известно ли вам что-либо о женщинах в армии? Хотели бы служить? Я тем девушкам с медалями позавидовала сильно...

Гарлик
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой бабец женишка отбила!)))))))))) И слава богу!

Люська
#2

а я служу... Мужчин, мне кажется, это очень привлекает...

Гость
#3

Люська, мужчин?)))))))))))))))) Вы уверены?

E.g.
#4

не женское это дело

к тому, вдвое больше лицемерия и вранья, чем на гражданке

Agapornis
#5

В 21 веке нет уже понятий "женское дело" и "мужское дело".

Лично я бы в армию не пошла, потому что я слишком ленива для этого.

Гость
#6
Люська

а я служу...

Люська, расскажите, пожалуйста!!! Как и где служите? Я прямо заболела этими девушками с медалями?

Гарлик
#7

6,это я написала.

гость
#8

у нас в стране(Израиль) каждая девушка по достижении 18 лет военнообязанная.И уже десятки лет этот факт никого не шокирует.Как и толпы девушек на автовокзалах с рюкзаками по 30-40 кг и автоматом наперевес переезжающих с одной базы на другую или из дома на базу.

Гость
#9

Я в армии 17 лет отслужила. Ничего там хорошего нет. Зарплата маленькая. Помыкает, во всяком случае пытается помыкать, каждый идиот, держа подчинённых за ***. Если у Вас есть чувство собственного достоинства и самоуважения, самоутверждаться придётся с боем, болезненно, жестко и весьма последовательно. За последний десяток лет на смену более-менее достойным и профессионально подкованным офицерам, нашедшим себе применение на гражданке или ушедшим на пенсию, пришла новая волна глупых, амбициозных, бездарных и невоспитанных мальчишек, которые могут запросто сказать : " Эй, ты, а ну быстро сбегала...мою чашку помыть", женщине , чуть ли не в матери годящейся по возрасту, за годы службы добившейся профессионализма и прошедшей горячие точки... К тому же в армии ненормированный рабочий день, Вас будут вызывать в выходные и праздники, не предоставляя никогда никаких компенсаций и отгулов. сдёргивать по ночам или из гостей на всевозможные учебные тревоги. Даже на выходные Вы не имеете права на дачу за город поехать не испросив рапортом позволение начальства... К тому же большинство военных - люди невыездные даже в республики бывшего СССР, не говоря уже о турецких курортах или европейских путешествиях. Да и денег на такие развлечения не накопите. И в отпуск будете ходить когда начальство прикажет и преимущественно зимой. И в командировку будут отсылать не взирая на завывания, что Вам ребёнка-школьника оставить не с кем... Форма, которая так ладно смотрится осточертеет весьма скоро, уж женщиной себя точно разучитесь чувствовать...От хорошей жизни в армию служить не идут. Или по дурости, или от безысходности. Мысли о романтике улетучиваются весьма быстро...Я вообще считаю, что баба в армии - позор для страны. Да сейчас служат немерено женщин, потому, как мужики не хотят идти на маленькую зарплату при таких неудобствах.

Bumt
#10
Гость

Да сейчас служат немерено женщин, потому, как мужики не хотят идти на маленькую зарплату при таких неудобствах.

А я, раньше думал, что мужчины не имеют право выбирать, служить в армии или не служить.

гость я
#11

9 гость. но ведь военнослужащие позиционируются обществом как привилегированный класс...и квартиры им дают бесплатные после 10 лет службы и всякие соцпакеты...и пенсия приличная...напишите, интересно узнать ситуацию изнутри...

дикая орхидея
#12

а я бы хотела стать милиционером, женщина в военной форме-это так сексуально, к тому же вокруг одни мужики-коллеги, что тоже большой плюс.:)))

Врите лучше
#13

Резко отрицательно отношусь к теткам в армии. Как говорится, кесарю кесарево, а слесарю - слесарево.

Гость
#14

А мужики пускай научатся рожать!))))

Май месяц
#15

Служу. Не все, но нравится. Начальство относится уважительно, всегда на "Вы". Случаются придурки, конечно, но надо уметь не обращать внимания на них. И еще: в цирке не смеюсь.

Bumt
#16
Гость

А мужики пускай научатся рожать!))))

Уже сегодня, мужики, которые учёные, удалось создать прототип женского лона, полученный из клеток взятых из организма женщин. Эмбрионы успешно приживаются, прикрепляясь к стенкам лабораторных маток, и начинают активно развиваться.

"Мы надеемся завершить процесс создания искусственных маток с использованием открытой нами методики уже через несколько лет", - заявила доктор Хан-Чин Лиу из Центра репродуктивной медицины и искусственного осеменения Корнельского университета

Масло в огонь подливают воинствующие феминистки, которые заявляют о том, что с появлением искусственных маток мужчины смогут полностью отказаться от женщин, убрав их с лица земли, но, сохранив возможность, воспроизводить женские особи.

Bumt
#17

А когда же женщины смогут, переносить груз, того же веса и на такое же расстояние, какой по силам мужчинам. Когда же одна женщина сможет, равноценно менять одного мужчину.

Когда посмотришь на современную армейскую амуницию, то видно, что весит, амуниция ~ 40kg. и марш-броски надо совершать ~ 20-30 km.

Bumt
#18

Несколько другую методику используют японские ученые из Токийского университета. Группа профессора Йосинори Кувабара извлекает матки у коз и помещает их в стерильные пластиковые емкости, заполненные амниотической жидкостью (околоплодными водами), в которой постоянно поддерживается температура тела. Исследователи поддерживают жизнеспособность козьей матки и выращивают ее в течение 10 дней, подавая в емкости питательные вещества.

Обе группы специалистов убеждены, что в искусственных матках можно выращивать зародыши все положенные девять месяцев. Ученые утверждают, что это станет возможным уже в ближайшие несколько лет.

гость я
#19

16-18 гриб, опять ты за свое? не дадут тебе воспитывать ребенка и не мечтай!

Гость
#20

Bumt 10.

Женщины в России не служат срочниками. Странно, что Вы этого не знали.Мы обсуждаем контрактников. Армия постепенно становится профессиональной, потому что технический прогресс подразумевает наличие профессионализма, которого 18-20-летнему мальчику-срочнику за год-полтора службы уже не приобрести.

Гость
#21

11. Привелигированный класс! Да просто насмешили! Через 10 лет квартира Вам может светить возможно в какой-нибудь тмуторокани и то при условии, что там ведётся строительство. Очередь из пенсионеров, которым должны были предоставить жильё до ухода на пенсию и до сих пор не предоставили, намного превышает очередь тех, кто ещё служит...Пенсии.. 4-5 тысяч на сегодняшний день в лучшем случае. Зарплата тех женщин, кто уже умеет приличную выслугу - до 20 тысяч рублей...Соцпакет. Да, больничный вам оплатят по-полной. Но создадут такие условия, что лечиться сами не захотите. Ещё дорогу к месту проведения отпуска оплатят.(надеюсь, это ещё не отменили)

Гость
#22
Гарлик

Сегодня на военном параде видела женщин, служащих в ОМОНе. Медали у некоторых были. Меня это потрясло. Известно ли вам что-либо о женщинах в армии? Хотели бы служить? Я тем девушкам с медалями позавидовала сильно...

Да,хотела бы. Но только ни в коем случае не в российской армии.

Лола
#23

Армия как место работы - не важно, какая, израильская, американская или российская - подразумевает наличие определенного менталитета. Я бы ни за что в армию не пошла, т.к. во всех армиях мира в основном командуют мужчины. Даже там, где женщины могут служить в армии, у них много определенных трудностей. И вообще, зачем это надо, перед каким-то идиотом стоять по стойке смирно? Короче, это на любителя.

Гость
#24

12. дикая орхидея | 09.05.2009, 23:05:43 [2552752172]

а я бы хотела стать милиционером, женщина в военной форме-это так сексуально...

Так кто ж спорит, что сексуально? Только при чем тут сама служба? Напялить можно покупную робу и даже в особых случаях компоненты мужниной формы. Этим, кстати, пробавлялись гарнизонные тетки, развлекаясь в компании, когда отсутствовали благоверные во время учений и маневров.

Радистка Кэт
#25

Ну не знаю ... Я обожаю свою работу и ни на что ее не променяю. По специальности я военный врач. Конечно, трудностей много, они и сейчас есть.

Никогда не знаешь какой у тебя будет сегодня рабочий день. Или ты будешь оперировать в госпитале или поедешь на полигон или позавут в Нахимовское или Суворовское училище проверять личный состав или могут даже без объявлений отправить там в любую горячую точку, например тот же Израиль. Но это жизнь... И я не представляю жизни без этой работы. Хотя зарплата моя более чем скромная для майорскмх погонов.

Юля
#26
Bumt

Уже сегодня, мужики, которые учёные, удалось создать прототип женского лона, полученный из клеток взятых из организма женщин. Эмбрионы успешно приживаются, прикрепляясь к стенкам лабораторных маток, и начинают активно развиваться. "Мы надеемся завершить процесс создания искусственных маток с использованием открытой нами методики уже через несколько лет", - заявила доктор Хан-Чин Лиу из Центра репродуктивной медицины и искусственного осеменения Корнельского университетаМасло в огонь подливают воинствующие феминистки, которые заявляют о том, что с появлением искусственных маток мужчины смогут полностью отказаться от женщин, убрав их с лица земли, но, сохранив возможность, воспроизводить женские особи.

ребёнка мало родить. его надо ещё и воспитать. мужики этим заниматься не будут. ибо и не охота по природе своей, и время нужно на зарабатывание денег.

это надо понимать, и далее уже думать: жить с нормальной живой женщиной, обеспечивая её с ребёнком, либо платить (всё равно) чужой тётке, либо с роботом (тоже стоит денег) оставлять своё дитя. сэкономить не получится!)

то же и касаемо вагины. можно искусственную купить, можно дуньку кулакову (вообще бесплатно), можно с живой женщиной жить. Выбор, как говорится, всегда есть.

Юля
#27
Bumt

А когда же женщины смогут, переносить груз, того же веса и на такое же расстояние, какой по силам мужчинам. Когда же одна женщина сможет, равноценно менять одного мужчину. Когда посмотришь на современную армейскую амуницию, то видно, что весит, амуниция ~ 40kg. и марш-броски надо совершать ~ 20-30 km.

работать надо ЛУЧШЕ мужчинам. а то единственное в жизни, что им доверено делать -это работать, зарабатывая деньги, и то не хотят делать как следует. Изобретайте и производите уже наконец амуницию легче, прочнее.. и всем будет счастье.

Юля
#28
Гость

12. дикая орхидея | 09.05.2009, 23:05:43 [2552752172] а я бы хотела стать милиционером, женщина в военной форме-это так сексуально...Так кто ж спорит, что сексуально? Только при чем тут сама служба? Напялить можно покупную робу и даже в особых случаях компоненты мужниной формы. Этим, кстати, пробавлялись гарнизонные тетки, развлекаясь в компании, когда отсутствовали благоверные во время учений и маневров.

при том, что женщинам по природе своей важна красота в любом деле. и дома, и на работе. сверх (а не вместо) сути любых занятий, чем бы она не занималась.

Гость
#29
Agapornis

В 21 веке нет уже понятий "женское дело" и "мужское дело".

Лично я бы в армию не пошла, потому что я слишком ленива для этого.

На это и другое серьёзное дело благословляет только один Бог

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: