Гость
Статьи
Отмечаете ли вы …

Отмечаете ли вы Хэллоуин ?

Украшаете ли дом ? Придумываете наряды? Может ходите на костюмированные вечеринки ?

41 ответ
Последний — Перейти
#1

это пиндосовский праздник, пусть его пиндосы и празднуют.

Гость
#2

Нет, не отмечаю. Потому что запад-ло пиндосовские праздники отмечать.

#3

Нет, но фильмец Хеллоуин, 1978 года уважаю. Может посмотрю, если смогу. Музыка там ништяк!😁👍

Гость
#4

Да. Иногда устраиваем вечеринки с друзьями. Просто лишний повод собраться и повеселиться.

Гость
#5

Можно наклюкаться до кровавой срачки и пугать унитаз, он поймёт и всё стерпит.

Зраза
#6

На вечеринку ходим

Гость
#7

Я отмечаю, мне нравится нарядится во что-то эдакое. А пошла эта привычка с корпоративов на работе. Сейчас уже много лет на фрилансе, но все равно с друзьями ходим в какой-нибудь клуб, чтобы развеется. К слову праздники типа Нового Года, я не очень люблю.

Гость
#8

Замечательный праздник, каждый год его празднуем всей семьёй. Этот праздник стал наравне с Рождеством. Каждый раз поедаем жертвенную курицу с обязательным проведением обряда. Счастливого Хеллоуина, уважаемые форумчане! 🎃

Гость
#9

Интересно, а многие ли из отмечающих знают историю праздника и вообще его смысл? )
ИМХО большинство и годовщину свадьбы Ленина с Крупской бы отмечали если бы тамада придумал веселые конкурсы)

#10
Гость

Интересно, а многие ли из отмечающих знают историю праздника и вообще его смысл? )
ИМХО большинство и годовщину свадьбы Ленина с Крупской бы отмечали если бы тамада придумал веселые конкурсы)

Я знаю, но меня не впечатляет.)

Гость
#11
Гость

Интересно, а многие ли из отмечающих знают историю праздника и вообще его смысл? )
ИМХО большинство и годовщину свадьбы Ленина с Крупской бы отмечали если бы тамада придумал веселые конкурсы)

Сам праздник религиозный, как обычно тянущийся с дохристианских традиций, частично.
День всех святых. День поминовения усопших. Ночь перед.

Гость
#12
Гость

Интересно, а многие ли из отмечающих знают историю праздника и вообще его смысл? )
ИМХО большинство и годовщину свадьбы Ленина с Крупской бы отмечали если бы тамада придумал веселые конкурсы)

В любом случае, надеть маску, когда демоны выползают и своего мира, будет не лишним😆👻

Гость
#13
Гость

В любом случае, надеть маску, когда демоны выползают и своего мира, будет не лишним😆👻

И сжечь пару ведьм

#14

Ага, отпугни Майкла Майерса маской. Тупой праздник, стал попсой. А какая была изначальная идея!!!)

#15

На самом деле это праздник таких как Майкл Майерс, но народ не вдупляет, конечно.)))

Гость
#16

Да, тыквами украшаем дом, готовим вкусняшки

Гость
#17

Дети -школьники отмечают с друзьями , мы нет.
Обычно выбирают себе костюмы , покупаем конфет побольше для друзей , красят тыквы к празднику.

Гость
#18
Гость

И сжечь пару ведьм

Но сначала их отодрать.

Липа
#19
Гость

Замечательный праздник, каждый год его празднуем всей семьёй. Этот праздник стал наравне с Рождеством. Каждый раз поедаем жертвенную курицу с обязательным проведением обряда. Счастливого Хеллоуина, уважаемые форумчане! 🎃

Совсем сбрендили? Вы уже решите для себя Богу поклоняться или Дъяволу.

Гость
#20

А мы с супругом познакомились 31.10, правда не на хэллоуин а на др коллеги)))

Лапусик
#21

Этот год для мира страшнее всякого Хэллоуина. Хотя есть в нем и очень приятные лично для меня моменты.

Лапусик
#22
Гость

Сам праздник религиозный, как обычно тянущийся с дохристианских традиций, частично.
День всех святых. День поминовения усопших. Ночь перед.

Обязательно в день поминовения надо обезобразить себя.

Гость
#23
Гость

Но сначала их отодрать.

Их что, катком перехало на свежезаасфальтированной дороге? )

Гость
#24
Лапусик

Этот год для мира страшнее всякого Хэллоуина. Хотя есть в нем и очень приятные лично для меня моменты.

А Хеллоуин страшный? :) Ой, как это мило, прям мимими

Лапусик
#25
Гость

А Хеллоуин страшный? :) Ой, как это мило, прям мимими

Да не милый, белый и пушистый :)

Гость
#26

Нет, мы с мужем не отмечаем.
Отмечаем только такие праздники как Рождество, Новый год, Пасха.

Гость
#27
Лапусик

Обязательно в день поминовения надо обезобразить себя.

В день поминовения нет. Отмечается за день до.

Зраза
#28

Мы тыкву всю *** от того что паленый алкоголь был

Зраза
#29
Зраза

Мы тыкву всю *** от того что паленый алкоголь был

Оboсрали

Лапусик
#30
Гость

В день поминовения нет. Отмечается за день до.

В Латинской Америке тоже что-то похожее есть же, они там чуть ли не с костями предков в одном доме спят. Тоже на себе мертвецов рисуют и кексы в виде гробов едят. У всех свои традиции, что поделать.

Гость
#31
Лапусик

В Латинской Америке тоже что-то похожее есть же, они там чуть ли не с костями предков в одном доме спят. Тоже на себе мертвецов рисуют и кексы в виде гробов едят. У всех свои традиции, что поделать.

Так они католики. Естественно отмечают, это важный праздник. В каждой стране приправленный местными традициями.

Гость
#32

Нет и причина тут проста никто не подал примера из окружения его начать отмечать и нет рядом людей которые хотели бы его отметить ,а самому все выдумывать и пытаться его отметить провальная затея как по мне да и скучно же ,сам праздник не считаю для себя привлекательным но за компанию может и отметил бы .а так нет как уже сказал

Виктория Т.
#33

Басурманские праздники не отмечаем! Есть много русских праздников! Отмечаем свои, русские праздники. Пусть матрасники этот Xyин отмечают! Нам враждебные праздники по-барабану! И мы не обезьянничаем как некоторые!

Гость
#34
Виктория Т.

Басурманские праздники не отмечаем! Есть много русских праздников! Отмечаем свои, русские праздники. Пусть матрасники этот Xyин отмечают! Нам враждебные праздники по-барабану! И мы не обезьянничаем как некоторые!

Ты прям раздолбала весь этот карнавал в пух и прах!

Гость
#35
Липа

Совсем сбрендили? Вы уже решите для себя Богу поклоняться или Дъяволу.

А чего решать, в этот день я беру курицу и нож, иду в лес, севершаю обряд, произношу заклинание и после обезглавливаю курицу и пока она конвульсирует, поливаю кровью себя и все вокруг. После чего из этой курицы мы готовим жертвенный ужин. Это же так здорово!

Гость
#36
Моногамус

это пиндосовский праздник, пусть его пиндосы и празднуют.

если разобраться, то праздних хороший, просто у вас неверные представления о нем.

31 октября - это день, когда можно связаться со своими умершими предками, показать им, что вы помните про них и все еще любите. я не верю в загробную жизнь, духов и прочее, но этот праздник важен для многих людей, просто потому, что так проще пережить смерть близких, просто помогает справится с этим, кому то на душе легче становится от этого.
а маскарад, скорее как одна из веселых традиций и в основном она для детей. вас не заставляют это делать, но многим нравится создавать грим и весь этот творческий процесс. тем более, можно вообще не страшный грим делать, а надеть просто милую шляпку, для веселья.

это просто +1 повод, для того, что бы скинуть с себя лишнюю рутину, приготовить пирог и с семьей посмотреть какой-нибудь фильм с чаем, это же хорошо. не относитесь так категорично ко всему.

Микки Маусы
#37

Да, в шутливой форме👻👽едим вкусняшки,смотрим ужастики😎

Гость
#38

поддерживаю! пусть пиндосы сами его отмечают! потому что для тупых пиндосов это тупой праздник!

Виктория Т.
#39
Гость

если разобраться, то праздних хороший, просто у вас неверные представления о нем.

31 октября - это день, когда можно связаться со своими умершими предками, показать им, что вы помните про них и все еще любите. я не верю в загробную жизнь, духов и прочее, но этот праздник важен для многих людей, просто потому, что так проще пережить смерть близких, просто помогает справится с этим, кому то на душе легче становится от этого.
а маскарад, скорее как одна из веселых традиций и в основном она для детей. вас не заставляют это делать, но многим нравится создавать грим и весь этот творческий процесс. тем более, можно вообще не страшный грим делать, а надеть просто милую шляпку, для веселья.


это просто +1 повод, для того, что бы скинуть с себя лишнюю рутину, приготовить пирог и с семьей посмотреть какой-нибудь фильм с чаем, это же хорошо. не относитесь так категорично ко всему.

Ещё раз говорю, этот хуинхалло или как его, это не наш поаздник, а пиндосскиц! Вот пумть пиндосы и кто там ещё, какие басурманы отмечают. Вы ещё начните отмечать их День Благодарения. Ну, совсем русский народ потерял свою идентичность, лижет #опу пиндосам, гейропе. Вы где-н будь видели, слышали, чтоб эти басурманы праздновали наши русские праздники, например Масленницу??? Ну совсем берега попутали со своим низкопоклонством басурманам, вдобавок нашим исконным врагам. Я уже сомневаюсь, что СССР выиграл бы ВОВ, насколько сейчас много развелось западных жополизов, особенно среди молодёжи. Продадут ведь мать родную за пиндосскую жвачку. А за айфон и раком станут перед пиндосом.

Иштар
#40
Виктория Т.

Ещё раз говорю, этот хуинхалло или как его, это не наш поаздник, а пиндосскиц! Вот пумть пиндосы и кто там ещё, какие басурманы отмечают. Вы ещё начните отмечать их День Благодарения. Ну, совсем русский народ потерял свою идентичность, лижет #опу пиндосам, гейропе. Вы где-н будь видели, слышали, чтоб эти басурманы праздновали наши русские праздники, например Масленницу??? Ну совсем берега попутали со своим низкопоклонством басурманам, вдобавок нашим исконным врагам. Я уже сомневаюсь, что СССР выиграл бы ВОВ, насколько сейчас много развелось западных жополизов, особенно среди молодёжи. Продадут ведь мать родную за пиндосскую жвачку. А за айфон и раком станут перед пиндосом.

Не тебе решать какие праздники нам праздновать.

Гость
#41

Все о Хэллоуине на сайте 2020.hn

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы