Гость
Статьи
Выборы президента в …

Выборы президента в Америке

Вы верите в то что 3 ноября решится судьба на выборах президента не только Америки но и всего мира?Как думаете почему всего мира?

Зраза
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что кто-то решил потягаться с США в геополитические игры, и они это припомнят, отыграются.

Гость
#2

Эм. Я не знала, что будут выборы презедента мира. Куда идти? Я тоже хочу проголосовать.

Гость
#3
Гость

Эм. Я не знала, что будут выборы презедента мира. Куда идти? Я тоже хочу проголосовать.

Зайдите в палату №6, там уже урну для голосования установили, главное санитарам покажите загранпаспорт для регистрации.

Гость
#4

К черту мир, гоу голосовать за президента Вселенной

Зраза
#5

Лучше пусть будет Трамп ведь он с Путиным в нормальных отношениях между страной а что ожидать от Байдона не известно

#6

из Байдушки уже песочек сыплется. тем более, слили компромат на него. не быть ему президентом.

Гость
#7
Моногамус

из Байдушки уже песочек сыплется. тем более, слили компромат на него. не быть ему президентом.

Ничего, помрет - следующего выдвинут

Гость
#8

Это Путин решать будет кого ставить презиком в США. Думаю Вова сонного Джо поставит. По приколу, что бы мир посмеялся, как клоуна зеленского в хохлостане.

Гость
#9
Гость

Потому что кто-то решил потягаться с США в геополитические игры, и они это припомнят, отыграются.

О чем ты?

#10
Гость

Ничего, помрет - следующего выдвинут

по ихнему закону в случае смерти президента и.о. президента становится вице-президент. неизвестно, что там за хмырь будет.

Гость
#11
Гость

О чем ты?

Вот скоро увидишь.

Гость
#12
Гость

Это Путин решать будет кого ставить презиком в США. Думаю Вова сонного Джо поставит. По приколу, что бы мир посмеялся, как клоуна зеленского в хохлостане.

А Зеленского Путин ставил? Вот это поворот!
Привет Витьке Енакиевскому!

#13
Гость

Зайдите в палату №6, там уже урну для голосования установили, главное санитарам покажите загранпаспорт для регистрации.

😀😀😀🔥

Гость
#14
Моногамус

по ихнему закону в случае смерти президента и.о. президента становится вице-президент. неизвестно, что там за хмырь будет.

Ну этим хмырем точно будет не Трамп.
И вообще не думаю что мы этого хмыря от Байдена отличим )

Гость
#15
Гость

А Зеленского Путин ставил? Вот это поворот!
Привет Витьке Енакиевскому!

Путин всех ставит! Он казырный, самый казырный президент всего мира. Пусть в хахляндии будет лучше дура-чек Зеленский чем кто либо умный. А Витька сейчас на покое на даче у себя спивается в Подмосковье. Хотя он головастый мужик, но украинцы его почему то выгнали

Гость
#16
Гость

Ну этим хмырем точно будет не Трамп.
И вообще не думаю что мы этого хмыря от Байдена отличим )

Да куклы они все временные! Куклы! А кукловод это Путин, он постоянный а они все временные.

Гость
#17
Гость

Путин всех ставит! Он казырный, самый казырный президент всего мира. Пусть в хахляндии будет лучше дура-чек Зеленский чем кто либо умный. А Витька сейчас на покое на даче у себя спивается в Подмосковье. Хотя он головастый мужик, но украинцы его почему то выгнали

Так нету умных, кого выбирать, нафиг?
Выбираем самых маленьких и неопасных.
Юльку разве что - но это же старуха с косой, сразу всем 3.14да

Гость
#18

Какая разница кто будет. Там система, а президентом может быть хоть муж Кардашьян.

Гость
#19
Гость

Да куклы они все временные! Куклы! А кукловод это Путин, он постоянный а они все временные.

А когда Путин склеит ласты - че дальше?

Гость
#20
Гость

Какая разница кто будет. Там система, а президентом может быть хоть муж Кардашьян.

США уже можно выбрать на перманентной основе уже умершего президента. Ничего в жизни страны не поменяется

Гость
#21

Почему всего мира то?
Это их дела.

Гость
#22
Гость

Так нету умных, кого выбирать, нафиг?
Выбираем самых маленьких и неопасных.
Юльку разве что - но это же старуха с косой, сразу всем 3.14да

Нам умных и ненадо! Нам надо потупее. Юлька непредсказуемая. А Зеленский клоун и есть клоун, ему стакан нальют он выпьет с спать. И нет его.

Гость
#24
Гость

США уже можно выбрать на перманентной основе уже умершего президента. Ничего в жизни страны не поменяется

Да вот именно, у пиндосов президент для мебели. А вот у нас Вова рулит конкретно!

Гость
#25
Моногамус

по ихнему закону в случае смерти президента и.о. президента становится вице-президент. неизвестно, что там за хмырь будет.

Что значит не известно ? Вице-президент до выборов определяется. Всем давно известно кто с каждой стороны. У Байдена Камала, у Трампа тот же, что и был.

Гость
#26
Гость

Нам умных и ненадо! Нам надо потупее. Юлька непредсказуемая. А Зеленский клоун и есть клоун, ему стакан нальют он выпьет с спать. И нет его.

Нам даже Супермен на посту президента не поможет.
Уж слишком все запущено

Гость
#27
Гость

Нам даже Супермен на посту президента не поможет.
Уж слишком все запущено

Где запущено? У нас в России? Чего тебе не нравится у нас? Ты еврей что ли? А то обычно евреи всем всегда недовольны.

Гость
#28
Гость

Типун тебе на язык, пад-ла!

Ах, эта любовь простого смертного человека к Президенту... это так няшно...
мимими

Гость
#29
Гость

Где запущено? У нас в России? Чего тебе не нравится у нас? Ты еврей что ли? А то обычно евреи всем всегда недовольны.

У нас, в Украине
Да и в России тоже дела не лучше, не петушитесь

Гость
#30
Гость

Ах, эта любовь простого смертного человека к Президенту... это так няшно...
мимими

А тебе не понять, жидок!

Гость
#31
Гость

У нас, в Украине
Да и в России тоже дела не лучше, не петушитесь

Ах, ты хахол? Ну понятно! А у нас в России все пучком! Крым у вас мы отжали, мост построили, флот в Азовском море в Мариуполе заперли, скоро Одессу под себя брать будем. Надо лишать вас флота.

Гость
#32
Гость

У нас, в Украине
Да и в России тоже дела не лучше, не петушитесь

Ах, ты хахол? Ну понятно! А у нас в России все пучком! Крым у вас мы отжали, мост построили, флот в Азовском море в Мариуполе заперли, скоро Одессу под себя брать будем. Надо лишать вас флота.

Гость
#33
Гость

Что значит не известно ? Вице-президент до выборов определяется. Всем давно известно кто с каждой стороны. У Байдена Камала, у Трампа тот же, что и был.

А кто у Трампа вице?

Гость
#34
Гость

А кто у Трампа вице?

Тот же, что и предыдущие 4 года.

Гость
#35
Гость

Тот же, что и предыдущие 4 года.

Думаешь я знаю? Я не знаю кто у Путина в замах ходит, а ты хочешь что бы я знал кто у Трампа зам! Ты чего!!

Гость
#36
Гость

Думаешь я знаю? Я не знаю кто у Путина в замах ходит, а ты хочешь что бы я знал кто у Трампа зам! Ты чего!!

Так какая вам в теории разница ? Вам набор буковок его имени что-то скажет?

Зраза
#38
Гость

Где запущено? У нас в России? Чего тебе не нравится у нас? Ты еврей что ли? А то обычно евреи всем всегда недовольны.

Евреи нормальные это у них в политике звери сидят а народ не причём у них

Зраза
#39

Вы верите в то что Байдон относится к массонам?

Гость
#40
Зраза

Евреи нормальные это у них в политике звери сидят а народ не причём у них

Где звери в политике сидят? В Израиле что ли? Ну и пусть сидят, они от нас далеко, и у нас есть чем отбиваться. Не думаю что они будут атаковать нас, они знают что сразу сдачи получат.

Гость
#41
Гость

ну да ну да
че ты ерепенишься, дятел?
прям поводов для гордости хоть отбавляй
крым оно отжало
сидя на кухне с бутылкой из под водки в ***
корми/пои теперь крымских птенчиков со своей зарплаты
скоро тебя китайцы в *** выебут с востока
а чеченцы - твою жену в твоей квартире
а я просто подожду пока твоя недоимперия накроется медным тазом

Ну вот ты ду-рак! Мне аж смешно стало. Я горжусь Россией, горжусь что я русский и горжусь своим президентом, который всех вас приведет к точке мирового замерзания и принудит к миру!

Гость
#42
Гость

ну да ну да
че ты ерепенишься, дятел?
прям поводов для гордости хоть отбавляй
крым оно отжало
сидя на кухне с бутылкой из под водки в ***
корми/пои теперь крымских птенчиков со своей зарплаты
скоро тебя китайцы в *** выебут с востока
а чеченцы - твою жену в твоей квартире
а я просто подожду пока твоя недоимперия накроется медным тазом

Ну вот ты ду-рак! Мне аж смешно стало. Я горжусь Россией, горжусь что я русский и горжусь своим президентом, который всех вас приведет к точке мирового замерзания и принудит к миру!

Великолепный Вася
#43
Зраза

Вы верите в то что Байдон относится к массонам?

Разумеется нет, у них разные задачи.

Гость
#44
Зраза

Вы верите в то что Байдон относится к массонам?

Да кто его знает? Массон он или нет. Я думаю он скорее меланхольный, какой то он вялый и сонный.

Гость
#45
Гость

А когда Путин склеит ласты - че дальше?

Поставят двойника- проблема-то

Гость
#46
Гость

ну да ну да
че ты ерепенишься, дятел?
прям поводов для гордости хоть отбавляй
крым оно отжало
сидя на кухне с бутылкой из под водки в ***
корми/пои теперь крымских птенчиков со своей зарплаты
скоро тебя китайцы в *** выебут с востока
а чеченцы - твою жену в твоей квартире
а я просто подожду пока твоя недоимперия накроется медным тазом

Ты, ***, готовь Одессу к вступлению в Россию. Жди референдум, зелёные человечки уже готовятся обеспечивать порядок при проведении референдума.

Гость
#47
Гость

Ну вот ты ду-рак! Мне аж смешно стало. Я горжусь Россией, горжусь что я русский и горжусь своим президентом, который всех вас приведет к точке мирового замерзания и принудит к миру!

я рад, что ты гордишься
плохо что твоя поехавшая башка способна радоваться тому что спи*дели кусок земли у соседа и как крысы (типа не приделах, это не мы) воюете за другой
еще реально не пойму, как к миру можно принудить?
как Гитлер хотел, что-ли?

Великолепный Вася
#48
Гость

я рад, что ты гордишься
плохо что твоя поехавшая башка способна радоваться тому что спи*дели кусок земли у соседа и как крысы (типа не приделах, это не мы) воюете за другой
еще реально не пойму, как к миру можно принудить?
как Гитлер хотел, что-ли?

Почему как крысы? Они ведь открыто стоят на границе под своим флагом не скрываясь. То что вы боитесь атаковать не делает их крысами.

Гость
#49
Гость

я рад, что ты гордишься
плохо что твоя поехавшая башка способна радоваться тому что спи*дели кусок земли у соседа и как крысы (типа не приделах, это не мы) воюете за другой
еще реально не пойму, как к миру можно принудить?
как Гитлер хотел, что-ли?

К миру как принудить? А очень просто, как мы самого Гитлера принудили к миру
И Крым у вас никто не крал а жители Крыма сами проголосовали за вступление в Россию. Что бы быть подальше от ваших майданов. А у нас все спокойно и хорошо, и жители Крыма довольны жизнью в России. И Одесса то же хочет в Россию, я уверен.

Гость
#50
Великолепный Вася

Почему как крысы? Они ведь открыто стоят на границе под своим флагом не скрываясь. То что вы боитесь атаковать не делает их крысами.

Крысы
Россия не воюет с Украиной
Официально
Нет там русских и все тут