Выборы президента в Америке
Вы верите в то что 3 ноября решится судьба на выборах президента не только Америки но и всего мира?Как думаете почему всего мира?
Зраза
139 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ты путиноид, нормальные русские к украинцам хорошо относятся и против вторжения России в Украину.
Ну тогда ненормальных у нас 80 процентов а нормальных только 20. Может вам Крым назад отдать? А свисток у лягушки не зелёный? Какого цвета свисток у лягушки? Ответьте, если угадаете то вернём вам Крым.
Гость
Я россиянин а вы непонятно кто. Скорее всего вы с западной Украины, бендеровка. Потому что живущий в России не может иметь такие убеждения как у вас. У вас мозги промыты и вы страшно запуганы спецслужбами Украины.
Так, я запутался... Значит я запустил машину времени, стал украинцем-евреем, переместился из Кургана в Киев в 1941, затем решил расстреливать евреев, хотя вроде как сам им стал, потом переместился на Западную Украину, там мне промыли мозги бандеровцы и сказали что надо обратно возвращаться в свое время и спорить с пацретом-россиянином. Все правильно, ничего не перепутал?
Гость
Так, я запутался... Значит я запустил машину времени, стал украинцем-евреем, переместился из Кургана в Киев в 1941, затем решил расстреливать евреев, хотя вроде как сам им стал, потом переместился на Западную Украину, там мне промыли мозги бандеровцы и сказали что надо обратно возвращаться в свое время и спорить с пацретом-россиянином. Все правильно, ничего не перепутал?
Именно так, судя по логике ботяры Великолепной Василии.
Робот
Президентом будет Байден. Инфа сто процентов.
Гость
Ты путиноид, нормальные русские к украинцам хорошо относятся и против вторжения России в Украину.
Плюсуюсь.нормальные русские против вторжения в Украину и в другие страны, надоела эта агрессия, лучше бы из этих денег, которые тратятся на войнушки, подняли бы своим людям пенсии , зарплаты, вложили бы в развитие экономики.
Волшебная Волшебница
Не знаю, при чем тут весь мир. Обычные выборы президента, очень интересно наблюдать за истерией. Американцы оказались даже глупее украинцев, вообще людьми оказалось легко управлять
Гость
Хоспади, нам то какая разница кто там у них будет презиком! Одно г@вно с другим борется!
Гость
Гость
Вы в Кремле живете?)
Гость
Что делать с долларами?))
Гость
Jack Cittarelli Джак Ситаррели - баллотируется на GOVERNOR на губернатора в этом году . Трамп его поддерживает и активно работает с ним . Надеюсь что Джек Ситтарели выиграет. Сегодня в штате New Jersey Нью Джерси идут выборы 10 Июня, 2025 . Голосуйте за республиканцев и за Jack Citarrelli сегодня. Выходите и голосуйте. И отправьте ваши выборные билеты тоже . Большой Удачи , неимоверного счастья и безграничной радости и полноценного здоровья - всем кто это читает.
Форум: Развлечения
Всего: 80 150 тем
Новые темы за все время: 80 150 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?27 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 056 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 521 ответ
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 676 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 109 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема