Гость
Статьи
Выборы президента …
Обсуждение закрыто

Выборы президента Медведева

За кого вы будете голосовать на выборах президента Медведева?

Anonymous
171 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я не за кого, так как рано мне еще... а вообще проголосовала бы за Жириновского))))

Японская скульпторша Якакашкимнуруками
#2

Сегодня узнала пикантную подробность. Если Медведев победит в 1 туре, то деньги, выделенные на 2 тур, пойдут на премии членам ЦИК. Теперь угадайте, в каком туре Чуров обеспечит победу Медведеву?

Anonymous
#3

У нас вся семья за Медведева и все родственники! А их оч. много. Так что всё по-честному. В прошлый раз за ЕС, конечно же, голосовали.

Реджина Ип
#4

Испорчу бюллетень (точнее, заберу его с собой), но пойду обязательно.

Anonymous
#5

гыыы :) за НЕ_медведева

Реджина Ип
#6

8, надеюсь, это такая тупая шутка.

Киевлянка
#7

Название ветки -- супер! Демократия по-русски. Улыбнуло.))))))))

Жо
#8

я не пойду

Anonymous
#9

8 семья идиотов

Милана
#10

я полюбила Медведева еще года 1.5 назад!он мне показался таким чувственным ...что в стенах парламента в диковину

Мужчина
#11

Имелось ввиду Медведева получишь.

Алёнка
#12

Медведев конечно. А остальные и рожи не приятные, люди отвратные, а этот хоть смотрится здорово, как и Путин.Эх жаль уходит.

Японская скульпторша Якакашкимнуруками
#13

13, да, лучше не ходить, не надо создавать массовость. А то потом Петечка Толстой и Мишенька Блевонтьев будут захлёбываться собственными слюнями на предмет того, как много людей пришло на выборы.

Жесть
#14

20, "...Медведев хоть смотрится здорово, как и Путин...". )) гы-гыыыыы ))) Нынче президента в России выбирают по внешним данных. За неимением других, гы-гыыы...

Жесть
#15

данных = данным

Shmuzzz
#16

А я туда вообще не пойду. Проявлю политтическую пассивность.

Anonymous
#17

какие выборы? из кого выбираете? выбираете душой или сердцем?

Ingeborge
#18

24 - извините - по каким данным? Люди ваще с дуба рухнули - красавчик у них уже медведев - рост метрписят, малюсенье узкие плечики, огромная голова и галаз как у зомби. Обратите какнито внимание - что бы он не говорил - его глаза ничего не выражают.

Anonymous
#19

Медведев создает впечатление ребенка, ручки маленькие, глаза откроет и хлопает ресницами. Говорить совсем не умеет еще, но наверное, усиленно занимается сейчас. Харизмы нет. Если б был выбор между Ивановым и Медведевым - выбрала бы первого.

Anonymous
#20

Ну, теперь ну, я даже не знаю, что должно произойти, чтобы Медведев набрал меньше 50\%! Таких правил арифметики еще не придумано. Ну, вот, представьте себе: вы Чуров. (Вы не смейтесь, это в России со всяким может случиться. Завтра ось повернется каким-нибудь другим концом, ваш приятель станет президентом России, ≈ вы очухаться не успеете, а уже чем-нибудь заруководите! Надо быть готовым в любой момент). Так вот, значит: вы руководите ЦИКом, а тут как раз выборы, и вам говорят: видите этот миллиард? Это вам с коллективом премия. А видите этого милого господина? Это наше очередное всё. Либо оно набирает 50\% сразу, либо вся ваша премия уходит на проведение второго тура. Ваши действия? Ну, то-то. Не приведи господи теперь какая-нибудь тварь на местах не даст нужной цифры! Уже и чекистов не потребуется ≈ члены ЦИК сами ему все оторвут.

Редакция
#21

31, О Боже :(

Июнь
#22

23, НИК - ЧУМОВОЙ!!!)))) Пад сталом))))

Леди Ночь
#23

Автор:), маладец! А я вообще против выборов, зачем менять мыло на...мыло? Они так с ВВП похожи, и походка, и рост, и мимика, и речь, и жесты, и трындят об одном и том же, вот нафиха деньги тратить, оставить Путина-чихали мы на закон, мы экономить будем, пусть лучше пенсии повысят.

Anonymous
#24

Я тоже хотела испортить биллютень, но недавно читала, что поставят специальные урны, которые будут проверять испорчен ли он. В случае наличия 2х галочек биллютень будет выплевываться обратно, а вас заставят переголосовывать (мало, что против всех убрали, так теперь даже испортить нельзя!!!)

Жесть
#25

Леди 39, и 41, точно! Я иногда даже не определяю по тембру голоса, кто из них по ТВ говорит, если не смотрю на экран.

Anonymous
#26

40, вы в своём уме? Это противозаконно и никто так не сделает.

Anonymous
#27

я пойду и перечеркну бюллетень!

Леньчик
#28

Какое счастье, что есть умные люди, которые за Медведева голосовать не будут, а я-то думала, что таких мало. Либо не пойду, либо проголосую за любого другого, чтобы была альтернатива.

Лина
#29

А мне жаль , что Путин не останется на третий срок . Такого главы государства Россия у России еще не было . Он поднял престиж России , я горжусь им , когда смотрю его зарубежные встречи .Мне нравится , как он себя ведет.Его быстрота реакции, ум .Вобщем, показал Европе, что не лыком шиты .Сама я живу не в России . Вот на Украине президент чмошный - вы уж мне повертье ! Слава Богу, не живу давно там.Но часто бываю и смотрю телевидение " ихнее" :))
Медведев , одним словом .

Селёдка
#30

Крошка Медведев ... мда. Интересно посмотреть на него через годик. Помните ,какой Путин был запуганный? а теперь...

Anonymous
#31

56,чем Вам он нравиться?

Редакция
#32

56, ультиматумы ни к чему. У каждого человека должно быть право выбора, согласитесь. А чем должен нравиться Медведев? Попробуйте убедить.

Леньчик
#33

56, лично к Медведеву никаких претензий нет, милейший человек! Но он представляет действующую власть, которая нормальных образованных, умных людей не устраивает

Anonymous
#34

60- а какая власть устраивает "образованных, умных" людей? Демократ Ельцин, при котором просpали все, что можно? Или воришка Касьянов (говорю так, потому что знаю это точно).И не слишком ли много вы на себя берёте, считая, что те, кому по душе Медведев- "неумные и необразованные"?

Anonymous
#35

57-всё то же самое происходит и в других странах. Только вы об этом не знаете.

Anonymous
#36

Леньчик, абсолютна согласна.
У нас передел бизнеса - куда ни плюнь. Рынки дешевые закрыли. Киоски (кстати, переделанные под новые требования властей) убрали. Транспортный бизнес перекроили. Была тут малюсенькая заметка, что мол Валя обещала удавиться, если перекроет дыхание малому и среднему бизнесу, и что Организация малого и среднего бизнеса обещала ей подарить веревку с мылом.
Но эта заметка проскочила как-то совсем незаметно. А потом и ее убрали.

Сова
#37

Автор, респектище за название темы!!!! :)

Леньчик
#38

67,68. Везде есть большая политика, во всех странах. Но, у нас полностью отсутствует правовая и судебная системы, власти можно все (дело ЮКОСА), в других странах - это не совсем так. Что касается Б.Е., естесственно, было много своих минусов, вы тоже правы. Вас лично я обижать не собиралась ( у всех, действительно, свое мнение). Но, неужели вы не видите, не читаете, каккое беззаконие творится в стране. Я не считаю, что среди политиков сейчас есть достойный, вернее, честно сказать, есть, но он, к сожалению, не доступен.

Лорен
#39

Леньчик, не дезонформируйте загарничных поданных. Лина, мне тоже жалко, что Путин уходит. В Медведеве, что там уж, харизмы никакой...Хотя допускаю, что он очень толковый руководитель. Но все же президент - это представитель страны, а Медведев не производит серьезного впечатления...

Лорен
#40

Загарничных - заграничных:)

Anonymous
#41

Ленчик, кого это вы имеете в виду? Кто есть сей честный и достойный? И вы верите, что есть вообще в мире честный президент страны, который не будет воровать, есть есть такая возможность?

Begemot
#42

Грустно, что это все происходит в моей стране.

Anonymous
#43

Леньчик, мне кажется-везде хорошо, где нас нет.Мне 37,как и многие здесь я пожила и при коммунизме, и при перестройке, и при демократии, и при разрухе, и при дефолте и сейчас.. Есть с чем сравнивать. У меня и моих знакомых хорошая работа, квартиры, машины, возможность ездить отдыхать и давать образование своим детям.Да, в Европе или Америке лучше защищают права человека, здоровье граждан, но я со своим менталитетом и без своего языка там жить не смогу.А те, кого, что то не устраивает в нынешней России-ну сейчас ведь нет железного занавеса-весь мир перед вами..Зачем мне возможность выбора из 10 кандидатов в президенты, если меня вполне устраивает тот, что есть?

Продавец слонов
#44

Anonymous [87995460], а если меня не устраивает? Почему Я должна уезжать? Передо мной весь мир, но я ХОЧУ жить в России, но меня абсолютно не устраивает то, что здесь сейчас происходит.

Леньчик
#45

75, извините, если было не понятно, но говорить поостереглась бы с учетом вышеизложенного

Anonymous
#46

Продавец слонов-я вас прекрасно понимаю. Но и Вы поймите, что демократия-это власть большинства. И меньшинству придется с этим мириться-нравиться вам это или нет.А в России сейчас, как ни крути, даже с учетом приписок, большинство-за Путина.

Леньчик
#47

79) поддерживаю. 77) честно говоря, уехала бы (языки знаю и не один), но не могу из-за семьи (не все представители семьи смогут уехать). И потом, я Вас не агитирую, а просто высказала свою точку зрения. Вам нравится - голосуйте. Я, к счасью, невольно оказалась немного больше в курсе последних событий, обсуждаемых сейчас в стране, в силу прежнего места работы.

Anonymous
#48

неужели так будет всегда

Леньчик
#49

81) большинство в стране - это регионы. Это отдельный случай. В Москве, думаю, - далеко не большинство или вы не понимаете, как выборы происходят? Единственное, жаль, что Москва - не большинство. Вы не задумываетесь о том, почему международные наблюдатели не особо хотят к нам ехать на существующих условиях?

Продавец слонов
#50

Anonymous [87995460], а какое отношение демократия имеет к тому, что происходит в нашей стране? Для того чтобы большинство реально имело какое-то мнение оно должно получать хоть какую-то информацию. Но даже в ситуации с информацией, которая сложилась у нас сейчас,у меня нет никаких оснований в то, что ВВП и Медведа поддерживает большинство. На каком основании я должна в это верить? По результатам выборов? Вы видели официальные данные по выборам на сайте ЦИК? Это же неприкрытый подлог, там есть протоколы, которые не выдерживают никакой критики, когда, например, из 17 с лишнем тысяч человек по списку все до одного голосуют и все, как один за одну известную нам партию:)