Гость
Статьи
Как мастер по ремонту …

Как мастер по ремонту стиральных машин хотел меня ободрать. Москва

На прошлой неделе у меня стала течь стиральная машина, износилась резиновая прокладка. Поискала в интернете и нашла частного мастера. Позвонила, договорились о времени и я ему по телефону сразу сказала что НУЖНО ПОМЕНЯТЬ РЕЗИНКУ!!! А он сказал что могут быть и другие причины течи и заочно по телефону не сможет сказать цену. Ну думаю ладно, приедет и разберемся. Он приехал, проверил и сказал что действительно износилась прокладка (ДА ЛАДНО, ПРАВДА???). Менял он ее целых 15 минут! (хорошо хоть додумался с собой новую взять) и знаете сколько он с меня попросил денег??? 100 рублей выезд + 100 рублей прокладка + 50 рублей диагностика = 250 рублей!!! Я была в шоке! За какую блин диагностику ты взял 50 рублей если я тебе сразу по телефону сказала в чем проблема!?!?!? В общем я начала с ним спорить и настоятельно рекомендовала сделать мне скидку как матери троих детей. И этот мастер сказал что может сделать скидку максимум 50 рублей потому что иначе он работает себе в убыток ведь он ехал ко мне АЖ ЦЕЛЫХ 10 КИЛОМЕТРОВ! БОЖЕ МОЙ, наверное 1000 литров бензина истратил бедняга. И вообще разве это мои проблемы что он себе в убыток работает? Нужно было учиться и устраиваться на нормальную работу. В итоге я высказала все это ему в лицо и выгнала его и ничего ему не заплатив. Надеюсь это послужит ему уроком!

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не правы. Извенитесь и переведите ему деньги по номеру телефона. Любая работа должна быть оплачена. Если считаете что за диагностику не должны платить, обговорить сумму. Но за работу просто обязаны

Гость
#2

Ремонт любой стиралки от 1000р и за 250р мастера никуда не едут.
Ври меньше,автор.

Гость
#3

Лол, с нас за замену примерно такой же фигни год назад взяли 6 тысяч. И ничего, заплатили.

#4

А вы хотели чтобы он к вам на дом пришел и за 100 рублей все сделал? Да, 15 минут прокладку поменять, но он то на вас подня потратил. Не нравится, в следующий раз берите свою машину и везите в сервисный центр сами. 250 р сэкономите

#5

Тема разводка, ясно, но не все же в теме что почем сейчас

Гость
#6

Ты просто обозлилась, рассчитывала, чё он тебе прочистит раковину и повертит на своём х....уе как на центрифуге
Но не тут-то было
Вот и сиди, лей желчь, сучька, так тебе и надо, кобыла

Гость
#8

Ахаха, статья пропитана бредом скорее всего обиженной "сивой кабылы" 😬 😂😂😂 Я, как мастер по ремонту стиральных машин, заявляю об этом ответственно 😎 Он с тебя стрес как надо))) Машинки в 80% случаев ломается по вине их хозяев. Это ты не проверяешь белье на наличие посторонних предметов, это из-за тебя машинка начала подтекать. И он пришёл тебе на помощь, чтобы ты, и трое твоих детей не ходили по улице свинотами, а муж не пошёл стирать свой, вероятно, офисный прикид (он же как положено учился, не мастером работает) к соседке. Я уверен, ты заплатила не менее 5к и не поняла бедненькая за что же... За знания,за опыт и за время уделённое тебе и твоей машинке

Гость
#9
Гость

Ахаха, статья пропитана бредом скорее всего обиженной "сивой кабылы" 😬 😂😂😂 Я, как мастер по ремонту стиральных машин, заявляю об этом ответственно 😎 Он с тебя стрес как надо))) Машинки в 80% случаев ломается по вине их хозяев. Это ты не проверяешь белье на наличие посторонних предметов, это из-за тебя машинка начала подтекать. И он пришёл тебе на помощь, чтобы ты, и трое твоих детей не ходили по улице свинотами, а муж не пошёл стирать свой, вероятно, офисный прикид (он же как положено учился, не мастером работает) к соседке. Я уверен, ты заплатила не менее 5к и не поняла бедненькая за что же... За знания,за опыт и за время уделённое тебе и твоей машинке

Хороший мастер получает от 150к чистыми, при самодисциплине, если не позволяет отдохнуть более 2х дней в неделю. А так, на "полуспущенных" в носу ковыряясь 80к. И это на ваших ошибках деньги. Вы новую машинку, вот только с магазина которая, можете убить. Транспортировочные болты не выкрутите, и она у вас на отжиме по всей ванне или кухни начнёт гулять,тем самым выталкает вашего мужа к соседке))) тут и вы забегаете 😂начнёте мастеру звонить, просить о помощи. Он придёт 4 или 2 болта, в зависимости от модели машинки открытит менее чем за 15 минут и возьмёт 4-5к)))

Гость
#10
Гость

Хороший мастер получает от 150к чистыми, при самодисциплине, если не позволяет отдохнуть более 2х дней в неделю. А так, на "полуспущенных" в носу ковыряясь 80к. И это на ваших ошибках деньги. Вы новую машинку, вот только с магазина которая, можете убить. Транспортировочные болты не выкрутите, и она у вас на отжиме по всей ванне или кухни начнёт гулять,тем самым выталкает вашего мужа к соседке))) тут и вы забегаете 😂начнёте мастеру звонить, просить о помощи. Он придёт 4 или 2 болта, в зависимости от модели машинки открытит менее чем за 15 минут и возьмёт 4-5к)))

А ты зайдёшь на wooman.ru и залечишь о мастере, который и крокодилей слезы, которую ты от хорькой правды сейчас вытераешь, не стоит 😂

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы