Гость
Статьи
Районы Москвы

Районы Москвы

Поделитесь111 мнением, какие по вашему самые комфортные и некомфортные районы для жизни? Интересует именно личное впечатление, а не рейтинги из интернета. Где вы живёте, жили, работаете, часто бываете, что вам нравится и не нравится? В каком бы районе купили жильё и почему?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Бла-бла-бла.
Как раз-таки рейтинги соответствуют престижности жилья.
Или посмотрите цены на кв. метры - они тоже вам все подскажут.
А так пост просто бессмысленный.

Гость
#2

Лучше за МКАДом ближе к Калужской области.

#3

Кузьминки хороший район. Есть парк, до центра можно добраться за 15 минут и людей не так много из-за типажа местной застройки.

Зачто
#4
FA

Кузьминки хороший район. Есть парк, до центра можно добраться за 15 минут и людей не так много из-за типажа местной застройки.

Кузьминки один из самых грязных районов Москвы

#5
Зачто

Кузьминки один из самых грязных районов Москвы

Значит лично мне повезло, потому что вокруг все очень чисто и ухожено.

Гость
#6

Больше всего люблю центр в пределах Садового кольца, даже старые кирпичи здесь мне милее, чем новостройки с шикарными входными группами и большими кухнями в примкадье/замкадье.

Из достаточно дорогих нравятся Раменки, Академический, Гагаринский районы. СЗАО неплох в местах близких к Серебряному бору, но там не всегда близко метро, если оно необходимо.

Из бюджетных Перово/Новогиреево/Ивановское рядом с Измайловским и Терлецким парками и даже часть Вешняков рядом с Кусковским парком.

Выросла в Перово, считаю этот район незаслуженно попадающим в антирейтинги, не Хамовники, конечно, но по соотношению цена/качество и близости к центру район отличный!

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем