Гость
Статьи
А вы слышите своих …

А вы слышите своих соседей?

Я уже больше месяца слышу стоны соседей сверху, как по расписанию в среду и субботу после 12. Причем становится слышно уже ближе к кульминации акта, такое ощущение что кровать сломают. А вы слышите такие неоднозначные звуки своих соседей и в какое время они бывают?

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

не хорошо подслушивать)

Алина
#2
Принцесса Виньетта ин-ци Цукиносэ

не хорошо подслушивать)

Я невольный слушатель

Гость
#3

дети сверху орут с 21:30 до 23:30. Как по расписанию.

Катя
#4

Мой новый сосед музон на всю ночь врубает и спит под него. Приходилось врываться к нему, будить. Вроде затих, но кто знает, надолго ли.

Ева
#5

Сверху постоянно слышу, топает ребёнок весть день и ночь и бросает игрушки, а мамаша как слон ходит туда сюда. Постоянно ребёнок не спит до поздна и орут

Гость
#6

Слышу. То ругаются, то мирятся . Раньше чаще слышала, сейчас - реже. Или я стала крепче спать, или они реже трахаются )))

Гость
#7

У нас соседи, как мышки. Годами не вижу и, тем более не слышу. Живу в этом доме 13 лет и даже многих соседей не видела. У нас дом 3-х этажный. Я на втором этаже живу.

#8
Катя

Мой новый сосед музон на всю ночь врубает и спит под него. Приходилось врываться к нему, будить. Вроде затих, но кто знает, надолго ли.

У меня был такой за стенкой, бухнет и спит под музыку, ночь-полночь, я выйду на площадку ему эл. автомат на кв. отключу, а утром встану на работу рано, включаю), он и не в курсе)

Гость
#9

Слышу снизу соседей,особо громкие.Молодожены,часто ругаются,он матерится,девушка плачет навзрыд.

#10
Алина

Я невольный слушатель

Ясно) Я подушку маленькую, диванную, на ухо, которое открыто, ложу помогает, попробуй) Только если музыка. давят низы - борабан, бас, не спасает! Низы это жесть)

Алина
#11
Гость

дети сверху орут с 21:30 до 23:30. Как по расписанию.

Дети это ужас какое то время помню с 7 часов слышно было катающийся мяч, звуки батареи были слышны. Не понимаю почему родители не могут обьяснить что это не хорошо.

Гость
#12

Везет вам, автор.
Я тоже слышу, да не то, чего хотелось бы. Слышу часто беготню и прыжки слоненка, живущего надо мной.

#13

Раньше слышала одно время, когда жила в общаге. Соседка через стену, крупная дородная деваха, начала встречаться с новым парнем. По вечерам два-три раза в неделю было слышно. У нее всегда работал телик, но если приложить ухо к стене было слышно как они громко и сбивчиво дышали, скрипы кровати, шлепки тел, вскрики, как она его умоляла не останавливаться. Меня это дико заводило, хотелось видеть подробности, но оставалось только догадываться по звукам.

Гост
#14

Да было дело слышал одни кричали други ахали вобшем говоря щлюхи да и только

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем