Гость
Статьи
Родители меня …

Родители меня ненавидят

Они похоже меня за идиотку считают. 🤣🤣
Купили значится сынку своему квартирку, а мне говорят «ну а тебе, дочка будет наша квартира»
АГА! Запамятовали только что квартирка та приватизирована на троих: на них и их сына 🤣
Меня в приватизацию не включили, «запамятовали» тоже 🤣
Я им значится говорю, постойте, как же эта ваша квартирка мне будет, если ваш сынок включен в приватизацию и по любому свою часть от вашей квартиры отломит! Да и другие части от квартиры откусит т.к. он же тоже наследник первой очереди 🎉🎉.
Говорю «так что же получается, вы сынку своему квартирку сейчас сделали плюс он потом как минимум пол квартиры получит, а то и больше пол квартиры учитывая что он участвовал в приватизации а я НЕТ!»
Сказала им это - они отмахиваются.
Почему не сказать «ну да, дочь прокатили мы тебя с наследством и подарками, все сыну прости и пойми» У меня больше бы уважения к ним было.
А так ..... сижу смеюсь в голос

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Фитнес Мозга
#1

Я понимаю Вы обиженны на родителей, да они сделали не правильно. Могли поделить квартиру между Вами и братом. Но Вам обижаться не надо, надо взять и накопить на свое жилье. Если они будут просить помощи в каких либо делах, не помогать. Я уверена у Вас будут большая, роскошная квартира лучше чем у брата. Так что перестаньте страдать и идёте работайте. Отклайдываете хотя бы по 1000р за год можно накопить +взять кредит (это по желанию и возможностем)

500 дней Лета
#2

Предупреди их, что "дохаживать" в старости их сын будет.

Гость
#3

Вот это детки пошли... Делят квартиру родителей, а те живы ещё и умирать не собираются.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема