Гость
Статьи
Пукать в …

Пукать в офисе...Можно?

Как вы выходите из положения, когда хотите пердеть в офисе? Кругом люди...А если пучит, то бегать постоянно в туалет- неприлично что ли...Вот мне после приёма пищи, где-то через час всегда хочется пердеть. Ну, к примеру, сделать 2 больших пука. А приходится терпеть и живот накапливает газы- уже просто пропердеться сложно...Вот немцы и евреи не сдерживают пуки, считая что сдерживать их вредно. Почему бы и нам не пердеть везде, где приспичит и не обращать на это внимания? Ведь сейчас все в масках ходят...Проблема, к примеру, тухлых ртов (галитоза) чутка закрылась...Как закрыть и проблему пердежа?

Форт Очка
8 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Анальные пробочки втыкать? 🤣 А вообще если организм так бурно и часто реагирует на пищу, стоит пересмотреть питание))

ГОСТ
#2

Можно. Я разрешаю. Перди.

Гость
#3

А у вас вонючие выпердыши?
Если нет, то можно двигать стулом, кашлять и пердеть. Или притащить радио в офис и слушать музычку

Гость
#4

Иди на стройку маляром работать.
Там можно

Гость
#5

не есть продукты вызывающие газообразование. Лечить ЖКТ. Заниматься спортом.

Форт Очка
#6
Капитан Очевидность

Анальные пробочки втыкать? 🤣 А вообще если организм так бурно и часто реагирует на пищу, стоит пересмотреть питание))

Что ни ешь- тянет пердеть. Выделительная система так работает. Помимо пердежа- ещё и потею. Мне без кондея-кирдык! Они у меня повсюду.

Гость
#7
Форт Очка

Что ни ешь- тянет пердеть. Выделительная система так работает. Помимо пердежа- ещё и потею. Мне без кондея-кирдык! Они у меня повсюду.

А другие как в офисе? Не бздят? Или свое не воняет?
Обычно организм подстраивается под окружающую обстановку. Кондей тут даже не особо поможет.

Тихая штучка
#8

Освойте искусство шептуна) Сформируйте роадмап пердежа (создайте тикет, передайте на реализацию и не забудьте провести ретро). И пердите себе спокойно в стрингах.

Форум: Развлечения
Всего: 42 510 тем
Новые темы за все время: 33 328 тем
Популярные темы за все время: 15 673 темы