Гость
Статьи
Посуда , столовые …

Посуда , столовые приборы

Всем добрый вечер )
Подскажите пожалуйста ( без шуток )
Достаточно ли новые чайные ложки и тарелки просто помыть с моющим средством для посуды ?
Или же этого мало
Я просто помыла только с моющим и сразу села кушать ей
Потом только задумалась что стоило наверно прокипятить или в этом ничего страшного нет ?
Как Вы моете свою новую посуду ?
Могу ли я чем то заболеть теперь ? (Иммунитет плохой )

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Я анонимм
#1

Странная вы.. Если конечно у вас бездомные обедали, то да, прокипятите 🤭 или новую купите

Я анонимм
#2
Я анонимм

Странная вы.. Если конечно у вас бездомные обедали, то да, прокипятите 🤭 или новую купите

Ааа поняла, новую посуду, извините)))) не сталкивалась, но я просто помыла

#3

Кто в армии служил тот в цирке не смеётся. У нас в части просто тряпкой старый жир с посуды "стирали" как бы и на стол по-новой клали и ничего, никто не укакался. От новой посуды отравления не будет, ящетаю.

Гость
#4
Гость что в горле кость

Кто в армии служил тот в цирке не смеётся. У нас в части просто тряпкой старый жир с посуды "стирали" как бы и на стол по-новой клали и ничего, никто не укакался. От новой посуды отравления не будет, ящетаю.

Тряпка случайно не половая была? В советском союзе все пили газировку в автоматах из одного стакана, иностранцы в шоке были от увиденного.

#5

Тряпка была почти половая. Ещё привезли дохлого поросёнка и не моя и не потроша кинули в солдатский котёл ~ короче, я там такого насмотрелся, что побаиваюсь общепита до сих пор. Если что, это 1992 год был, когда я служил.

Гость
#6
Гость что в горле кость

Тряпка была почти половая. Ещё привезли дохлого поросёнка и не моя и не потроша кинули в солдатский котёл ~ короче, я там такого насмотрелся, что побаиваюсь общепита до сих пор. Если что, это 1992 год был, когда я служил.

***.

Гость
#7
Гость

***.

Пи*пе*ц написала, не по*зд*ей. Но, пи*зд*ец тоже не плохо.

#8

Это армия России, тогда ещё СССР, но по сути одно и тоже. Ещё мы ходили на продсклады за крупами и макаронами, они были запечатаны в бумажные мешки по 10 кг и почему-то все в дырках диаметром примерно в 1 рубль. Потом, когда содержимое высыпали в чан с водой, оказалось, что это мыши. Они всплыли, живые и дохлые, а также их экскременты, повар брезгливо их сгарнул на пол, хоть за это спасибо ~ это я к чему клоню - готовить лучше самому или доверить очень близкому человеку, который не нагадит так мелко и подло.

Гость
#9
Гость

Тряпка случайно не половая была? В советском союзе все пили газировку в автоматах из одного стакана, иностранцы в шоке были от увиденного.

Так сказать, Побратались! 😆

#10

Отлично!

Гость
#11

Я просто мою моющим средством и все.

Кончита России
#12

Мой парень вчера учудил - поссал прямо в кружку!
Я пила ароматную мочу, и думала, что это апельсиновый сок
Вот уж что только не бывает на свете, согласись

Гость
#13

Опять окр-щики повылезали. Купить автоклав и стерилизуйте в нем все. И голову свою тоже.

#14

Как как, посудомойка моет.

Мадам.Гость
#15

Достаточно просто вымыть с мылом. Стерилизуют посуду для новорожденных детей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем