Гость
Статьи
Вопрос к жителям …

Вопрос к жителям москвы и спб

Скажите, в вашем городе действительно так хорошо (если да, то почему, укажите город) и можно построить карьеру?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Аслан
#1

Отлично. Приезжай. Сколько лет? Могу помоч устроится

Петровская
#2

Я сама москвичка, но город сам не очень люблю. Карьеру да, построить можно. Зп хорошая, продолжает расти. Широкий спектр карьерного роста у нас. Насчёт Питера честно не знаю. Скорее всего тоже нормально, но поменьше, чем у нас.

Гость
#3
Петровская

Я сама москвичка, но город сам не очень люблю. Карьеру да, построить можно. Зп хорошая, продолжает расти. Широкий спектр карьерного роста у нас. Насчёт Питера честно не знаю. Скорее всего тоже нормально, но поменьше, чем у нас.

Ты правда сегодня с форумчаненом переспала?

Петровская
#5
Гость

Ты правда сегодня с форумчаненом переспала?

Да, правда. Он кстати классный))😊

Петровская
#6
Аслан

Не любишь тогда вали свинья

Это ты вали валм в свой Дагестан, баран)

Гость
#8
Петровская

Я сама москвичка, но город сам не очень люблю. Карьеру да, построить можно. Зп хорошая, продолжает расти. Широкий спектр карьерного роста у нас. Насчёт Питера честно не знаю. Скорее всего тоже нормально, но поменьше, чем у нас.

Держыте саморазвитую!!!

Женечка
#9

Слишком мало данных для более или менее квалифицированного ответа.

В общем случае, если есть образование, опыт работы и чуточку везения - то можно. Опять же, понимание того, что пахать придётся как ездовой лайке, само всё в руки не свалится. Питер.

Гость
#10
Женечка

Слишком мало данных для более или менее квалифицированного ответа.

В общем случае, если есть образование, опыт работы и чуточку везения - то можно. Опять же, понимание того, что пахать придётся как ездовой лайке, само всё в руки не свалится. Питер.

Ездовой лайке))) отличный жыризм!

)))))
#11

Нет. не хорошо. Я живу в спб.На норм.работу можно только по блату убедилась на своих одногруппницах некоторых. Без блата даже уборщицей не возьмут в организацию, куда хочется. Вот и приходится человеку с высшим оборазованием работать продавцом, уборщицей, тк блата нет, связей нет, никто пристроить не может. У меня 2 специальности и не берут тк нет опыта, а других своих знакомых берут без опыта и иногда образования.

)))))
#12
Женечка

Слишком мало данных для более или менее квалифицированного ответа.

В общем случае, если есть образование, опыт работы и чуточку везения - то можно. Опять же, понимание того, что пахать придётся как ездовой лайке, само всё в руки не свалится. Питер.

Моих одногруппниц взяли без опыта работы по блату на специальности и это в Питере. Одну взяли по специальнсоти у другой образование одно, а работа другая не по диплому.

Гость
#13
)))))

Нет. не хорошо. Я живу в спб.На норм.работу можно только по блату убедилась на своих одногруппницах некоторых. Без блата даже уборщицей не возьмут в организацию, куда хочется. Вот и приходится человеку с высшим оборазованием работать продавцом, уборщицей, тк блата нет, связей нет, никто пристроить не может. У меня 2 специальности и не берут тк нет опыта, а других своих знакомых берут без опыта и иногда образования.

Ты сама себе противоречишь. Говоришь что берут, но тут же пишешь что знакомых берут без проблем. Езжай коровам сиськи мни тогда, если больше ничего не умеешь.

)))))
#14
Гость

Ты сама себе противоречишь. Говоришь что берут, но тут же пишешь что знакомых берут без проблем. Езжай коровам сиськи мни тогда, если больше ничего не умеешь.

Берут только по блату говорю на нормальную работу. А в теремок или макдак или буквоед любого возьмут, там постоянная текучка кадров.

Гость
#15
)))))

Берут только по блату говорю на нормальную работу. А в теремок или макдак или буквоед любого возьмут, там постоянная текучка кадров.

Почему меня взяли в питерский офис яндекса по объявлению? Почему мою знакомую иностранку взяли по объявлению бухгалтером в сеть отелей? Может потому что коренные просто криворукие убогие никчемыши ни к чему не приспособленные?

Гость
#16
Аслан

Скоро мы очистим москву от pycнявых фашистов животное

Вася, под ником Аслан, на подходе больших куч не навали, диванный воин.

Матильда
#17

Родилась в Москве, но последнее время душно в городе стало. Сижу в своем районе,это город в городе с огромными ТЦ, ресторанами и работой , в центр годами не выезжаю. Планирую на старости жить на даче, город встанет от пробок. В метро вобще страшно заходить, несколько лет там не была.

Гость
#18
Гость

Почему меня взяли в питерский офис яндекса по объявлению? Почему мою знакомую иностранку взяли по объявлению бухгалтером в сеть отелей? Может потому что коренные просто криворукие убогие никчемыши ни к чему не приспособленные?

В СПб работу найти можно, но, зарплаты низкие по сравнению с московскими.

Форум: Развлечения
Всего: 41 118 тем
Новые темы за все время: 32 167 тем
Популярные темы за все время: 15 260 тем