Гость
Статьи
Администраторы. …

Администраторы. Хамство и невоспитанность.

То ли специфика работы с людьми накладывает отпечаток, то ли определённый тип людей идут работать администраторами, но почти во всех сферах услуг и продаж они одинаковы, ведут себя как царьки, многие хамовиты и высокомерны, периодически ловила их на ошибках или нарочном обмане при расчётах, неважно стоматология это или медклиника, парихмахерская. Иногда всякое желание идти в частную стоматологию или медклинику пропадает из за поведения администраторов. Про салоны красоты, парихмахерские вообще молчу. Приходишь и такое отношение при встрече, как барскую услугу оказывают своим приёмом. Сами специалисты зачастую хорошие, почему то администраторы противные. Вроде как платишь деньги, просишь услугу за это, а чувствуешь себя униженной и оскорбленной.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это где такое? Мне админы всегда наоборот хорошие попадаются. Вы наверное ходите по дешёвым кафе и парикмахерским. Хотя сейчас даже в маке все вежливые.

Гость
#2

тут зависит от того, как себя поставишь. если видят, что ты нищая, то к тебе и отношение будет такое, какого ты заслуживаешь. измени себя и мир изменится вокруг тебя. веди себя прилично, выгляди прилично и окружать тебя тогда будут только приличные люди.

Гость
#3

Ну не знаю.. В моей стоматоллогии администраторы перед пациентами чуть не польку-бабочку танцуют. За те деньги.
В салонах тоже вежлливы и любезны.

Ради хорошего мастера или врача я лично готова была бы потерпеть хамок на ресепшене. Мне важен конечный результат.

Гость
#4

Потому что на выманивание денег нанимают особо способных особей. Они видят кто даст больше тому и лижут.

Леся
#5

Приходите как барыня и высокомерно смотрите на холопов-недоадминистраторов. Они с вашей руки кормятся.

Гость
#6

Автор, вы этих хамов на место поставить не можете, почему вы позволяете, чтобы вам хамили за ваши же деньги. Сами допускаете к себе такое отношение.

Гость
#7

Бред. Наоборот сейчас все вежливые, тк конкуренция + кризис и все за работу держатся + отзывы пишут в интернете, никому не надо портить себе репутацию

Гость
#8
Гость

Бред. Наоборот сейчас все вежливые, тк конкуренция + кризис и все за работу держатся + отзывы пишут в интернете, никому не надо портить себе репутацию

вежливые с богатыми. ты просто салоном ошибла и пришла в салон для богатых, а должна была идти в салон для бедных. если в салоны для богатых начнут ходить бедные, тогда в эти салоны перестанут ходить богатые. и чтобы этого не случилось, администраторы работают с бедными, давая им понять, что в этом салоны им не рады.

Гость
#9

но если ты выглядишь прилично и ведешь себя прилично, тогда тебе будут рады в любом салоне, в каком бы тебе не довелось побывать.
но если ты будешь общаться с бедняками и ходить в салоны для бедных, тогда тем самы ты рискуешь испортить себе репутацию.

Автор
#10
Milana

Это где такое? Мне админы всегда наоборот хорошие попадаются. Вы наверное ходите по дешёвым кафе и парикмахерским. Хотя сейчас даже в маке все вежливые.

Москва. Район дорогой.

Автор
#11
Гость

тут зависит от того, как себя поставишь. если видят, что ты нищая, то к тебе и отношение будет такое, какого ты заслуживаешь. измени себя и мир изменится вокруг тебя. веди себя прилично, выгляди прилично и окружать тебя тогда будут только приличные люди.

Сейчас внешний вид обманчив. Если у клиента нет денег, так он и не придёт.

Гость
#12
Автор

Сейчас внешний вид обманчив. Если у клиента нет денег, так он и не придёт.

обмануться может только человека необразованный и невоспитанные. а такие люди на трудовых работах трудятся в работных домах. уважают такие люди ТОЛЬКО богатых людей, а бедных они презирают. потому, если ты выглядишь, как беднячка, тебе нигде не будут рады.

#13

Товайищи!
Социалистическая йеволюция, о котойой всё вйемя говойили большевики, свейшилась!
Уя, товайищи!

Гость
#14

Да, автор, согласна с вами полностью. Особенно, как ***, ведут себя админы сайта ocean mandela.info воин манделы и Владимир Зарыпов. Хамят, грубят, блочат по любому поводу и без повода. Поэтому товарищи, не заходите на сайт ocean mandela.info, не идите в эту секту свидетелей Зарыпова.

Гость
#15
Гость

тут зависит от того, как себя поставишь. если видят, что ты нищая, то к тебе и отношение будет такое, какого ты заслуживаешь. измени себя и мир изменится вокруг тебя. веди себя прилично, выгляди прилично и окружать тебя тогда будут только приличные люди.

Нищая или нет, не имеют права по хамски себя вести

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы