Гость
Статьи
Странный администратор …

Странный администратор в гостинице, расценить это как хамство?

Приехала сестра из Монголии, на некоторый период остановилась в гостинице. Я за ней приехала на следующий день и повезла в деревню. Подхожу к парню и говорю:
- Здравствуйте, в каком номере остановилась Бетина Кох? ( могла спросить по телефону, но забыла, а мобильного не имею ).
Он:
- Ха - ха - ха, ну и имя, какие странные родители, назвать так несчастного ребенка... простите, в таком - то номере ( и, знаете, никаких выпендрежей, типа, это конфиденциальная информация ).
Хамство?

Гость.
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Это просто констатация факта. Парень то не монгол.Да и куда она приехала же тоже не Монголия. ))))))))))))))

Гость.
#2
Сумеречный

Это просто констатация факта. Парень то не монгол.Да и куда она приехала же тоже не Монголия. ))))))))))))))

Но и она не монголка.

#3

Но имя и Фамилия то не Русские? ВЫ просто не понимаете как это на Русский лад звучит. Я постоянно с такими именами и Фамилиями дело имею, сказать их порой просто не мыслимо так еще их надо правильно записать.

Гость.
#4
Сумеречный

Но имя и Фамилия то не Русские? ВЫ просто не понимаете как это на Русский лад звучит. Я постоянно с такими именами и Фамилиями дело имею, сказать их порой просто не мыслимо так еще их надо правильно записать.

И вы хамите остальным, да?

Гость
#5

Гостиница видимо не самого высокого уровня. Но если вам так не понравилось поведение портье, могли попросить жалобную книгу или пригласить старшего администратора.

Гость.
#6
Гость

Гостиница видимо не самого высокого уровня. Но если вам так не понравилось поведение портье, могли попросить жалобную книгу или пригласить старшего администратора.

Не стала скандалить.

ktoпвище
#7

многоликие монголы
пьют карбидовые смолы

Гость
#8

Скорей непрофессионализм,неэтичное поведение,незнание,как разговаривать с клиентами.
ну и умом не блещет

#9
Гость.

И вы хамите остальным, да?

Ну хамить мужикам это черевато, женщинам низко. Старикам подло. Увы хамить мне некому)))))))

Майсин
#10
Гость.

Приехала сестра из Монголии, на некоторый период остановилась в гостинице. Я за ней приехала на следующий день и повезла в деревню. Подхожу к парню и говорю:
- Здравствуйте, в каком номере остановилась Бетина Кох? ( могла спросить по телефону, но забыла, а мобильного не имею ).
Он:
- Ха - ха - ха, ну и имя, какие странные родители, назвать так несчастного ребенка... простите, в таком - то номере ( и, знаете, никаких выпендрежей, типа, это конфиденциальная информация ).
Хамство?

Ну это как минимум неэтично чисто по-человечески, а человеку при исполнении обязанностей по оказанию услуг вообще пристало разговаривать только любезными официальными фразами.
Это не то что хамство, это недалекость. Я бы на Вашем месте пожаловалась бы менеджеру сразу. Сказала бы, что парень не тянет такой ответственный пост и неспособен работать с клиентами.
Идиотов много сейчас кругом, нормальный персонал, конечно, днем с огнем не найти...

Майсин
#11
Сумеречный

Это просто констатация факта. Парень то не монгол.Да и куда она приехала же тоже не Монголия. ))))))))))))))

Бетина Кох - я бы скорее подумала, что она шведка или датчанка почему-то :)))
Вообще имя самое благозвучное, не Макаруба Захрензи, например.

Майсин
#12
Сумеречный

Но имя и Фамилия то не Русские? ВЫ просто не понимаете как это на Русский лад звучит. Я постоянно с такими именами и Фамилиями дело имею, сказать их порой просто не мыслимо так еще их надо правильно записать.

Но Вы же осознаете, что и Ваше имя для них может быть звучит как-то не так? И что если Вы говорите про кого-то, например "метиска" или "китаеза" - это дискриминация, а коверкать имя и смеяться над ним - это то же самое по сути, проявлять неуважение к человеку?

Дивная Малютка
#13

Странная разводка какая-то....Бетина Кох из Монголии😁

Гость.
#14
Дивная Малютка

Странная разводка какая-то....Бетина Кох из Монголии😁

А, что немкам уже запрещается жить в разных странах, кстати, у нее мать русская?!

Гость.
#15
Майсин

Но Вы же осознаете, что и Ваше имя для них может быть звучит как-то не так? И что если Вы говорите про кого-то, например "метиска" или "китаеза" - это дискриминация, а коверкать имя и смеяться над ним - это то же самое по сути, проявлять неуважение к человеку?

Согласна.

#16
Майсин

Но Вы же осознаете, что и Ваше имя для них может быть звучит как-то не так? И что если Вы говорите про кого-то, например "метиска" или "китаеза" - это дискриминация, а коверкать имя и смеяться над ним - это то же самое по сути, проявлять неуважение к человеку?

Ну вы знаете если бы это я ехал в чужую страну там жить и работать, то да мое имя бы и фамилия были бы странными возможно кто то бы смеялся. Но это в мою страну едут все эти Кызы, ОГЛЫ, так мало того половина из них неможет без ошибок сказатькак их зовут. Даешь документ и говоришь ВНИМАТЕЛЬНО свою КОЗУ читайте. Смотрят на свое ФИО говорят все норм, через час приходят а у нас ошибка, ТЬФУ нах куда смотрели. Причем иногда тоже самое происходит и у Украинцев и Русских, бывают настолько Тупые что свое отчество не знаю и это взрослые люди, назавуться как непонятно что (ВалерИевна - а может быть и ВалерЬевна и фиг их разберешь)
По поводу цвета. Ну Китаез я Китаезами называю. Таджиков Таджиками. Черных - Неграми. Я не против чтобы меня белого называли Белый господин :D

Гость.
#17
Сумеречный

Ну вы знаете если бы это я ехал в чужую страну там жить и работать, то да мое имя бы и фамилия были бы странными возможно кто то бы смеялся. Но это в мою страну едут все эти Кызы, ОГЛЫ, так мало того половина из них неможет без ошибок сказатькак их зовут. Даешь документ и говоришь ВНИМАТЕЛЬНО свою КОЗУ читайте. Смотрят на свое ФИО говорят все норм, через час приходят а у нас ошибка, ТЬФУ нах куда смотрели. Причем иногда тоже самое происходит и у Украинцев и Русских, бывают настолько Тупые что свое отчество не знаю и это взрослые люди, назавуться как непонятно что (ВалерИевна - а может быть и ВалерЬевна и фиг их разберешь) По поводу цвета. Ну Китаез я Китаезами называю. Таджиков Таджиками. Черных - Неграми. Я не против чтобы меня белого называли Белый господин :D

Расизм так и прет от вас.

#18
Гость.

Расизм так и прет от вас.

)))))))), я интернационалист, я все рассы ненавижу одинаково))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: