Гость
Статьи
Муж после трех месяцев …

Муж после трех месяцев тюрьмы

Муж после трех месяцев тюрьмы
Девочки как вы считаете? Сильно ли тюрьма поменяет человека за три месяца? Может у кого-то был подобный опыт , поделитесь пожалуйста.

Каролина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по разному 🤷‍♀️ Вам тут никто ничего точно не скажет, как будет именно у вас. Люди разные и на всех по разному влияют места заключения. Я думаю тут наверное ещё зависит от того за что он сидел, где, с кем и какой он был до этого. Если он преступник по жизни, то как говориться гобатого только могила изменит.

Гость
#2

В худшую сторону вполне может

Майсин
#3
Каролина

Муж после трех месяцев тюрьмы
Девочки как вы считаете? Сильно ли тюрьма поменяет человека за три месяца? Может у кого-то был подобный опыт , поделитесь пожалуйста.

Тюрьма влияет на психику безусловно, но если это любимый муж - я бы поддержала, помогла забыть, насколько это возможно.
А если он у Вас так, для галочки, и Вы сомневаетесь, не сменить ли его на другого - лучше меняйте сразу.

Гость
#4

Маловероятно, что за такой короткий срок человек сломается и опустится или станет закоренелым преступником.
Неприятно, но не смертельно.
Вопрос даже не в самом закоючении, а жизни после него.
И для вашего мужа, и для вас.
Судимость клеймо на всю жизнь и там уже никому дела нет сколько сидел и за что.
Да и для вас тоже испытание. Престиж такого союза в социальном плане падает ниже плинтуса. Материальная выгода тоже отпадает. Остаются голые чувства.

Гость
#5

3 месяца, это не годы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: