Гость
Статьи
Муж ушел. Как быть?

Муж ушел. Как быть?

Женаты три месяца. До свадьбы было все норм. Мне 34 ему 39. Мы просто расписались купив кольца. Сходили в ресторан. Он москвич, я тоже. По доходу у него больше раза в два. У него своя квартира двушка у третьего транспортного. У меня однушка 3 остановка от кольца. У него есть мама и бабушка, у меня никого. Даже хуже сужусь с матерью которая хотела московскую прописку и я купила на нее вторую квартиру. Она ее продала и ублажает своего любовника. Муж знает мой ад. Знакомы до росписи лет 7. Общались не часто. Но общались. Перед росписью жили вместе полгода. После росписи после 1,5 месяцев начался ужас. Постоянные качели. Придирки к словам. Постоянно уходи или он сам уходит. Сегодня сказал то что у него проблемы и в отпуск мы не поедим. Или хочешь езжай сама. Я говорю ну хорошо. Потом он закричал что я его не поддержала. И уехал хлопнув громко дверью. Суть его проблемы: там где его квартира в соседней трех комнатной квартире у него была комната, он ее продал предварительно отправив письмо хозяйке остальных двух комнат о выкупе, она не ответила. Он продал другому человеку. Потом хозяйка двух комнат подала на него в суд, что якобы не предложил ей купить и заказного письма не видела. Судились и теперь суд решил что комната должна быть ее и однократно истца или судья ошиблись и написали в решении его номер квартиры, а не соседней. Я говорю не переживай эту ошибку можно исправить. Это лишь ошибка. Он закричал, что мне Лид бы поехать в отпуск и то что он может потерять квартиру. Взял и уехал. Форумчане рассудите. Я устала от качелей. Моральных. Скажите свое мнение по ситуации. Как быть? #муж #брак

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Автор,любви не было и нет.Так,по дружески расписались. Развод и забыть эту ошибку.Такое ощущение что вы его раздражаете,там точно не про любовь

Гость
#2

Вам бы для начала русский язык подучить надо бы. Ужас!

Гость
#3
Гость

Вам бы для начала русский язык подучить надо бы. Ужас!

Подскажите мои ошибки. Буду признательна.

Гость
#4
777

Автор,любви не было и нет.Так,по дружески расписались. Развод и забыть эту ошибку.Такое ощущение что вы его раздражаете,там точно не про любовь

Я люблю человека. А он , я не знаю.

Гость
#5
777

Автор,любви не было и нет.Так,по дружески расписались. Развод и забыть эту ошибку.Такое ощущение что вы его раздражаете,там точно не про любовь

Вот да, точно сказано! Он уже Вам сказал: уходи. Чего ещё ждать. Глупо надеяться на лучшее и пытаться что-то исправить. Дальше будет только хуже.

#6

Ой так классно вас Лидия зовут😍 поговорите с мужем объясните ему все а там дальше уже решайте как вам будет лучше или развестись и жить отдельно илт продолжать с ним жить и терпеть. Но я бы не стала терпеть, если бы мне что то там супруг вякнул сама бы ушла или ему досвиданье

Гость
#7
777

Автор,любви не было и нет.Так,по дружески расписались. Развод и забыть эту ошибку.Такое ощущение что вы его раздражаете,там точно не про любовь

Спасибо, ваше мнение имеет место быть.

Гость
#8
Гость

Вот да, точно сказано! Он уже Вам сказал: уходи. Чего ещё ждать. Глупо надеяться на лучшее и пытаться что-то исправить. Дальше будет только хуже.

Спасибо. Учту. Знаете, самое обидное , что девушки до его не любили, а использовали финансово. Я другой человек, но там он трептщал, а на меня рычит. Это обидно.

Гость
#9
Гость

Спасибо. Учту. Знаете, самое обидное , что девушки до его не любили, а использовали финансово. Я другой человек, но там он трептщал, а на меня рычит. Это обидно.

Возможно он позволял им это потому что был влюблен. Когда мужчина влюблен он просто пластилиновый. С Вами у него дружба и уже много лет. Только зачем Вас было в брак тянуть не понятно. Возможно он давно Вас знает и в его понимании Вы надëжны. И это всë. Но при таком отношении к Вам у него эти влюбленности и дальше возможно будут.

Гость
#10
Гость

Возможно он позволял им это потому что был влюблен. Когда мужчина влюблен он просто пластилиновый. С Вами у него дружба и уже много лет. Только зачем Вас было в брак тянуть не понятно. Возможно он давно Вас знает и в его понимании Вы надëжны. И это всë. Но при таком отношении к Вам у него эти влюбленности и дальше возможно будут.

Спасибо. Вы видимо правы. Мне такое отношение не надо, не интересно.

Гость
#11
Гость

Спасибо. Учту. Знаете, самое обидное , что девушки до его не любили, а использовали финансово. Я другой человек, но там он трептщал, а на меня рычит. Это обидно.

такая большая девочка, а элементарного не понимаете ))) Люди вырабатывают для себя определенный формат отношений. Со стороны это может казаться кривым и неправильным - использует, бьет, унижает и тд и тп, - но человек находит в этом свое и чувствует себя комфортно. Знаете, некоторым и в ведре говвна комфортно. Вот и ваш мужик трепещал рядом со стервами, которые знали, как его использовать, значит, получал свой кайф от восхищения прекрасной госпожой. Даже если в какие-то моменты и пытался самоутверждаться, что все не так. А вы ему предложили другой формат отношений. Он согласился от безысходности, но вы его бесите. Все эти придирки - это он выплескивает недовольство своей жизнью. А вы его точно любите? За что? Что хорошего вы видите и получаете?

Гость
#12
Гость

такая большая девочка, а элементарного не понимаете ))) Люди вырабатывают для себя определенный формат отношений. Со стороны это может казаться кривым и неправильным - использует, бьет, унижает и тд и тп, - но человек находит в этом свое и чувствует себя комфортно. Знаете, некоторым и в ведре говвна комфортно. Вот и ваш мужик трепещал рядом со стервами, которые знали, как его использовать, значит, получал свой кайф от восхищения прекрасной госпожой. Даже если в какие-то моменты и пытался самоутверждаться, что все не так. А вы ему предложили другой формат отношений. Он согласился от безысходности, но вы его бесите. Все эти придирки - это он выплескивает недовольство своей жизнью. А вы его точно любите? За что? Что хорошего вы видите и получаете?

В ваших словах тоже есть правда, я так думаю. Да знаете, я не правильно сказала, я была влюблена, но после около десятка придирок на пустом месте я и говорю что надоело, достало, все. Но может я не права, понимаете, хочется почитать мнения еще и других людей, мы ведь можем ошибаться. И знаю , что чувства порой нам лгут. Я думаю, да, к любимым так не относятся. Но так больно это осознавать.

Гость
#13
Гость

В ваших словах тоже есть правда, я так думаю. Да знаете, я не правильно сказала, я была влюблена, но после около десятка придирок на пустом месте я и говорю что надоело, достало, все. Но может я не права, понимаете, хочется почитать мнения еще и других людей, мы ведь можем ошибаться. И знаю , что чувства порой нам лгут. Я думаю, да, к любимым так не относятся. Но так больно это осознавать.

больно, но нужно. Всегда смотрите на реальные поступки, а не то, что вы себе придумали для его оправдания и обеления. Если есть с его стороны хорошее, но только реальное, возможно, у него сейчас кризис, он ведет себя неадекватно, и стоит понять, простить и поддержать. А если он только принимает, то какой для вас смысл? Но тут самое важное - реально оценить его в отношениях, а не свое видение.

Гость
#14
Гость

больно, но нужно. Всегда смотрите на реальные поступки, а не то, что вы себе придумали для его оправдания и обеления. Если есть с его стороны хорошее, но только реальное, возможно, у него сейчас кризис, он ведет себя неадекватно, и стоит понять, простить и поддержать. А если он только принимает, то какой для вас смысл? Но тут самое важное - реально оценить его в отношениях, а не свое видение.

С его стороны есть помощь, значительная, достаточно, но вспышки гнева на пустом месте меня пугают. Вроде вот все хорошо и раз , придрался к слову и давай раскручивать ситуацию, вообщем из мухи слона. Поставил мне окна в квартиру пластиковые, купил телевизор, микроволновку, ездит со мной по суду с матерью, но параллельно всегда придирки и это невозможно, но на пустом месте они! Вот сегодня были у меня в квартире, он знает что завтра в среду вечером заедет квартирант и меня кинул, Тоесть уехал из моей квартиры к себе где мы жили и собирались довести мои вещи. В общем дело не в жилье, а в отношении. Я выкручусь, но все это больно.

Гость
#15
Гость

Я люблю человека. А он , я не знаю.

Вы любите, а он пользуется. Мужику сорокет, навалились неболтшие проблемы и он начинает истерить и срывать на вас зло. А на ком еще? Вы оказались ближе всех. Вот он таким и будет, он такой и есть. Пока гладите по шерстке, вроде все нормально, как какой-то косячок, сразу оскорбления. Он вас выгнал, ну уйдите к себе и затаитесь: не звоните, не пишите. Вообще о себе не напоминайте. Есть желание - есжайте в отпуск. Почему нет. Если он придет после всех психов, то обговаривайте все проблемы. Как вести себя, что вы готовы потерпеть, а что нет. Ну емли не придет, то не очень то и хотел семью. Не стоит жалеть такого "мужа", не мужик, а девочка-истеричка. Понятно, что у вас часики тикают, ну что теперь, ради этих "часиков" кинуть свою жизнь под ноги дураку?

Гость
#16
Гость

В ваших словах тоже есть правда, я так думаю. Да знаете, я не правильно сказала, я была влюблена, но после около десятка придирок на пустом месте я и говорю что надоело, достало, все. Но может я не права, понимаете, хочется почитать мнения еще и других людей, мы ведь можем ошибаться. И знаю , что чувства порой нам лгут. Я думаю, да, к любимым так не относятся. Но так больно это осознавать.

Знаете, я вам так скажу: меньше присмыкайтесь, меньше проглатывайте молча его придирки, высказывайте и отстаивайте свое мнение. А то на голову сядет и будет погонять, а вы повезете, как бессловесная лошадка. Плавали знаем. Правда, я тогда совсем молодая была , мать туповатая, весно мння шпыняла. Замуж вытолкала и начала поучать: не спорь, соглашайся, подчиняйся. В итоге он царь и бог, а я так, тряпка, которую не любить, не уважать, а за порог выкинуть. Когда терпение кончилось, был грандиозный скандал. А мать не люблю.

Гость
#17
Гость

Знаете, я вам так скажу: меньше присмыкайтесь, меньше проглатывайте молча его придирки, высказывайте и отстаивайте свое мнение. А то на голову сядет и будет погонять, а вы повезете, как бессловесная лошадка. Плавали знаем. Правда, я тогда совсем молодая была , мать туповатая, весно мння шпыняла. Замуж вытолкала и начала поучать: не спорь, соглашайся, подчиняйся. В итоге он царь и бог, а я так, тряпка, которую не любить, не уважать, а за порог выкинуть. Когда терпение кончилось, был грандиозный скандал. А мать не люблю.

С матерью у меня таже проблема, от того и вот так все вышло.

Гость
#18
Гость

С матерью у меня таже проблема, от того и вот так все вышло.

Со стороны кажется, что для вас важна семья. Тут вы скажите: "да"! Я хорошая, а моя мать и муж плохие! Вам очень дорого стоит быть хорошего мнения о себе и плохого о других.
У таких как вы: я хочу к себе такого же отношения к себе, как я к ним.
Если коротко: если вы такая умная, то почему живете как дура?
Вам надо потерять все (квартиру, деньги), чтобы ценить деньги и перестать врать себе. Вы платите за то, чтобы вас терпели. Неважно как: переписывая квартиру, тратя время, обслуживая: принеси, подай, помой, убери - пошла вон. Вы как женщина "о".
А с каким упоением вы наверное писали, что он тратил деньги на меркантильных женщин!!! Но ВЫ не такая!!!! Вы хорошая. Хорошая - это никакая. Бросайте эту дешевую игру. Бог не любит вранье.

Гость
#19
Гость

Со стороны кажется, что для вас важна семья. Тут вы скажите: "да"! Я хорошая, а моя мать и муж плохие! Вам очень дорого стоит быть хорошего мнения о себе и плохого о других.
У таких как вы: я хочу к себе такого же отношения к себе, как я к ним.
Если коротко: если вы такая умная, то почему живете как дура?
Вам надо потерять все (квартиру, деньги), чтобы ценить деньги и перестать врать себе. Вы платите за то, чтобы вас терпели. Неважно как: переписывая квартиру, тратя время, обслуживая: принеси, подай, помой, убери - пошла вон. Вы как женщина "о".
А с каким упоением вы наверное писали, что он тратил деньги на меркантильных женщин!!! Но ВЫ не такая!!!! Вы хорошая. Хорошая - это никакая. Бросайте эту дешевую игру. Бог не любит вранье.

В ваших словах тоже есть правда. Спасибо. Но никто не идеален.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: