Гость
Статьи
Поведение мужа после …

Поведение мужа после тюрьмы

Отношения с мужем, изначально были идеальные, во всем старался помочь, потом родился ребёнок, а дальше его посадили на год ,ждала , на свиданки длительные приезжала.... вышел.... первым делом к нам приехал, клялся что больше семьи ему ничего не нужно, по жили мы неделю, и я стала замечать что на ровном месте , он может обозвать меня ***@й , закрыть рот мне в грубой форме , и много чего подобного, я ему объясняю, зачем ты так говоришь, а он мне это же шутка, а я вот таких шуток не понимаю , для меня это унижение... может дело в том что он год отсидел, и у него поменялось отношение к семье? Скажи слово, он его перекрутит и ты будешь сидеть виноватой, что в принципе его о чем то попросила или сказала , сразу собирает вещи и убегает.... подскажите это конец? Человека реально так за год поменяли , что он теперь сведёт себя так... дороги назад уже не будет??? Освободился как 1,5 месяца уже

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Михаил
#1

Да начнется ср.ач.

Михаил
#2

Уточни у него, он НА шконке спал или ПОД... это важно.

Михаил
#3

Если он вдруг облюбовал твой попэц - задумайся...

Гость
#4

а за что он присел на год? пивко из магазина попытался тиснуть?

Гость
#5

Он всегда таким был. Он, что, "невинным " отсидел"? Он совершил преступление, он преступник. В зоне проявил свой характер. А Вы его перевоспитываете Хотите быть мамочкой. Кстати, статья уголовного кодекса какая, Вы не сказали. Не тюрьма, а зона, автор!

Гость
#6

Конец

Гость
#7

Родился ребенок, а дальше его посадили...а вы вообще его хорошо знали?!

#8

вы отвыкли вместе жить. Тем более он никогда не жил втроем с ребенком. Он вроде чувствует себя обязанным, вы же его ждали, но на самом деле хотел бы жить один.
не доводите до момента, когда друг друга возненавидите. Если есть куда уйти-уходите. Если ему есть - пусть он уходит.

Гость
#9

Зона меняет людей. Все становятся агрессивными. Он теперь другой. Может со временем успокоится. Ему надо время адаптироваться.