Гость
Статьи
Как люди позорятся в …

Как люди позорятся в интернете

Что знакомые, которых я знаю в реальной жизни, что блогеры. И вроде все интеллегетные люди с образованием, не маргиналы, в целом выкладывают годный контент, но иногда что-то находит и случаются конфузы. Я понимаю, что дурачится дома среди близких может каждый, просто у некоторых хватает ума не выкладывать это в соцсети. А как ваши знакомые позорятся в интернете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А дурачиться = позориться?

Лапусик
#2

Губы уткой складывают. Больше вроде бы ничего такого не замечала, но я не любитель следить за другими, больше сосредоточена на себе.

Гость
#3

Выкладывают своих подарки типа дешоврй туалетной воды за 3 000 р от любимого раз в год. Сразу видно насколько такая «ценит» и «уважает» себя

Гость
#4
Гость

А дурачиться = позориться?

А разве нет?

Гость
#5
Лапусик

Губы уткой складывают. Больше вроде бы ничего такого не замечала, но я не любитель следить за другими, больше сосредоточена на себе.

Да, тоже есть такая родственница. Я думала, это уже давно не в моде. Причем выкладывает одно нормальное фото, где она такая миленькая, а потом другое, где губы дует, некрасиво выглядит.

Гость
#6
Гость

Выкладывают своих подарки типа дешоврй туалетной воды за 3 000 р от любимого раз в год. Сразу видно насколько такая «ценит» и «уважает» себя

Это тоже смешно. И фото каких-нибудь сельских посиделок с обычными салатами, вовсе не с деликатесами.

Гость
#7

Одна блогерша чуть ли не каждый день выкладывает, как ее ребенок агукает. Я детей люблю, ничего не имею против, даже наоборот за такой контент, но уже порядком поднадоело, приходится перематывать. Но уже захотелось отписаться. Ладно, один-два раза выложили, но будем честны, чужие дети мало кому интересны, кроме близких родственников, тем более если это не какое-то прикольное видео. Да и вообще выставление детей на показ не приветствую, они ведь еще не могут решать хотят светиться в интернете или нет.

#8

Да по всякому, поэтому лучше все скидывать анонимно

Гость
#9
Гость

А разве нет?

Позорно мусорить на улице, жестко относиться к животным, орать на детей, грубо разговаривать с людьми, говорить по телефону в кинотеатре и т.д., а дурачиться не позорно.

Гость
#10

Или на странице у другой сначала было интересно, но теперь уже поднадоело. Одно и то же почти каждый день, как она ведет детей на кружки, потом они обедают, одни и те же рецепты, как будто она забыла, что уже это показывала. А сегодня выложила как ее муж шутит ниже пояса, причем при детях, я была лучшего мнения об их семье.

Гость
#11

Или еще одна устроила себе фотосессию в прокационных позах и нарадях, ей там некоторые писали, что негоже так матери двоих детей сниматься, что они были о ней лучшего мнения. Хотя большинство судя по всему ее поддержало. Некоторые семейные разборки выносят на всеобщее обозрение ради популярности, а народу хлеба и зрелищ подавай.

Гость
#12
Гость

Позорно мусорить на улице, жестко относиться к животным, орать на детей, грубо разговаривать с людьми, говорить по телефону в кинотеатре и т.д., а дурачиться не позорно.

Трезвому.
А когда у него полный ляпапам, то это, конечно, срам тот ещё.

L
#13
Гость

А разве нет?

Есть профессия клоуна, юмориста, этих артистов обычно уважают, потому что сыграть надо хорошо, так еще и так, чтоб было смешно, и они уж точно не позорятся.
Да и простой человек интереснее, когда он веселый, а не зануда с кислым видом

Форум: Развлечения
Всего: 41 197 тем
Новые темы за все время: 32 232 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем