Гость
Статьи
Проблемы необычного …

Проблемы необычного характера

Адвокат не пускает в космос. Что делать дальше? Если не хочется ссориться с адвокатом, но при этом нужно слетать в космос на разведку. И вообще, что опасного может быть в космосе? Интересно мнение всех, особенно космонавтов. и ещё, когда будет полёт на марс? Как туда полететь? Как договориться с адвокатом? Пишите своё мнение по теме в комментариях, интересно узнать мнение Российского народа #космос

Василий
6 ответов
Последний — Перейти
Марфа Васильна я
#1

Вы как раз по адресу. Здесь одни космонавты собрались. Кстати, а ваш адвокат не отправлял вас на консультацию к психиатру?

Гость
#2

Ты что ли из палаты Эльзиной?

Василий
#3
Марфа Васильна я

Вы как раз по адресу. Здесь одни космонавты собрались. Кстати, а ваш адвокат не отправлял вас на консультацию к психиатру?

Он пока не видит в этом необходимости, в психиатре. По моему мнению, её действительно нет. Но мне интересно знать когда можно будет полететь в космос и какие могут возникнуть проблемы? Кто был- какие впечатления?

Василий
#4
Гость

Ты что ли из палаты Эльзиной?

Я пока не заседаю не в одной из палат парламента Российской Федерации

Марфа Васильна я
#5
Василий

Он пока не видит в этом необходимости, в психиатре. По моему мнению, её действительно нет. Но мне интересно знать когда можно будет полететь в космос и какие могут возникнуть проблемы? Кто был- какие впечатления?

Да мы все недавно вернулись оттуда. Впечатления самые восторженные. Но для начала надо пройти курс в этой самой палате)))

Гость
#6
Марфа Васильна я

Вы как раз по адресу. Здесь одни космонавты собрались. Кстати, а ваш адвокат не отправлял вас на консультацию к психиатру?

Ржу не могу 😅

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы