Гость
Статьи
У меня меняется голос.

У меня меняется голос.

#голос

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Когда?

Гость
#2
Лапусик

Когда?

Когда она рыгает

Гость
#3

к с е н о ф о б ы т y п ы е , у б л ю д о ч н ы е н е у д а ч н и к и , г о р и т е в а д у!

Гость
#4

Странно, что тема не опубликоваласт

У меня меняется голос, становится более высоким(писклявым) на фоне низких голосов. А на фоне еще более писклявых голосов мой голос становится низким. У кого такое бывало? С чем это связано?

Гость
#5

Я бросила курить много лет назад. Во время курения голос был хриплым. Сейчас слышу, что голос тонкий, женский, мелодичный. Мне прям очень нравится потому что на фоне остальных женщин мой звучит красиво, тонко. Но очень редко бывает, что голос становится металлическим на пару предложений. Откашляюсь и снова мой родной. Это сущь из нутри пытается говорить.

Гость
#6
Гость

Странно, что тема не опубликоваласт


У меня меняется голос, становится более высоким(писклявым) на фоне низких голосов. А на фоне еще более писклявых голосов мой голос становится низким. У кого такое бывало? С чем это связано?

Это связано с твоими ощущениями. Уверенно или неуверенно чувствуешь себя с этими людьми, хочешь чтобы тебя услышали.

Викинг
#7
Гость

Странно, что тема не опубликоваласт


У меня меняется голос, становится более высоким(писклявым) на фоне низких голосов. А на фоне еще более писклявых голосов мой голос становится низким. У кого такое бывало? С чем это связано?

У многих такое

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема