Гость
Статьи
Фименистки

Фименистки

Как распознать феминисток?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Чтобы в рыло дать?

Капитан Очевидность
#2

Прическа под мальчика, либо чуть чуть длиннее, неестественный цвет волос, лишний вес либо наоборот нехватка, внешность ниже среднестатистической.
Получается портрет среднестатистической феминистки. Я не утверждаю что они все такие, но большинство.

Гость
#3

они и не скрывают это

Суходрищев
#4

Сидят в очереди в поликлинику в шапках

Гость
#5

Страшные, татуированные, бодипозитивные (жирные), окрашены в зеленый, красный, розовый. Если совпадает два признака - это феминистка, если три и больше - беги, это агрессивная сумасшедшая .

Гость
#6
Капитан Очевидность

Прическа под мальчика, либо чуть чуть длиннее, неестественный цвет волос, лишний вес либо наоборот нехватка, внешность ниже среднестатистической.
Получается портрет среднестатистической феминистки. Я не утверждаю что они все такие, но большинство.

Не, неправы.красивые девки есть.
Основное отличие от других : стальной взгляд и решительность отчикать у некоторых выпирающие части тела

негоро
#7

Распознать где? На этом форуме или в жизни

Гость
#8
Капитан Очевидность

Прическа под мальчика, либо чуть чуть длиннее, неестественный цвет волос, лишний вес либо наоборот нехватка, внешность ниже среднестатистической.
Получается портрет среднестатистической феминистки. Я не утверждаю что они все такие, но большинство.

Не надо путать феминисток и ***.

Капитан Очевидность
#9
Гость

Не, неправы.красивые девки есть.
Основное отличие от других : стальной взгляд и решительность отчикать у некоторых выпирающие части тела

🤦‍♂️

Капитан Очевидность
#10
Гость

Не надо путать феминисток и ***.

🤦‍♂️

Гость
#11
Капитан Очевидность

🤦‍♂️

😁

Гость
#12
Гость

Не, неправы.красивые девки есть.
Основное отличие от других : стальной взгляд и решительность отчикать у некоторых выпирающие части тела

Вздор. Взгляд жалобный и испуганный, а в пальчиках-сардельках пустая мысочка для супу. Они подходят робко к окружающим и робко и равнаправно ее протягивают.

Гость
#13
Гость

Не, неправы.красивые девки есть.
Основное отличие от других : стальной взгляд и решительность отчикать у некоторых выпирающие части тела

Это корона + черный юмор мой, звиняйте.

Знаю лично несколько девок. Одна из них очень красивая, очень умная. Но она очень жесткая в общениии с мужчинами. Парень у нее есть, они лет 8 вместе. Но как-бы она рулит во всем.

Гость
#14
Гость

Вздор. Взгляд жалобный и испуганный, а в пальчиках-сардельках пустая мысочка для супу. Они подходят робко к окружающим и робко и равнаправно ее протягивают.

У нас клюшкой по голове - если что.

Гость
#15
Гость

У нас клюшкой по голове - если что.

Хоккейной или банди

Капитан Очевидность
#16
Капитан Очевидность

Прическа под мальчика, либо чуть чуть длиннее, неестественный цвет волос, лишний вес либо наоборот нехватка, внешность ниже среднестатистической.
Получается портрет среднестатистической феминистки. Я не утверждаю что они все такие, но большинство.

Ух сколько дизлайков накидали, значит узнали себя, задел таки за живое)

Гость
#17
Капитан Очевидность

Ух сколько дизлайков накидали, значит узнали себя, задел таки за живое)

Вот видимо, я тоже. Меня дизает кто-то. А я правду пишу:)

Капитан Очевидность
#18
Гость

Вот видимо, я тоже. Меня дизает кто-то. А я правду пишу:)

Феминистки наверное...

Гость
#19
Капитан Очевидность

Феминистки наверное...

Вероятно

Форум: Развлечения
Всего: 42 109 тем
Новые темы за все время: 32 971 тема
Популярные темы за все время: 15 547 тем