Гость
Статьи
Как люди раскручивают …

Как люди раскручивают себя в Инстаграм

Например,есть реально красивые девушки,но у них по 200-300 подписчиков и лайков по 50,если не меньше,а есть такие,что без слез не взглянешь,но куча подписчиков,лайков и комментариев,или возьмём художников,которых в инсте тоже хватает,так вот кто то рисует,как десятилетний ребёнок и опять куча восторженных комментов и лайков,но иногда видишь реально красивые работы,и там ни лайков,ни комментов или если есть,то очень мало.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Мужчина. 40. Москва.
#1

Они ноги раздвигают.

Гостья из будущего
#2

С помощью гивов набирают. Но там большинство подписчиков - мертвые души.

Артем
#3

Давно искал качественный сервис по накрутке лайков в ***. Перерыл пол-интернета и всё таки нашёл - https://start-smm.ru Приятный дизайн сайта, всё просто и понятно, нет лишних заморочек, вполне адекватные цены. К тому же сервис работает уже не первый год. Ну и, наверное, самое приятное в пользовании сервиса это то, что подписываются только живая аудитория - нет никаких ботов и "мёртвых" аккаунтов. Накрутили, даже быстрее того, срока, в который обещали. Думаю, что пользоваться буду им ещё долго.

Елена
#4

Хороший вопрос. Для раскрутки своей странички советую воспользоваться сервисом http://plus-network.ru. Сама использовала данный сайт. Всё сделали замечательно. Поэтому могу смело рекомендовать данный сервис к использованию!

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем