Гость
Статьи
Стали вы дарить такой …

Стали вы дарить такой шоколад?

Помогала коллеге с работой, в знак благодарности подарила мне шоколад, который испортится через 4 дня. Коллега не признает никакой шоколад, кроме горького. Видимо ей его подарили на 8 марта, никто в семье не съел его, решила подарить мне. Сама шоколад не особо люблю, но после такого поступка желание дальше помогать с работой пропало.
Хотелось бы узнать, подарили бы вы такой шоколад в знак благодарности? Если бы вам такой подарили вам было бы обидно или было бы пофиг?
Сама бы никогда не стала бы дарить то, что скоро испортиться, считаю это не красивым.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шоколад не портится внезапно в момент наступления даты на бумажке.
Он уже не очень вкусный и побелел наверняка, от пересечения указанной даты почти ничего не изменится.

авторша
#2

Во первых то что дариться мне быстро исчезает.
Во вторых если я комуто решу подарить сладкое то куплю это в магазине.
в третьих считаю неприличным дарить продукт срок годности которого истекает.Даже если он и съедобен еще.

Гость
#3

Да пофиг, нам тоже так подарили каробку конфет просроченных. Пожали, семьёй о том что те кто подарил не заметили что он испортился.) такое бывает когда вам дарят и вы положили на полку, а затем неожиданно др и т.п у кого-то и хватаешь эту коробку и отдаёшь не посмотрят на срок годности))

Гость
#4

Многие даже не смотрят на срок годности. И даже если купишь в магазине, не факт, что не просроченный.

Гость
#5

Я бы,конечно, тоже не стала бы дарить продукты с вот вот истекающим сроком годности, если бы заметила его.

Гость
#6

У нас в Дикси половина товаров просрочены, остальные с истекаюшим срокрм годности. А цены такие же, как в других магазинах. Но этот ближе всех.

Не все обращают внимание на срок годности при покупке. Я даже не прпдсиавляла, что покупаю просрочку, пока мама в гости не зашла и не нсчала что-то готовить из моего холодильника...

Гость
#7
Гость

У нас в Дикси половина товаров просрочены, остальные с истекаюшим срокрм годности. А цены такие же, как в других магазинах. Но этот ближе всех.

Не все обращают внимание на срок годности при покупке. Я даже не прпдсиавляла, что покупаю просрочку, пока мама в гости не зашла и не нсчала что-то готовить из моего холодильника...

Я раньше не обращала внимания

Гость
#8
Гость

У нас в Дикси половина товаров просрочены, остальные с истекаюшим срокрм годности. А цены такие же, как в других магазинах. Но этот ближе всех.

Не все обращают внимание на срок годности при покупке. Я даже не прпдсиавляла, что покупаю просрочку, пока мама в гости не зашла и не нсчала что-то готовить из моего холодильника...

Я раньше не обращала внимания на сроки, пока совершенно случайно не заметила на колбасе, что срок годности истёк. Конечно же вернула назад, с магазин. После этого всегда смотрю сроки на всех продуктах. Сейчас уже в привычку превратилось😊

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы