Гость
Статьи
Как часто вы читаете?

Как часто вы читаете?

И читаете ли вообще? Что из последнего прочли/читаете? Сейчас взялась за Джона Маррса и его Пассажиров #книги

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да здесь в основнмо все только вумен читают каждый день.

Гость
#2

Стивен Кинг "роза марена"

Гость
#3

Каждый день всякие разные книги

Гость
#4

Война и мир читаю сейчас

Гость
#5

Читаю каждый день где-то по часу. Сейчас читаю Walter Isaacson “ Leonardo da Vinci”, его биографические книги - совершенно замечательные.

Виктория Т.
#6

Дома богатая библиотека разных книг, какся-то часть уже прочитана, но в последнее время, как вышла замуж 8 мес. назад, читать стала редко. Я же удочерила дочку мужа-вдовца, ей 6 лет и много занимаюсь с ней, девочка умная, развитая и любознательная, мы с ней очень привязались друг к другу, зовёт меня мамой.

#7

в детсве начитался

Лиса
#8
Гость

Каждый день всякие разные книги

Сразу понятно,что не читаете от слова "вообще"😃

#9

Стараюсь каждый день читать. Читать нравится, не всегда получается. Сейчас читаю " Атлант расправил плечи" Айн Рэнд.

Гость
#10

Я на литнет сижу, мне нравится читать начинающих авторов. Читаю каждый день, когда ребёнок спит, и немного на ночь.

Гость
#11

Законы часто. Очень интересно. Каждый раз как новая книга.

Гость
#12
Гость

Я на литнет сижу, мне нравится читать начинающих авторов. Читаю каждый день, когда ребёнок спит, и немного на ночь.

За деньги? Там эти нач авторы за книгу 99 рб просят.

Гость
#13
Гость

За деньги? Там эти нач авторы за книгу 99 рб просят.

Если прям сильно сацепила, то могу и заплатить. А так там много бесплатных

#14
Гость

Если прям сильно сацепила, то могу и заплатить. А так там много бесплатных

А я на лавке всего читаю, там по главам оплата. Так начинающих авторов пробую, чтоб обидно не было за потраченные деньги)) а то они под конец книги, бывает, сдуваются. А может фантазия заканчивается)

#15

В последнее время подсела на любовное фэнтези. Может, и глупо, но иногда так хочется про любовь, но чтоб без всяких пошлостей) Последнюю прочитала ВАМПИР НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ... Очень понравилось. Смеялась в голос, она юмористически-фэнтезийно-любовная)) Короч рекомендую https://lavkavsego.com/book/1333 Надеюсь, не забанят 0:)

Форум: Развлечения
Всего: 40 337 тем
Новые темы за все время: 31 457 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем