Гость
Статьи
Переезд в Самару.

Переезд в Самару.

Задумываемся о переезде в Самару, расскажите о плюсах и минусах кто в теме.
Квартира там есть снимать не придется + пассивный доход от сдачи своей квартиры в родном городе 60 000.Будет ли хватать на троих на первое время? #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Ах, Самара-городок,
Беспокойная я, беспокойная я,
Успокой ты меняяаааа!

Гость
#4

на первое хватит

Лапусик
#5
Кончита России

Ах, Самара-городок,
Беспокойная я, беспокойная я,
Успокой ты меняяаааа!

Не такой уж он и городок

Гормон роста
#6

Нормально по деньгам, там как везде. А потом на работу устроитесь и вообще норм будет. А так - хорроший город. Люди доброжелательные, набережная обалденная, красивых мест много. Мне нравится, что там много разных национальностей встречается - и мордва, и башкиры, и татары - вроде и все со своими особенностями, но умеют уживаться. Климат мягче, чем у нас - купаются до конца августа, турбаз вокруг множество, черешня, персики, арбузы (правда маленькие) выспевают.

Аркаша Борщ
#7

В час пик Ново-садовая и Московское шоссе, старая дорога со стороны Волжского - одна сплошная пробка. Больше минусов не вижу. Смотря в каком районе жить будете. На мой вкус самые лучшие места это район Набережной и старая Самара. Если переезжаете в район Кошелева, то мои соболезнования.

Гость
#8

Люди в Самаре г-но, много бездомных животных, очень плохие дороги. На 60 р. втроем тяжело прожить, зарплаты в Самаре не высокие. Районы Волгарь, Кошелев, Южный город, Новая Самара это очень далеко от центра. Не скажу, что у нас нет красивых мест, их достаточно.

Гость
#9

Если вы переезжаете с Сургута, Норильска, Хантымансийска и прочих подобных городов - то можно и в Самару. У нас неплохой, но быдлячий город.

#10

Когда автор задавал этот вопрос в 2020 году, то 60 т.р. было нормально для жизни семьи. Сейчас же с этой суммой будет туговато.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема