Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с игрушками?

Без оскорблений, шуточек и прочего.

У меня реально ОЧЕНЬ много игрушек. Шкаф забит игрушками, на столе игрушки, в тумбочке игрушки, на тумбочке игрушки и даже целая сушилка с пола до потолка забита моими игрушками. Естественно, практически все были куплены когда я была ребенком или подростком. Все игрушки я очень люблю, поэтому возгласы "Отдай в детский дом!" я не приму как ответ.

Детей у меня нет (И слава Богу).

Честно сказать, я не знаю, что с ними делать. Да, можно купить большой шкаф и переложить игрушки туда, НО я очень боюсь заходить в сушилку. Летом туда залетели аж 3 осы потому, что там такие щели, что палец можно просунуть. Я инсектофоб, поэтому даже вид МЕРТВОГО насекомого сведёт меня с ума.

Кто-нибудь может подсказать, что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пусть лежат.

Гость
#3

в детдом их не возьмут ибо старые. есть вк группы отдам даром или по авито отдайте

Гость
#4
Гость

бл.ть, ну нах я это читал!!!

😃

Гость
#5

Устроить шкаф во всю стену, расставить их

Джен джен
#6

Поиграйте в игрушки, судя по вашему рассказу вы ещё совсем маленькая.

#7

пора переходить на взрослые игрушки из силикона и латекса))

Гость
#8
Гость

бл.ть, ну нах я это читал!!!

Не читали бы, в чем проблема?

Гость
#9
Гость

Устроить шкаф во всю стену, расставить их

Единственный адекватный ответ. Я тоже так думаю.

Гость
#10
Гость

в детдом их не возьмут ибо старые. есть вк группы отдам даром или по авито отдайте

То есть то, что я написала, что я люблю эти игрушки не навело Вас на мысль, что я их не отдам?

Гость
#11
Гость

Не читали бы, в чем проблема?

поздно. уже. вы мне должны за моральный ущерб, нанесенный вами с коварным умыслом. прошу ваши данные для составления искового заявления.

Гость
#12
Гость

То есть то, что я написала, что я люблю эти игрушки не навело Вас на мысль, что я их не отдам?

Навело на мысль, что вы ***

Гость
#13
Гость

То есть то, что я написала, что я люблю эти игрушки не навело Вас на мысль, что я их не отдам?

да они и так и не нужны никому. даже вам

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы