Гость
Статьи
Где пройти комиссию …

Где пройти комиссию для мигрантов в Москве

Где пройти комиссию для мигрантов в Москве? Надо не мне. Очень хочу помочь своему другу с которым вместе учились еще в союзные времена. Надо все сделать официально, чтобы потом к ним не было никаких претензий. Желательно район метро Семеновская. заранее спасибо за подсказки.

Никонов
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ща вообще то ковид. у все больницы отправляют всех на родину. пока пандемия не где

Гость
#2

Ты думаешь на этом сайте бомонд преступного мира занимается благотворительностью?😄

Алиса
#3

Я знаю, что можно сделать такую в Москве в медицинском центре Специальный у метро Семеновская mdcs.ru/services/komissiya-dlya-migrantov Но вот соглашусь с первым комментатором, что сейчас на фоне ковида, надо уточнить в каком режиме работает клиника, мало ли, всякие бывает.

Гость
#4
Алиса

Я знаю, что можно сделать такую в Москве в медицинском центре Специальный у метро Семеновская mdcs.ru/services/komissiya-dlya-migrantov Но вот соглашусь с первым комментатором, что сейчас на фоне ковида, надо уточнить в каком режиме работает клиника, мало ли, всякие бывает.

О, гляньте-ка - оно само себе вопрос задало, себе же и ответило. Вообще отпад🤣🤣🤣👍👍👍

Есения
#5
Гость

О, гляньте-ка - оно само себе вопрос задало, себе же и ответило. Вообще отпад🤣🤣🤣👍👍👍

ну такое как ты, чувырло...

Ларик
#6
Алиса

Я знаю, что можно сделать такую в Москве в медицинском центре Специальный у метро Семеновская mdcs.ru/services/komissiya-dlya-migrantov Но вот соглашусь с первым комментатором, что сейчас на фоне ковида, надо уточнить в каком режиме работает клиника, мало ли, всякие бывает.

Мне кажется что они всегда работали. По большому счету в МДЦ-С все по записи, поэтому контакта с другими пациентами нет и пройти все можно быстро. Я недавно у них в субботу справку в ГИБДД оформлял, то слышал что люди записывались. Вместе со мной не многие были в коридоре. Чисто кто на прием и все. Так удобно, и главное быстро. реальная экономия времени.

Гость
#7

Езжай к себе, в России таким как ты нет места ,просто уроем,.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы
Следующая тема