Гость
Статьи
Корни русского …

Корни русского патриотизма

Кде они? Чем вы гордитесь?

9 Мая
11 ответов
Последний — Перейти
Зена
#1

Что за тема вброс? Я лично люблю свою страну потому что тут русский дух тут Русью пахнет. Тут все мне близко. Христианство , женственность , широкая душа да и не нравятся мне особо ***.... и толерантность, не по человечески это, к тому же они закрытые . А русские сострадают . Не хочется жить среди стекла

9 Мая
#2
Зена

Что за тема вброс? Я лично люблю свою страну потому что тут русский дух тут Русью пахнет. Тут все мне близко. Христианство , женственность , широкая душа да и не нравятся мне особо ***.... и толерантность, не по человечески это, к тому же они закрытые . А русские сострадают . Не хочется жить среди стекла

На что похож запах России?

Зена
#3

И юмор у них тупой и плоский . Толко в детстве его понимала . Вообщем они как сельские жители . Насчёт Нью Йорка вообще фу там растворишься . Я бы жила в Японии но мне кажется это жестокая страна там тяжело работать надо а я не люблю работать.

Зена
#4
9 Мая

На что похож запах России?

Люблю дымок спаленной жнивы
В степи качующий обоз
И на полях средь желтой нивы
Чету белеющих берёз
С отрадой многим незнакомой
Смотрю на полное гамммно
Избу покрытую соломой
С резными ставнями окно
И в полдень вечером росистым
Смотреть до уссера готов
На пляски с топотом и свитом
Под гул пьяных мужичков
Что то там такое?)))

Гость
#5
9 Мая

На что похож запах России?

На запах нафты и газу для людей, для жырушенек на запах супу мужла.

Зефирка
#6

Патриотизм - это когда ты создаёшь что-то для людей бескорыстно. Например, отремонтируешь дорогу, школу, детский сад за свой счёт, в парке соберёшь мусор, деревья посадишь и прочее.

9 Мая
#7
Зефирка

Патриотизм - это когда ты создаёшь что-то для людей бескорыстно. Например, отремонтируешь дорогу, школу, детский сад за свой счёт, в парке соберёшь мусор, деревья посадишь и прочее.

Привет Зефирка!

#8

Следует различать патриотизм, который навязывает гос.пропаганда, где любовь к стране подменяется раболепием передо гос.властью и настоящий патриотизм, который берет своё начало в любви к родному месту, родной культуре, в общей ментальности со своим народом.
Про первый вариант Салтыков-Щедрин говорил так: "На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались"

Гость
#9

А ты, автор, какой страны патриотка? Можешь ли ты хоть чем-нибудь гордиться?

9 Мая
#10
Бухие бухи

Следует различать патриотизм, который навязывает гос.пропаганда, где любовь к стране подменяется раболепием передо гос.властью и настоящий патриотизм, который берет своё начало в любви к родному месту, родной культуре, в общей ментальности со своим народом.
Про первый вариант Салтыков-Щедрин говорил так: "На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались"

+

Зефирка
#11
9 Мая

Привет Зефирка!

Привет, 9 Мая!

Форум: Развлечения
Всего: 41 289 тем
Новые темы за все время: 32 300 тем
Популярные темы за все время: 15 316 тем