Гость
Статьи
Я тоже рада, что я …

Я тоже рада, что я русская!

Живу за границей с детства, и горжусь своей страной не потому, что она лучше других и там всё хорошо. Нет, я отношусь к происходящему даже слишком реалистично и критично. Дело не в этом, а в том, что это мои корни, даже мой ствол, так сказать, и я не знаю, что бы я делала без всего этого. Недавно в интернета видела записи двух людей. Одна девушка, приехавшая в Америку в три года, совершенно не знала русский язык, и пыталась узнать, каким методом его эффективнее выучить. Другая - женщина, у которой бабушка и дедушка иммигрировали в Америку в начале 20-го века. Она в 50 лет начала изучать язык, и уже что-то могла на нём писать. А я могу хоть сегодня зайти в парк, открыть Толстого, и читать до жути родное. Могу навещать милых родственников в России, дружить с замечатльными людьми, что я и делаю. Россия очень, очень странная страна, но для меня она родная!

для кого Лена, для кого Helen
273 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любить что-либо на растоянии всегда легче. Идеализируешь. А вы поживите в вашей распрекрасной России, по-другому запоете. Особенно, если с бюрократией столкнетесь. А те, кто учит за бугром русский язык - им, как правило, не фиг делать. Точно также учили бы язык каких-нибудь бедуинов, если бы учителя нашли.

Гость
#2

Гость 1, ТОЧНО!!! Я тоже давно живу за границей, 14 лет. Не то чтобы я Россию ненавижу, но отношусь без идеализации. Люблю многое из русской музыки, живописи, литературы и пр. Но ненавижу ***, хамство, взяточничество, скотское отношение друг к другу.

Гость 1
#3

Да, я тоже живу за границей. К Родине отношусь спокойно, т.к. знаю, что по чем.

А, вообще, это то же самое, когда говорят у меня самая прекрасная свекровь на свете....потому, что она живет за пару - тройку тыщ километров.

Гость
#4

По эмигрантам сразу видно, кто хорошо устроился, а кто так себе... Кто все бывшей родине простил (если было что прощать), а кто все живет старыми обидами и все мстит, мстит...:)) И "мстя" их страшна - круглосуточное сидение на русских форумах и травля баек о "страшной Рашке"... Даже если уже ничего не соответствует действительности, все равно неудачники пытаются убедить себя и других, здесь живущих, что жить в Раше ну абсолютно невозможно и что хуже только в Зимбабве:)))

Гость
#5
Гость

По эмигрантам сразу видно, кто хорошо устроился, а кто так себе... Кто все бывшей родине простил (если было что прощать), а кто все живет старыми обидами и все мстит, мстит...:)) И "мстя" их страшна - круглосуточное сидение на русских форумах и травля баек о "страшной Рашке"... Даже если уже ничего не соответствует действительности, все равно неудачники пытаются убедить себя и других, здесь живущих, что жить в Раше ну абсолютно невозможно и что хуже только в Зимбабве:)))

А что, это не так? Тогда вы живете в розовой вате.

Гость
#6

Да, конечно так... Пишу я вам из землянки, при лучине, на компьютере, собранном из дерева, хожу в стареньком, но симпатичном зипуне, доставшемся от бабушки, питаюсь розовой ватой, из разконсервированных запасов на случай ядерной войны... Кто бы спорил!:))) И самое главное, в Зимбабве не были ни мы, ни вы - так что сравнения неуместны. Про жизнь в еуропах можете не рассказывать - мы у вас частенько бываем, по путевкам от профсоюза, разумеется!:)))

25 let v EVROPE
#7

Blin slushaj gost' nomer 6 rossija byla i budet v zhope nadolgo esli ne navsegda priznajsja uzhe ,a v Evrope nado zhit' chto by po4uvstvovat' raznicu, ne priezzhat' po tur putevkam jasno!

Гость
#8

Я тоже долго думала какую бы разводочку поинтереснее придумать, чтобы народу набежало, полаялось. Вот такую вот придумала. Тут темы про иммигранток очень популярны. Надеюсь еьта тоже будет такой же.

Гость
#9

если больше гордиться нечем, гордитесь тем, что русская

Гость
#10
25 let v EVROPE

Blin slushaj gost' nomer 6 rossija byla i budet v zhope nadolgo esli ne navsegda priznajsja uzhe ,a v Evrope nado zhit' chto by po4uvstvovat' raznicu, ne priezzhat' po tur putevkam jasno!

А ты не гавкай на русских форумах, ясно?!:)) Сразу чувствуется, что тебе так хорошо, так хорошо...:))))))Как в том самом месте, про какое ты любишь говорить...

Кошшшка
#11

Ну, я горжусь.

Номер 9, заЁбись.

Тока странно: я-то горжусь, но живу в России. Именно потому, что горжусь )). Хотя могла бы и не в России... Но все равно гордитесь, девчонки. Это рейтингу нам за рубежом поднимает.

Гость
#12
Гость

если больше гордиться нечем, гордитесь тем, что русская

+1 )))

автор, ещё можете гордиться тем что родились в пятницу

25 let v EVROPE
#13

Sama ne gavkaj idiot/idiotka u menja muzh millioner ja v den'gah ne nuzhdajus',a vot za bol'nymi det'mi uhazhivaju besplatno vse 25 let v tom chisle i za russkimi detishkami invalidami broshennymi ih mamashami.

Гость
#14
Кошшшка

Ну, я горжусь.

Номер 9, заЁбись.

гордись, ***. сразу видно, кто патриоты.

Кошшшка
#15

[quote="Гость"]Кошшшка

Ну, я горжусь. Номер 9, заЁбись.

гордись, ***. сразу видно, кто патриоты.[/quote

Высший пилотаж, ПАТРИОТ!)))

Гость
#16

я не горжусь тем что я русская. Моя лепта в Русскую культуру и развитие страны никакая. Культурой горжусь, собой нет. я русская, как можно этим гориться? Это просто часть меня. Вы гордитесь своей ногой, рукой? Вместе стем я очень плохо отношусь к российскому правительству, всех чиновников и существующую систему просто не навижу. Народ обыдляется, и я рада, что это не часть моей жизни. Даже по форуму видно, как отличаются живущие в России от тех, кто из нее уехал.

госпожа Беладонна
#17

а давайте еще стописят одинаковых тем заведем! Не качеством, так количеством:))

Ну да, конечно
#18

Девочки из заграницы, вы бы хоть так не палились со своей "счастливой" жизнью в европах да америках. Те, кто даже поверхностно знаком с основами психологии понимает, что удачно устроившийся эмигрант не будет круглосуточно торчать на форумах ненавистной ему страны, пытаясь доказать оставшимся какое они ***. Россия - страна контрастов и вполне может быть, что вы тут с пеной у рта доказываете какой-нибудь жене крупного бизнесмена или высокопоставленного чиновника, ежедневные траты которой превышают ваш годовой бюджет, в какой она ***)))

Без Башни
#19

18 вообще-то права. Я на форуме торчу, только когда в России нахожусь. А когда возвращаюсь в Италию у меня на это и времени нет, да и вообще, темы форума воспринимаются как зоопарк и клоунада, не имеющая отношения к реальной жизни. Из Европы просто дико смотреть на то, что кажется нормальным, когда живешь в России.

Гость
#20
Ну да, конечно

Девочки из заграницы, вы бы хоть так не палились со своей "счастливой" жизнью в европах да америках. Те, кто даже поверхностно знаком с основами психологии понимает, что удачно устроившийся эмигрант не будет круглосуточно торчать на форумах ненавистной ему страны, пытаясь доказать оставшимся какое они ***.

КГБ или как оно теперь называется не спит? Вы личный учет ведете того, кто и сколько проводит на русскиязычных форумах? Или вы всех в один образ сводите? Здесь тысячи людей из-за границы, я лично не появляюсь месяцами... И уж торчать здесь круглосуточно мне хотелось бы меньше всего... Зачем? Читать бесконечные темы о дележке мужиков? Нет уж.... вы уж как нибудь без нас, заграницей обиженных... И в том, что здесь все жены крупных чиновников, я тоже сильно сомневаюсь. В темы про зарплаты заглядываю, завидовать Россиянам пока повода нет и не думаю что скоро предвидится... Пресмыкаться перед мужьями-чиновниками тоже нужды нет, т.к. и сама без мужа зарабатываю не меньше тех чиновников..

Гость
#21
Без Башни

1Из Европы просто дико смотреть на то, что кажется нормальным, когда живешь в России.

я в России больше 2-х недель не провожу, мне уже ничего не кажется там нормальным, к сожалению.... Кахздый выход из дома - столкновение с попыткой обмануть, пролезть впереди тебя, нахамить ... я не из Европы в Россию езжу, и вйсакий раз думаю, а стоила ли она тех тысяч $$ что мы отдали за билеты, чтобы снова окунуться в этот быдлянский экстрим? Одна Москва с ее аэропортами чего стоит.. А московские угрюмые пенсионерки? Самые озлобленные пенсионерки в мире... Не подходи, покусает.

У нас недавно на станции коляска с ребенком упала перед проходящим поездом, все кто там были бросислись помогать. А помните когда в России девушка упала на рельсы? Никто глазом не моргнул... Да я русская, что есть, то есть... Но чем гордиться то????

Без Башни
#22
Гость

я в России больше 2-х недель не провожу, мне уже ничего не кажется там нормальным, к сожалению....



У нас недавно на станции коляска с ребенком упала перед проходящим поездом, все кто там были бросислись помогать. А помните когда в России девушка упала на рельсы? Никто глазом не моргнул... Да я русская, что есть, то есть... Но чем гордиться то????

Я сейчас, по семейным обстоятельствам, живу по паре месяцев там, по паре там)). Действительно, первые две недели все бесит. А потом начинаешь привыкать))).

Я этим летом в Италии с гоночного велика упала, так хорошо прокатилась, что всю шкуру с колена и локтя содрала о дорогу. Хорошо, что в канал не улетела. Рядом был домик, откуда моментально выскочила старушка-итальянка и повела меня в дом, в ванную комнату, отмывать кровь и пыль, а потом принесла мне антисептик, чтобы обработать рану. Я еще подумала, что в России только бы поржали и разошлись, на то как я рыбкой перелетела))). Муж же на мое восхищение, не мог понять, чего это я в таком восторге от нормальных вещей.

Ну да, конечно
#23

Гость 20, 21 а что вы вообще здесь делаете? Что не сидим на местных сайтах? Проблемы с языком или может быдляцкое прошлое все никак не выветрится и поэтому никак не дает общаться с цивилизованными? Повышаете свою самооценку? Так давно известно, что никчемным людишкам проще опустить окружающих, чем подняться самому. Не так ли?;)Вот уж действительно свинья и в Африке свинья)))

Еще раз повторю, не смешите народ, "счастливые" вы наши. Я вот на этом сайте где-то с год, так ни что так не бросается в глаза как г...но, льющееся от "успешных" и "счастливых" сидящих на социалке, гастарбайтерш и разномастных приткнувшихся к заморским неликвидам, которые местным теткам задарма не нужны. Опустили себя на уровень филиппинок, а гонору как у *** блох.

Ну да, конечно
#24
Гость

КГБ или как оно теперь называется не спит? Вы личный учет ведете того, кто и сколько проводит на русскиязычных форумах? Или вы всех в один образ сводите? Здесь тысячи людей из-за границы, я лично не появляюсь месяцами... И уж торчать здесь круглосуточно мне хотелось бы меньше всего... Зачем? Читать бесконечные темы о дележке мужиков? Нет уж.... вы уж как нибудь без нас, заграницей обиженных... И в том, что здесь все жены крупных чиновников, я тоже сильно сомневаюсь. В темы про зарплаты заглядываю, завидовать Россиянам пока повода нет и не думаю что скоро предвидится... Пресмыкаться перед мужьями-чиновниками тоже нужды нет, т.к. и сама без мужа зарабатываю не меньше тех чиновников..

Господи, какая тупость! Я же писала, что нормальные, успешные эмигранты на русских сайтах г..но не льют, этим занимается только шлак, без которого здесь дышать только легче. Без мужа она зарабатывает, ха-ха-ха. На жратву хоть хватает? Мы прекрасно знаем ваши средние зарплаты, так что не надо ля-ля. В Москве средний уровень зарплаты специалистов уже давно превысил ваши жалкие 4-5 тыс. у.е. А в России тем и хорошо пока, что людям с мозгами и деловой хваткой можно делать огромные деньги, какие вам и гастарбайтершам даже не снились.

#25

"Я тоже рада, что я русская!" и что живу далеко от России.

так, автор? ))))

Гость
#26
Ну да, конечно

Девочки из заграницы, вы бы хоть так не палились со своей "счастливой" жизнью в европах да америках. Те, кто даже поверхностно знаком с основами психологии понимает, что удачно устроившийся эмигрант не будет круглосуточно торчать на форумах ненавистной ему страны, пытаясь доказать оставшимся какое они ***. Россия - страна контрастов и вполне может быть, что вы тут с пеной у рта доказываете какой-нибудь жене крупного бизнесмена или высокопоставленного чиновника, ежедневные траты которой превышают ваш годовой бюджет, в какой она ***)))

И что теперь, это показатель того, как в России все хорошо

живут? Ну до чего у вас наивный аргумент, как у 16-летней. Детство какое-то. Величие страны определяется не наличиет горстки миллионеров, которые сделали свои миллионы совершенно нелегало, наворовали у народа, а свои деньги перекачали в заграничный банк. И что, нам теперь падать в обморок от зависти? Не смешите. Я лучше буду жить в Европе с порядочным мужчиной среднего достатка, чем с *** -миллионером в России.

Гость
#27

Не наличиеМ. опечатка, сорри

Недегало - Нелегально.

Печатала очень быстро, торопилась.

Ну да, конечно
#28
Гость

Не наличиеМ. опечатка, сорри Недегало - Нелегально. Печатала очень быстро, торопилась.

Только не надо писать, что вам есть дело до русского народа, которого обворовали власти:) Таким как вы нас..ть и на народ и на страну, в которой вы родились. У меня есть знакомая семья узбеков, которые приехали в Россию на ПМЖ. Так вот я никогда не слышала от них, чтобы они обсирали своих бывших соотечественников или свою страну. Да, они не скрывают, что они уехали в поисках лучшей жизни, потому что там, в Узбекистане сплошная нищета и коррупция еще хуже чем в России. Но они никогда не позволят себе заявлять, что узбекские пенсионерки - самые озлебленные в мире и тому подобное. Это только быдлорусские эмигранты с тяжелым и голодным прошлым, сидят и брызжут желчью на русскоязычных форумах. Чем больше подобных отбросов уедут отсюда, тем лучше. Лучше лижите ж...пы своим иностранным лузерам, может жизнь наладится. Удачи.

Гость
#29

"Ну да, конечно" ну и дура же ты, оздобленная. Это не мы, озлобленные, а ТЫ. И что теперь, уже нельзя сказать, что Россию обворовывают? Этим Россию уже обсирают? Интересная логика. А узбеки помалкивают, потому что рады, что в России. Зачем им ее критиковать? Все правильно,они для меня даже не пример. И откуда тебе, быдлячке, знать, какое у меня было прошлое, голодное или тяжелое? Дура ты, дура. Это такие как ты лижут *** в России, не мы. Лижи новому русскому, давай. Может, у тебя жизнь и наладится. Господи, сколько еще дерьма среди русских... Бедная Россия.

Эйва
#30

Ну да, конечно повторяет те же самые сказки для бедных, о которых говорят на соседней ветке о фильме Упасть вверх.

Jejva
#31

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/3923730/

#32

Я думаю,что человеку живущему в России трудно понять того,кто живет за ее пределами.Большая разница.

#33
Гость

"Ну да, конечно" ну и дура же ты, оздобленная. Это не мы, озлобленные, а ТЫ. И что теперь, уже нельзя сказать, что Россию обворовывают? Этим Россию уже обсирают? Интересная логика. А узбеки помалкивают, потому что рады, что в России. Зачем им ее критиковать? Все правильно,они для меня даже не пример. И откуда тебе, быдлячке, знать, какое у меня было прошлое, голодное или тяжелое? Дура ты, дура. Это такие как ты лижут *** в России, не мы. Лижи новому русскому, давай. Может, у тебя жизнь и наладится. Господи, сколько еще дерьма среди русских... Бедная Россия.

Слышь, мамзель, ты б заткнулась, пока я админа тебя забанить не попросила. Это будет первая моя просьба за все время пребывания на форуме.

Гость
#34

Нэнси, а что в моем посте было сказано? Ну-ка, скажи мне. Кого я оскорбила? Почему я должна заткнуться? Сколько злобы и хамства, жуть. Это только форум. А вот посещение России в реале становится настоящим испытанием для психики. Не все выдерживают, перестают ездить благодяря таким, как Нэнси и Ну да, конечно.

#35
Гость

Нэнси, а что в моем посте было сказано? Ну-ка, скажи мне. Кого я оскорбила? Почему я должна заткнуться? Сколько злобы и хамства, жуть. Это только форум. А вот посещение России в реале становится настоящим испытанием для психики. Не все выдерживают, перестают ездить благодяря таким, как Нэнси и Ну да, конечно.

Я должна тебе сказать большое человеческое спасибо за то, что ты слава-те господи уехала. Ну и твоим родителям заодно, что не научили понимать элементарные вещи, которые приличным людям объяснять не требуется))

В Россию лучше не приезжай, не нужно. Сиди, где сидишь и создавай русским определенное реноме, благодаря которому совершенно справедливо можно нас за людей не считать. Впрочем, среди уехавших, все же есть значительный процент состоявшихся, полноценных людей; например, "мозг" Майкрософт, который составляют в основном русские. Но это - определенная порода, которая на имеет ничего общего по образу мышления с такими, как ты и которых на Вумане подавляющее большинство среди уехавших. Из этого следуют однозначные выводы.

Гость
#36

Смешная ты, Нэнси, чесслово. Она мне спасибо говорит, что я уехала. Ну, пожалуйста, кушай на здоровье. Кушай сколько влезет. Вот только чем я тебе так не угодила? Я не говорила, что русских за людей не считаю (у меня это не написано) я только написала, что дерьма много, да. Что миллионеры обворовывают страну и народ, да. А что, это неправда? Не обворовывают? Строят ли новые русские детские дома на свои деньги, заводы, больницы, и пр.?Складывают в экономику деньги? Да? Правда? Тогда я рада за вас. Но только вот неправда это. И почему мое мнение не понравилось, когда я это написала? Не понимаю. Что среди россиян много хамла (в том числе, и в консульстве) тоже правда. Ну почему вы, живущие в России правду не любите? Потому что правда глаза колет? При чем тут мои родители, которые не научили меня понимать элементарных вещей? Они-то научили. И благодаря их воспитанию я каждый раз страдаю, сталкиваясь с русским хамством. Это твое воспитание с моим не сравнить, грубиянка.

#37
Гость

Смешная ты, Нэнси, чесслово. Она мне спасибо говорит, что я уехала. Ну, пожалуйста, кушай на здоровье. Кушай сколько влезет. Вот только чем я тебе так не угодила? Я не говорила, что русских за людей не считаю (у меня это не написано) я только написала, что дерьма много, да. Что миллионеры обворовывают страну и народ, да. А что, это неправда? Не обворовывают? Строят ли новые русские детские дома на свои деньги, заводы, больницы, и пр.?Складывают в экономику деньги? Да? Правда? Тогда я рада за вас. Но только вот неправда это. И почему мое мнение не понравилось, когда я это написала? Не понимаю. Что среди россиян много хамла (в том числе, и в консульстве) тоже правда. Ну почему вы, живущие в России правду не любите? Потому что правда глаза колет? При чем тут мои родители, которые не научили меня понимать элементарных вещей? Они-то научили. И благодаря их воспитанию я каждый раз страдаю, сталкиваясь с русским хамством. Это твое воспитание с моим не сравнить, грубиянка.

Лучше расскажи, что ТЫ сделала для страны, в которой сейчас живешь)) и есть ли от тебя польза для нее, кроме проживания на халяву.

Гость
#38
Нэнси Дрю

Гость

Смешная ты, Нэнси, чесслово. Она мне спасибо говорит, что я уехала. Ну, пожалуйста, кушай на здоровье. Кушай сколько влезет. Вот только чем я тебе так не угодила? Я не говорила, что русских за людей не считаю (у меня это не написано) я только написала, что дерьма много, да. Что миллионеры обворовывают страну и народ, да. А что, это неправда? Не обворовывают? Строят ли новые русские детские дома на свои деньги, заводы, больницы, и пр.?Складывают в экономику деньги? Да? Правда? Тогда я рада за вас. Но только вот неправда это. И почему мое мнение не понравилось, когда я это написала? Не понимаю. Что среди россиян много хамла (в том числе, и в консульстве) тоже правда. Ну почему вы, живущие в России правду не любите? Потому что правда глаза колет? При чем тут мои родители, которые не научили меня понимать элементарных вещей? Они-то научили. И благодаря их воспитанию я каждый раз страдаю, сталкиваясь с русским хамством. Это твое воспитание с моим не сравнить, грубиянка.

Лучше расскажи, что ТЫ сделала для страны, в которой сейчас живешь)) и есть ли от тебя польза для нее, кроме проживания на халяву.

Нэнси, я бы рассказала, но с личностями твоего уровня связываться не хочу. Тебе должно быть без разницы, кто из нас работает, кто нет. Ты сама огромного вклада тоже никуда не привносишь. Ты только умеешь сидеть на форуме и брызгать слюной. Ведешь себя как озозленный 13-летний подросток, другого слова не подберешь. По-крайней мере твои посты оставляют такое ощущение. Глупость, напышенность, хамство, неумеренная агрессия. Это от неуверенности в себе, поверь. Успокойся, я ухожу с ветки. Противно стало на ветке, как только ты тут начала меня обсирать ни с того, ни с сего. Почисти от злобной слюны свой экран монитора и строчи дальше свои гадости. Типичное русское поведение, ну что тут сказать

Гостья
#39

Гость 36,подписываюсь под каждым вашим словом.

Если вам,Нэнси Дрю и Ну да, конечно,так вольготно живётся на Руси,отчего вы такие злобные и истекающие желчью??? Чем вам так сильно эмигранты насолили? И кто вы такие,чтобы запрещать высказывать человеку своё мнение? Или в вашей(и нашей) прекрасной Родине уже ввели ограничения и на свободу слова?

Беложопка
#40

Нэнси бездетная клуша ( потому-что детей не хочет) с мужем армянином. Оставьте несчастную в покое:)

Беложопка
#41

Кстати, Нэнси Дрю была молоденькой девушкой, а форумчанка дама в возрасте:)

Гость
#42
Гостья

Гость 36,подписываюсь под каждым вашим словом. Если вам,Нэнси Дрю и Ну да, конечно,так вольготно живётся на Руси,отчего вы такие злобные и истекающие желчью??? Чем вам так сильно эмигранты насолили? И кто вы такие,чтобы запрещать высказывать человеку своё мнение? Или в вашей(и нашей) прекрасной Родине уже ввели ограничения и на свободу слова?

Гость, благодарю за поддержку. Я та гость, которая пререкалась с Нэнси. Как я уже писала, нужно бежать. Прощаюсь со всеми, смотрите, патриоты, в слюнке за захлебнитесь. Всем хорошего дня.

Гостья
#43

Гость(42),и Вам всего доброго!!!

#44
Гость

Нэнси Дрю

Нэнси, я бы рассказала, но с личностями твоего уровня связываться не хочу.

Вот это - очень правильно))), у нас с тобой разные весовые интеллектуальные категории, так что, шансов на победу, у тебя ноль!))

#45

В целом, даж комментировать неохота, совсем уж низкий пошиб, я бы сказала - вуманский эталон низкого пошиба)). Примитив и полное отсутствие способности мыслить. Так что, правильно сваливаешь, я на таких время не трачу-:)

#46
Гостья

Гость 36,подписываюсь под каждым вашим словом. Если вам,Нэнси Дрю и Ну да, конечно,так вольготно живётся на Руси,отчего вы такие злобные и истекающие желчью??? Чем вам так сильно эмигранты насолили? И кто вы такие,чтобы запрещать высказывать человеку своё мнение? Или в вашей(и нашей) прекрасной Родине уже ввели ограничения и на свободу слова?

К нашей Родине, вы никакого отношения не имеете. Подобные отбросы не имеют отечества в принципе. Русскими никого из вас не считаю. Так... кое что, без роду и племени)).

#47
Беложопка

Нэнси бездетная клуша ( потому-что детей не хочет) с мужем армянином. Оставьте несчастную в покое:)

Твой ник за тебя уже все сказал. Гуляй туда же, куда и все)).

Мой муж армянин, в отличие от тебя - к России и русским относится с уважением и выучил не одного специалиста в престижном вузе. То, что армянин живет с женщиной никогда не хотевшей детей, говорит только об одном: ее любят, больше всех остальных женщин вместе взятых и не променяют ни на кого другого, даже готового родить ему тройню (чего он очень хотел бы в принципе).

Ну да, конечно
#48

Нэнси, не разговаривайте с этим шлаком, это же отбросы общества, не важно российского или какого другого. Какое счастье, что эта *** и гнилье освободила нашу страну от своего присутствия. Они просто бесятся, что им приходится раздвигать ноги за кусок колбасы перед старыми, вонючими извращенцами, бывшими уголовниками, которые не котировалась в своей стране и полезли искать бесплатных домохозяек на русских сайтах. В то время как "нищие" русские скупают недвижимость на средиземноморском побережье, покупают доругущие яхты и авто, проигрывают миллионы в Монако, резвятся в Куршавелях и Давосах, скупают драгоценности и произведения искусства, эти "счастливицы" экономят на губках для мытья посуды и отчитываются перед своми пердунами за каждую копейку, терпят их издевательства, чтобы не оказаться снова в "рашке". Думаете легко им все это наблюдать?))) Тут у любого крышак уедет от зависти.

Ну да, конечно
#49

Я думаю,что человеку живущему в России трудно понять того,кто живет за ее пределами.Большая разница.

А оно нам надо? Понимать вас? Если бы нам это было надо, то сидели бы на ваших форумах. Только почему-то все вы на наших торчите.

Ну да, конечно
#50
Гость

"Ну да, конечно" ну и дура же ты, оздобленная. Это не мы, озлобленные, а ТЫ. И что теперь, уже нельзя сказать, что Россию обворовывают? Этим Россию уже обсирают? Интересная логика. А узбеки помалкивают, потому что рады, что в России. Зачем им ее критиковать? Все правильно,они для меня даже не пример. И откуда тебе, быдлячке, знать, какое у меня было прошлое, голодное или тяжелое? Дура ты, дура. Это такие как ты лижут *** в России, не мы. Лижи новому русскому, давай. Может, у тебя жизнь и наладится. Господи, сколько еще дерьма среди русских... Бедная Россия.

Вот тупица!))) Школу хоть закончила? Пост про узбеков внимательнее почитай. Узбеки не обсирают не Россию, а СВОЮ страну, Узбекистан, хотя там все очень даже хреново, не обсирают свой народ. Они могут ругать свое правительство, но они никогда не назовут своих соотечественников, которые там остались, быдлом или тупыми патриотами. И эти люди достойны уважения, в отличие от тебя, плебейка. Скрываешься тут под никами гостя, боишься даже идентифицироваться на Вумене. Наверное, кровавая гэбня тебя запугала???? Бойся, бойся, у нас руки длинные))))))))