Гость
Статьи
Посылка в америку, …

Посылка в америку, нужен совет

Эх девчули, недавно мне приспичило отправить посылку в Америку. Я ее ещё не отправила, пока что собираю ее. Я искала в интернете полный список запрещенки что точно нельзя, вроде все норм, но.... В общем я купила Туясок с кедровой шишкой и орехами( банка из бересты) и вот я не знаю, пройдет ли это через границу?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, а что? Это же обработанное дерево, сувенир.

#2

Орехи разве нельзя?

#3
Серебряная книга

Да, а что? Это же обработанное дерево, сувенир.

Где то я читала что нужна упаковка как из магазина, потому что хендмейд нельзя отправлять( вдруг отраву подсыпали)

#4
Серебряная книга

Орехи разве нельзя?

Орехи можно, но нужна тоже упаковка заводская, я Ещё серу взяла( я думаю что такой эксклюзив у них точно нету) но опять же куплено на рынке и без заводской упаковки 😔

Гость
#5

Не знаю, как у вас, а у нас за мизерную посылку ща 200 баксов заламывают из-за ковида. Узнайте сначала, сколько стоит это из вашей страны

Гость
#6
Lolihka

Орехи можно, но нужна тоже упаковка заводская, я Ещё серу взяла( я думаю что такой эксклюзив у них точно нету) но опять же куплено на рынке и без заводской упаковки 😔

ТуЯсок с орехами прокатит. А вот сера, ???? кстати, что это такое и зачём?

#7
Гость

ТуЯсок с орехами прокатит. А вот сера, ???? кстати, что это такое и зачём?

Сера- ну смола жевательная

#8
Гость

Не знаю, как у вас, а у нас за мизерную посылку ща 200 баксов заламывают из-за ковида. Узнайте сначала, сколько стоит это из вашей страны

Я смотрела на сайте что примерно 32$ стоит это, в любом случае если будет дорого, то друг с Америки говорит что оплатит посылку

Гость
#9

Мужик, сам съешь кедровые орехи. И уймись.

#10
Гость

Мужик, сам съешь кедровые орехи. И уймись.

Эм, где вы увидели лут мужика? Ник lolihka( лоличка) это мужик?

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем