Гость
Статьи
Моя мама вчера …

Моя мама вчера пропала. Как ее найти теперь???

Вчера к 18:00 мама, наш сосед дядя Коля и мамина подруга Света ушли в ресторан по делам. И до сих пор они не вернулись. Я много раз дяде Коле в дверь и звонил и стучал, но никого нет. У мамы телефон выключен хотя она никогда не отключает его. Свете я позвонил она сказала что ушла из ресторана в 21и они ещё были там. Где они вообще могут быть??? Их всю ночь не было! Если бы минимум ничего не случилось они бы пришли или к нам или к дяде Коле. Но у него в квартире никого нет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маме сколько лет?

Гость
#2

А ты не знаешь? Во всех новостях показали, мамку твоя маньяк расчленил и в лесополосу вывез

#3
Гость

Маме сколько лет?

Маме 35

#4
Гость

А ты не знаешь? Во всех новостях показали, мамку твоя маньяк расчленил и в лесополосу вывез

Глу_пая шутка

Olya
#5
Гость

А ты не знаешь? Во всех новостях показали, мамку твоя маньяк расчленил и в лесополосу вывез

Определение (*** по жизни) это о таких как ты

H.Quinn
#6

В гостинице они, протрезвеют вернутся.

Гость
#7
KomarIl2007

Глу_пая шутка

Раз ты мать не видел, с чего решил, что это не так? Это не шутка, была мамка твоя и вся вышла

#8
H.Quinn

В гостинице они, протрезвеют вернутся.

В какой гостинице? От того ресторана до нашего дома две остановки всего

Гость
#9

А Папа твой где? Бабушка ? Сколько тебе лет? Если сегодня не появится, в полицию идти надо.

Гость
#10

Ещё как вариант сходить в это ресторан. Обязаны сказать, с кем и когда оттуда ушла мама. Если что, там есть камеры, могут и снаружи ресторана посмотреть, в какую сторону ушла или если в машину какую села.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема