Гость
Статьи
Новая глава в жизни

Новая глава в жизни

Было ли у вас так, что ваша жизнь дала поворот и вы поменяли свои ценности, приоритеты, взгляды? Стали относится к вещам, людям и событиям по-другому.Поняли то, что раньше не понимали.
Как это произошло?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Лет в 16 я понял, что родители гораздо умнее, чем казалось раньше.
Больше никаких изменений.

#2

Было. Ничего не произошло. Немного анализа и работы над самооценкой, понимание того что мне на самом деле нужно.

Гость
#3
i124q

Лет в 16 я понял, что родители гораздо умнее, чем казалось раньше.
Больше никаких изменений.

Это не они стали умнее, а вы сами

Гость
#4

О да, после того как стала изучать психологию и слушать психологов. Раньше я была терпилой которая глотала все и впадала в ступор при малейшем неприятным на меня взгляде. Сейчас очень сильно поменялся характер, могу заткнуть каждого, уверенность в себе, осанка и расскованность

Гость
#5
Гость

О да, после того как стала изучать психологию и слушать психологов. Раньше я была терпилой которая глотала все и впадала в ступор при малейшем неприятным на меня взгляде. Сейчас очень сильно поменялся характер, могу заткнуть каждого, уверенность в себе, осанка и расскованность

Отсеяла, как оказалось всех желчных, токсичных друзей, поняла какие мои родители и родственники психически больные люди. Поняла причинно следственную связь свои жизненных неудач

Гость
#6

родила ребенка. все перевернулось, и не так, как все поют «теперь я знаю, что такое любовь», а просто стало все про себя понятно, и хорошее, и паршивое.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем