Гость
Статьи
Правильное поведение с …

Правильное поведение с начальником

Всем привет!
Никаких интриг не будет. Работаю два года и за всё время постоянные тёрки с начальником.
В отделе идёт тоталитаризм. Ему не нравится, когда я проявляю инициативу и стараюсь делать всё без его ведома (полный контроль). Ок, стала интересоваться каждой деталью, отчитываться, в след пошли обвинения в несамостоятельности, дескать, без него не могу решить ни один вопрос.
Премии даёт, правда раньше хвалил чаще. Говорит в открытую, что я впечатлительная и люблю слишком утрировать и наши взаимоотношения не очень, но всё в моих руках :)
Даже не знаю, как найти эту золотую середину. Платят хорошо, коллектив так себе, работа нравится.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во всем соглашаться . употреблять фразу "Да вы правы, и наверное лучше будет так то . Вы же согласны?"

Анна
#2

Главное в работе - хорошая зарплата и удовольствие от процесса труда. У Вас все окей. Работайте и не думайте больше ни о чем.

Джен джен
#3

Надо подружиться с ним. Он в вас видит хорошего специалиста, премии платит, говорит с вами, ругает чтобы вы росли. Поэтому не отчаивайтесь, не противитесь, соглашайтесь, но и иногда проявляйте самостоятельность.
Если бы вы ему были не нужны, он не говорил с вами, а сразу уволил.

Гость
#4

О если платят то терпите. У меня не платят, премии не даёт, ещё и доброго слова не скажет

Гость
#5

Напоминает поведение моего отца, тоже начальник. А ему никак не угодишь, просто людит на людях свои жизненные неудачи отыгрывать.

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем