Гость
Статьи
Трудовая книжка и …

Трудовая книжка и поиск работы

Что со мной не так? Как выбраться из замкнутого круга? Ищу работу, в итоге иду туда, куда берт. Работаю, терплю сколько могу и заново поиск. Рассматриваю вакансии бухгалтер, экономист. Но везде меня что-то не устраивает. То прессинг со стороны начальства, то обман с з/п, то атмосфера в коллективе, то еще то-то. Видимо я нетерпеливый человек. А может с головой проблемы. В итоге в 34 года и 13 записей в трудовой. Общий стаж 7 лет. И сейчас опять в поиске работы. Ищу уже 2 месяца и в итоге придется опять идти туда, куда возьмут. У кого похожие ситуации? Как боритесь с собой что делаете? Мне страшно!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет нормальной работы. Все хорошие места по блату. Тоже бегаю по этим шарашкам, надоело до чертиков. Пока на биржу встала.

куу
#2

вы просто как специалист г_ овно. у хороших специалистов нет проблем с работой

Гость
#3

Тоже постоянно проблемы с работой, не знаю как жить дальше..

Беня
#4

А почему в крановщицы не пошли работать? Почему решили стать обузой для экономики и меня?

Гость
#5

Вы меняете работу раз в полгода?

)))))
#6

Да, с работой сейчас проблема.

Гость
#7

А зачем бегать и искать, сейчас полно способов зарабатывать дома, даже школьники умудряются зарабатывать на монетизации видео.

Гость
#8

какой прессинг и обман с з/п может быть у бухгалтера? ну а коллектив у бухгалтеров бабский, поэтому атмосфера как раз ожидаемая.

Гость
#9

Всё нормально. Вы просто не рождены быть терпилой. У кого есть чувство собственного достоинства и желание работать среди адекватных людей, тот и ищет себе лучшую долю. Сейчас в большинстве организаций лозунг - на чужом горбу заехать в рай! Вот и приходится прыгать с места на место методом проб и ошибок. У меня вообще трудовая заканчивается ( я тоже бухгалтер). Но правда нашла хорошее место и самое важное - начальство морально здоровое (тьфу-тьфу-тьфу)! Так что не сдавайтесь, кто ищет, тот всегда найдёт!!!

Гость
#10
Гость

Всё нормально. Вы просто не рождены быть терпилой. У кого есть чувство собственного достоинства и желание работать среди адекватных людей, тот и ищет себе лучшую долю. Сейчас в большинстве организаций лозунг - на чужом горбу заехать в рай! Вот и приходится прыгать с места на место методом проб и ошибок. У меня вообще трудовая заканчивается ( я тоже бухгалтер). Но правда нашла хорошее место и самое важное - начальство морально здоровое (тьфу-тьфу-тьфу)! Так что не сдавайтесь, кто ищет, тот всегда найдёт!!!

Как вы правы!

Форум: Развлечения
Всего: 40 968 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем