Гость
Статьи
А какая реклама вас …

А какая реклама вас раздражает?

Обсудим?
Какая реклама за последнее время на ТВ вас раздражает?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ютюбе раздражает, резко, громко, часто, не вовремя. Зазывают перейти на платную подписку без рекламы, но я держусь!

Капитан Очевидность
#2

Тв не смотрю. Но на ютубе телефонном раздражает абсолютно вся реклама, особенно долбаный тинькофф который старается залезть во все щели и даже без мыла.

Гость
#3

да любая. но она и должна раздражать, иначе как ты ее запомнишь-то

Анна
#4

Я ее не смотрю. Реклама для меня - это перерыв при просмотре фильма (передачи). Как ток реклама бегу к холодильнику.

Гость
#5

Там где Баста рекламирует Банк Открытие. Ещё букмекерские конторы всевозможные. У них совсем тупая реклама: под музыку *** какую-то повторяют.

#6

Бесит реклама Санлайт на ютубе. Просто зае...
По телеку не смотрю, у меня перерыв и я делаю дела в это время.

Правда жизни
#7

Меня на сегодняшний день раздражает:
1. Мирамистин. Это ужасно, когда он орет во всё горло. Такое впечатление, что как раз у него горло больное, а не у ребёнка. Или просто невылеченное от того же мирамистина. Значит он не помогает?
2. Хендай. Какая-то тётка поёт всю рекламу препротивным измененным голосом. Такой отврат.
3. Глория Джинс. Это было раньше, я уже как-то писала. Раньше детки во время рекламы танцевали и в конце поворачивались и крутили попой. Это просто ужас, кто до такого додумался?! Слава богу, убрали.

#8

Реклама банков, например Ургант альфу рекламирует. Или Гармаш рекламировал почта-банк. Понятно же что в рекламе все неправда, а в этой в особенности.

Правда жизни
#9

И ещё реклама ВТБ. Там все трое поворачиваются и у Михалковой такое перекрученное лицо, что ужас просто.

Гость
#10

Да почти вся реклама бесит жутко.Тупустью просто.Тимати,например,пел про Тантум Верде 🤦🏻‍♀️Да и вообще все наши «звёзды» в рекламе-дичь какая-то.Неужели денег им мало?Урганту тому же...Косметику когда рекламируют 🤮Понятно,что почти у всех морды натянуты,носы попилены,и прочее ,а кремушки им помогают 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Бермуды
#11

Вся разражает,но про грибок ногтей-это трэш какой-то. И еще голые попы малышей в рекламе памперсов-вот где радость для педофилов))))

Kelly
#12

ТВ не смотрю, а так любая, особенно настойчивая, раздражает.

Kelly
#13
Гость

В ютюбе раздражает, резко, громко, часто, не вовремя. Зазывают перейти на платную подписку без рекламы, но я держусь!

Адблок поставьте. Есть расширения в хроме, можно скачать, если на компе.
На телефоне тоже можно как-то поставить, но у меня пока руки не дошли это сделать, так что я не подскажу.

Гость
#14

Реклама, где пeздюk маленький говорит своим родителям "а мороженое? А мороженое?" Вроде реклама автомобиля какого-то то, или банка

Гость
#15
Марьяна

Реклама банков, например Ургант альфу рекламирует. Или Гармаш рекламировал почта-банк. Понятно же что в рекламе все неправда, а в этой в особенности.

Хабенский с Совкомбанком и халвой бесит. Гармаш тоже. Настолько неестественно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 332 темы
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем