Гость
Статьи
А Вы любите качаться …

А Вы любите качаться на качелях?

Я уже давно не ребенок, но качели обожаю! Я одна такая? Или люди хотят, но стесняются из-за возраста?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1
Обожаю качели и у меня у дома на участке обязательно будет качеля с хорошей амплитудой. Чудный вопрос! Тёплый такой и ласковый как будто детством повеяло. Но больших каруселей типа "Емеля" честно сказать очкую
Гость
#2
Я люблю набухаться и кружиться на компьютерном кресле, заблeвывая все вокруг
Гость
#3
Обожаю качели! В парке есть качели для взрослых и я часто качаюсь на них летом. Жаль, что на них нельзя подняться так же высоко, как на детских.
Гость
#4
Да.
Не автор
#5
Да, у нас на главной улице города есть качели на длинных цепях и на них можно хорошо раскачаться. Но я очень люблю аттракционы, и как выше писали "типа Емеля" это для меня есть качели, мертвые петли мне тоже не страшны, мне именно классно на них =)
Гость
#6
Я люблю. Да, из-за возраста не качаюсь. Мне не стыдно, но не хочется чтобы родители заподозрили в непонятном интересе к их детям. Да и у дитачек отнимать качели и потом бодаться с их родителями не хочется.
Раньше бывало ходила ночью на детскую площадку и качалась по часу. Хорошооооо. Сейчас работа, надо утром вставать, не до этого.
Гость
#7
Да
Форум: Развлечения
Всего: 78 344 темы
Новые темы за все время: 78 344 темы
Популярные темы за все время: 41 385 тем