Гость
Статьи
Новый год в одиночку.

Новый год в одиночку.

Кто-нибудь как и я планирует просто лечь спать на НГ?
Я вот просто хочу чтобы этот отвратительный год уже закончился бы!!!
В начале года появились проблемы со здоровьем, сдала кучу анализов и прошла всевозможные обследования, каждый специалист что-то свое нашел, а по итогу мне все равно хреново.
Летом уволили с работы, так как из-за этого долбанного коронавируса наша организация, в которой я проработала 7 лет с дружным коллективом теперь банкрот. Ладно хоть быстро нашла новое место, но тут я никак не свыкнусь с новым коллективом, работаю через не могу.
Осенью поругалась сильно с отцом, теперь он меня видеть вообще не желает, соответственно к родителям на новый год не поеду.
Думала что хуже не будет, но на прошлой неделе рассталась с парнем! 3 года встречались и я поняла что не нужна ему. В последнее время постоянно меня игнорит, вечно занят где-то. Решила хоть в новый год не тащить эти отношения.

Подруга зовет к себе на НГ, но у меня вообще нет никакого желания что-либо отмечать, еще и 11 декабря у меня день рождение (его тоже отмечать не буду).
По итогу приду с работы 31 числа приготовлю что-ниубудь вкусненькое и завалюсь спать. #новыйгод

Опрос
Что вы будете делать на новый год?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите, пожалуйста, к подруге. Лучше не одной встречать НГ & не надо спать в НГ. Ну пожалуйста!

Рая
#2

Автор, отлично Вас понимаю. Тоже хочу лечь спать и все

#3

Я посмотрю салют, положу детям подарки под ёлку и лягу спать.

Гость
#4

История прям как у меня, с маленькими ньюансами, но наоборот не хочется быть одной

Гость
#5

Это одиночество и пустота

Гость
#6

11 декабря ДР. так, не ну-- не дело не отмечать ДР. Это просто депрессуха накатила.

Ребят, еще больше месяца до НГ . Еще можно столько всего придумать. Гостей позвать , например. Я собираюсь определенно, главное - чтобы не заболел никто только.

Гость
#7
Гость

11 декабря ДР. так, не ну-- не дело не отмечать ДР. Это просто депрессуха накатила.

Ребят, еще больше месяца до НГ . Еще можно столько всего придумать. Гостей позвать , например. Я собираюсь определенно, главное - чтобы не заболел никто только.

А в чем смысл этих гостей? После них до утра еще все стой и отмывай.

Гость
#8
Гость

А в чем смысл этих гостей? После них до утра еще все стой и отмывай.

Зачем, подруги помогут

Гость
#9
Гость

Зачем, подруги помогут

ха, вы еще моих подруг не видели))) Они уже в час ночи пьяные в хлам, а я одна потом все убираю и вычищаю (так как не люблю оставлять посуду на ночь), а они в этом время на диване друхнут))))

Гость
#10
Гость

ха, вы еще моих подруг не видели))) Они уже в час ночи пьяные в хлам, а я одна потом все убираю и вычищаю (так как не люблю оставлять посуду на ночь), а они в этом время на диване друхнут))))

А, у вас такие подруги ))))) ну хоть отвлечетесь ))) с порога скажите, что у вас ДР, не напиваться всем! Кто-то получит ответственное задание почетного мойщика посуды. Помогут, куда денутся?:-)

Гость
#11
Гость

А в чем смысл этих гостей? После них до утра еще все стой и отмывай.

Посуда - дело десятое, главное весело отметить ДР :-)

Скарлетт
#12

У меня каждый год одно и то же, дома с семьей. В том году вообще из-за многих навалившихся проблем в очень напряженной, удрученной обстановке встретили НГ. В этом году хотелось бы уже по-другому, по к сожалению парня у меня нет, есть человек с которым неопределённость, но у него есть много других более близких людей с кем праздновать. Подруги то же самое, со своими парнями, про меня и не подумают. Так что, скорее всего встречу так же как обычно..😕

Гость
#13
Скарлетт

У меня каждый год одно и то же, дома с семьей. В том году вообще из-за многих навалившихся проблем в очень напряженной, удрученной обстановке встретили НГ. В этом году хотелось бы уже по-другому, по к сожалению парня у меня нет, есть человек с которым неопределённость, но у него есть много других более близких людей с кем праздновать. Подруги то же самое, со своими парнями, про меня и не подумают. Так что, скорее всего встречу так же как обычно..😕

Если нет парня - это не самая большая проблема в жизни. Ет ерунда вообше. Проблемы разные - почти у всех, год выдался такой "китайский".
Но не надо опускать руки никогда. Наше настроение - дело нас самих. :-)

гость
#14

Вас хоть кто-то зовет,меня никто который год....опять эти длинные праздники в одиночестве...

Гость
#15

Автор, держитесь! У меня тоже в этом году не праздничное настроение. Впервые в жизни (. Трудности всегда нет-нет да и случались, а вот такого упадка морального не было ни разу. Но у меня сын 13 лет, ему нужен пример бодрости духа, так что буду справляться. Папу нашего, наверное, в командировку ушлют. Дочка с кавалером будет. Кавалер меня невзлюбил, за то, что я торможу дочку в реализации его хотелок в ущерб ее интересам. Так что я плохая, он хороший, само собой. Ничего, переживу. Вот тут девочки расстраиваются, что парня нет - вы такие ду.рочки, девчонки! Хорошего парня нет - один разговор, а просто лишь бы был... Нафиг. Как мать двоих детей говорю. Вот; хоть мне и грустно сейчас, точно знаю,что справлюсь, конечно, как и всегда. Просто жизнь идёт, и хочется ее просто жить, а не бороться всё время с трудностями. Так надоело, девочки. Совет дня: не выходите замуж за бедных. Лучше совсем не выходите. Чем так. И не старайтесь "чтобы было всё по-честному, все сама, и замуж по большой любви" . Это дурь, которая приводит к разбитому корыту. Умом надо мужа выбирать. В НГ давайте все брать себя в руки и проведём эти дни в настройках на лучшее, а, девочки? От нас в этой жизни тоже многое зависит, не надо сейчас массовой депрессии, совсем будет плохо тогда.

Гость
#16
гость

Вас хоть кто-то зовет,меня никто который год....опять эти длинные праздники в одиночестве...

Поверьте, лучше бы не звали.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем