12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А мне нравится смотреть на разгорячённых самцов
Иди лесом
Иди лесом
Гость
И Хабиба этого тоже запретить. Бесит ужасно
Гость
Я была растроена боями своего ребенка с русским мальчиком. Не все дети способны мутузить друг друга. Кто то тоже должен окончить Гарвард и стать Нобелевским лауреатом. Тоже против, чтобы дети смотрели эти кровавые бои на деньги.
Гость
Давно пара запретить этот этот дебильной вид актианости. Это - не спорт, а деградация. Все Ммашники - полный антисекс.
Гость
Фу. В игнор таких, а лучше - под запрет. Стране такие герои не нужны.
Гость
Ну и нафига нам это? Чтоб они все на улицах мордобоем занимались?
Kelly
Мне вообще все равно на них, я никогда этим не интересовалась.
Но вообще смешно, когда хубабуб вкидывает какие-то высказывания. Голову ему явно отбили.
Но вообще смешно, когда хубабуб вкидывает какие-то высказывания. Голову ему явно отбили.
MARIA
Вообще все они оттуда с UFC достойные, лучших назвать не могу - потому, что подобраны там смелые. натренированные и способные к боям. Ни одного не там слабого, все имеют хорошую физическую подготовку и участвовали уже по несколько раз в раундах. Вообще если вам так хочется много узнать о спортсменах UFC, можете ознакомится с этим сайтом: https://1ufc.net/ufc/ там как раз много прямых трансляций боё непосредственно с соперниками от разных спортсменов. Смотрела недавно, довольна недавным боем.
Гость
Пора бы запретить это мордобитие.
Форум: Развлечения
Всего: 80 201 тема
Новые темы за все время: 80 201 тема
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 072 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 552 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мы много наблюдаем разных преступлений, скандалов на наших каналов, в связи с тем, что один школьник покалечил другого, второй избил до смерти, дошло даже до того, что девочки жестоко избивают других девочек.
Не все, увы, такие интеллигентные как уважаемый Фёдор Емельяненко. Его младший брат Александр полный антипод своему старшему брату: пьянки, скандалы, драки, насилия, мат и это далеко не полный отрицательный урожай отрицательных действий со стороны Александра Емельяненко, которые выплескивается всё это наружу, так как он известная, медийная личность.
А Хабиб Нурмагомедов, который после победы над своим "близким другом" Конором Макгрегором буквально полез на "стену" как тигр, чтоб по-тигриному "растерзать" того, кто оскорблял его. А сам Конор Макгрегор, которого широко афишируют в России, является далеко не героем Евгения Леонова из фильма "Джентельменах удачи" - Евгением Ивановичем, заведующим детским садом. Куда уж, тут даже его второй герой "Доцент" кажется воспитанным парнем, в сравненья с Конором Макгрегором, да и Александром Емельяненко.
А что уж говорить о недавнем конфликте между ветераном ММА Сергеем Харитоновым и экс-бойцом UFC Адамом Яндиевым? Разве это положительный пример для подрастающего поколения? Да, они калечат друг друга, но, получают миллионы за это. А когда по их примеру один школьник покалечит другого, тому заплатят миллион долларов?
Ведь не зря в СССР запрещали каратэ, не из-за страха что каратэки членов . Советская власть заботилась об безопасности своих граждан и об их тихой, спокойной жизни. Не пора ли наложить запрет на данный вид "спорта?"
Вадим Тимкаев!