Гость
Статьи
Почему на Новый год …

Почему на Новый год принято много есть и пить?

Что других развлечений нет? Почему все так зациклены на еде?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не есть, а закусывать. но ты можешь бухать без закуски, как бомжи, быстрее вырубишься.

Гость
#2

Чтобы было чем после. Не блёвом единым жив человек.

#3

вообще-то я каждый день ем, ок да?

Жужа
#4

На любой празник собирают стол едят и пьют. Традиция

Гость
#5

Я люблю в Новый год посидеть дома, вкусно поесть и выпить, я это только на праздники себе и позволяю

#6

Вобще то на праздники не только едят и пью. А так застолье- хорошая традиция.

Гость
#8

Какая-то непонятная традиция. Давно ей не следую.

Гость
#9
Гость

Какая-то непонятная традиция. Давно ей не следую.

это потому что ориентация у тебя нетрадиционная

Гость
#10

Потому что это в высшей степени приятно - собраться вместе с близкими людьми, семьёй, вместе наготовить вкусного, посидеть, подвести итоги уходящего года, за вкусным красивым столом провести праздник, наговорить друг другу добрых пожеланий, наладить всяких сюрпризов, мы ещё всегда играем в игры, устраиваем новогодние гадания, короче, веселимся, а вкусная еда всегда приносит удовольствие! Было не очень настроение к концу года, но сейчас поняла: буду, конечно же, опять готовить, у нас дома традиция в Новый год готовить что-то новенькое, чего мы не пробовали раньше.

Гость
#11

Кто все ? У мен на новый год обычный день только с подарками. Много не ем , не пью вообще

Гость
#12
Гость

Какая-то непонятная традиция. Давно ей не следую.

И я тоже давно уже отмечаю НГ очень скромно, попьем чайку с самодельным тортиком где до 11 вечера и спать. Зато на следующий день с чистой головой можно взять лыжи и от души покататься по зимнему лесу. Лес красивый, людей нет - красота)

#13

А вообще прием пищи в компании это больше чем тупо набить пузо. Совместная трапеза объединяет, дарит теплую семеную атмосферу, это отличный повод для душевной беседы, обсудить какие то события, ну и вкусная праздничная еда, какие то особые блюда дают свое чувство значимости праздника. Но опять таки это не означает что нужно обжираться.

Гость
#14
Альма 🖤

вообще-то я каждый день ем, ок да?

Да с тобой всем все понятно давно, жирушка. У тебя секса 4 года не было.

Форум: Развлечения
Всего: 41 732 темы
Новые темы за все время: 32 657 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем