Гость
Статьи
Декабрь 2020

Декабрь 2020

:)
Сегодня- таки последний день самого сложного месяца года - ноября. У нас сегодня выпал снег. Красиво и светло)
Ура, что завтра уже декабрь! У вас тоже много планов на декабрь?
Рады, что 2020 подходит к завершению?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Сорри - пишу без переводчика
#1

Лично для меня год был хорошим и осень в том числе.

А вот снег, да, выпал, и настроение уже новогоднее. Завтра начну украшать квартиру, первым делом повешу гирлянды на окна😊.

Летта
#2

Нет, не рада.
Дедлайны горят и все нужно сдать 15-20 декабря, а я как истинно ленивая задница все откладываю до последнего.

#3

У меня год был очень сложным, но в нем все сочеталось - очень сложные, тяжелые и слабые для моменты круто подучили меня же положительному мышлению. Хотя давно такого не было. Но вообще, мне хочется передышки.

#4

Я последние лет 10 особенно обучаюсь и обучаюсь внутренней жизни и психологии, пониманию, и т.д. Я устала! Я не монах! Я хочу передышку - просто работать и тусить. Позитивчику я подучилась, честно, все буду применять, обещаю! Люди - вы счастливые - жить только внешним и им наслаждаться - большая радость.)))

#5
Серебряная книга

У меня год был очень сложным, но в нем все сочеталось - очень сложные, тяжелые и слабые для моменты круто подучили меня же положительному мышлению. Хотя давно такого не было. Но вообще, мне хочется передышки.

Вот вы меня поддерживаете по внешним обстоятельствам, а я на 99% о внутренних говорю. Знаете как это сложно в себе все находить и с этим справляться? Например со страхом, или с тревожностью, или с тем, что я накручиваю себя сама, или с недоверием, и т.д. У, блин.((( И все это мне приходится делать самой - и понимать, и находить пути решения, и справляться. Коронавирус фигня по сравнению с этим, хотя тоже неприятно.

#6

Очень рада, в этом году было много слез, особенно ноябрь. Что до сих пор.. вспоминая это слезы накатывают. Хочется теперь верить в чудо, что с наступлением нового года все будет хорошо!

#7

Планов никаких нет.. после всего, что произошло, что пришлось пережить.. боязно строить планы. Лишь бы все были живы и здоровы, а другого ничего и не надо!

Гость
#8
Valeri

Планов никаких нет.. после всего, что произошло, что пришлось пережить.. боязно строить планы. Лишь бы все были живы и здоровы, а другого ничего и не надо!

Точно. Уже думаешь, лишь бы не было ещё хуже...

#9
Гость

Точно. Уже думаешь, лишь бы не было ещё хуже...

Да, вот именно!

Сатанист
#10

2020 - отличный был год. Наконец то нам удалось вызвать Вельзевула. Начались эпидемии и войны. Скоро всему миру придёт конец. Слава Сатане!

#11
Сатанист

2020 - отличный был год. Наконец то нам удалось вызвать Вельзевула. Начались эпидемии и войны. Скоро всему миру придёт конец. Слава Сатане!

Ахахах.))))

Гость
#12

Год удался хорошим, оч жду конца декабря))

#13

В нашем Мордор-сити снега у зимы не допросишься(( только соль кругом разбрасывают. Никакого новогоднего настроения! Лужи, чёрная земля и слякоть(( с сентября по май плюс два😡😡😡

Гость
#14

Уже очень хочется, чтобы этот год быстрее закончился... Этот год для меня просто ужасный... Собака сломала ногу, вставили протез - 100к обошлось все лечение. Влетела на ментов на 30к. Разорвало коробку на машине 80к ремонт. Маленький ребёнок на руках, я вся в долгах, нечем платить за съёмную квартиру, живу одна.... Нужно одевать ребёнка а зиму. Если кто то может помочь, буду благодарна каждому.
Сбер 4276130021213834,заранее всем большое спасибо

Форум: Развлечения
Всего: 41 652 темы
Новые темы за все время: 32 599 тем
Популярные темы за все время: 15 423 темы