Гость
Статьи
Изменилась ли ваша …

Изменилась ли ваша жизнь после MBA?

Вопрос в теме, опрос ниже.

Опрос
Изменилась ли ваша жизнь после MBA?
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь не знают что такое MBA😂, о чем вы и по опросу это видно.

Гость
#2

Знаю, что такое ММА

#3

Нет, собой разницы не ощутила. Все зависит от той карьеры, которую вы планируете

Гость
#4

Речь о программе MBA, или о чем-то другом?

#5

Даже если тут и знают, что такое МБА, вопрос автором задан настолько скучно и неинтересно, что никакого смысла на него отвечать нет. Люди с острым умом это видят и оценивают внезапно. Зачем им тратить свое время на полноценные ответы, скажите мне?))

#6

Немедленно, т.е. Ну я путаю слова иногда, да, вы знаете это.)))

Гость
#7
Серебряная книга

Немедленно, т.е. Ну я путаю слова иногда, да, вы знаете это.)))

Да знаем, можешь не поправлять

#8

Да, меня вообще больше статистика интересует, вы же понимаете, что это массу времени займет, да и стоит недёшево

#9
Королевишна

Да, меня вообще больше статистика интересует, вы же понимаете, что это массу времени займет, да и стоит недёшево

Серебряная книга это вам ответ

#10
Гость

Речь о программе MBA, или о чем-то другом?

Да

#11
Гость

Да знаем, можешь не поправлять

Спасибо, вы очень любезны!)

Пэрсик
#12

Если ты до этого не был руководителем то МВА не даёт ничего

Гость
#13

Что значит изменилась? Если думаете, что получив MBA, и добавив в свое резюме сточку про MBA, перед вами откроются все двери ведущих компаний, ошибаетесь. Это образование надо получать, когда есть карьерный рост и светят дальнейшие перспективы роста. А для строчки в своем резюме непонятных для многих сочетания трех латинских букв, смысла нет.

Гость
#14
Гость

Что значит изменилась? Если думаете, что получив MBA, и добавив в свое резюме сточку про MBA, перед вами откроются все двери ведущих компаний, ошибаетесь. Это образование надо получать, когда есть карьерный рост и светят дальнейшие перспективы роста. А для строчки в своем резюме непонятных для многих сочетания трех латинских букв, смысла нет.

МБА только топовых школ США и Европы имеет смысл получись, остальное это все фигня особо никому не нужная. Программа МБА в таких школах стоить от 100тыс до 200тыс долларов. Подруга закончила LSE, но к сожалению в неудачный год 2008 обвал финансовой экономики, буквально за пару недель до обвала было собеседование в Lehman Brothers, куда ее почти уже брали и потом бац... только через 3-4 года смогла найти работу консультантом приступке 450-500 фунтов в день. Но многие ее сокурсники очень хорошо даже в те годы устроились, получив контракты по ставке в 2 раза больше. В Европе МБА не даёт столько преимуществ сколько в США

#15
Гость

Что значит изменилась? Если думаете, что получив MBA, и добавив в свое резюме сточку про MBA, перед вами откроются все двери ведущих компаний, ошибаетесь. Это образование надо получать, когда есть карьерный рост и светят дальнейшие перспективы роста. А для строчки в своем резюме непонятных для многих сочетания трех латинских букв, смысла нет.

Да, меня повысили недавно до руководящей должности. Компания развивается, ведутся разговоры об открытии филиала, есть перспектива стать не просто руководителем одного из отделов, как сейчас, а возглавить филиал, но у меня есть конкуренты, поэтому хочу выделиться и получить это место.

Гость
#16
Королевишна

Да, меня повысили недавно до руководящей должности. Компания развивается, ведутся разговоры об открытии филиала, есть перспектива стать не просто руководителем одного из отделов, как сейчас, а возглавить филиал, но у меня есть конкуренты, поэтому хочу выделиться и получить это место.

МБА каких школ вы рассматриваете? Компания российская или международная?

#17
Гость

МБА каких школ вы рассматриваете? Компания российская или международная?

РАНХ и ГС программу выбираю. Компания российская, поэтому сильно на выборе не зацикливаюсь .

Гость
#18
Королевишна

РАНХ и ГС программу выбираю. Компания российская, поэтому сильно на выборе не зацикливаюсь .

Это вам в вашей конкретной компании надо выяснять. Я бы если честно в менее интенсивную программу, но в сертификат мирового Универа вложилась бы.

Например:
https://www.cisl.cam.ac.uk/education/learn-online/high-impact-leadership-online

https://online.hbs.edu/courses/leadership-management/

Гость
#19

Доброго времени суток.
Я хотел бы обратиться к вам с деловым предложением. Хочу предложить стать частью бизнеса, проект находится на согласовании с инвестором, для дальнейшего продвижения требуется квалифицированный, опытный исполнительный директор,который поможет воплотить стартап в жизнь. Если вас заинтересовало предложение, свяжитесь со мной ,чтобы узнать подробности. nikolo8248@mail.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема