Хочу пойти на каток. Но не с кем идти.
Здравствуйте. Мне 19. Хочу сходить на каток, два года там не была. Вот только не с кем. Подруги не хотят, отмазываются тем, что они будут выглядеть на льду нелепо. Ну и чёрт с ними. А мне одной скучно, ну что я там буду делать, круги наворачивать?? Че я там одна как дура буду, туда все компаниями ходят, веселятся. Так мне и одной минуты хватит, чтобы проехаться туда - сюда, а поговорить даже не с кем, побаловаться. Что мне делать?и вообще нормально ли ходить на каток одной? Хочу на каток, но не с кем. Может специальные знакомства для этого существуют? Понимаю, глупая тема, но зима, все так красиво, хочется провести эти зимние дни в компании на катке...
фигли - мигли
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не знаю, автор, по мне так одной - вполне нормально. Вы же кататься идете - так катайтесь, а поболтать и потусить можно в другом месте. Не вижу проблемы вообще.
Гость
Если покататься, а не потусить, то вообще нормально. Я часто хожу одна. Ходили с подругами, все равно большую часть времени катались по одной, потому что разная скорость у нас.
Часа чтобы накататься обычно достаточно. Всем вокруг на вас пофиг, даже никто не будет задумываться одна вы или с кем то.
Часа чтобы накататься обычно достаточно. Всем вокруг на вас пофиг, даже никто не будет задумываться одна вы или с кем то.
Гость
Иди одна. Может познакомишься с кем нибудь
Гость
пиши адрес почты, сходим с тобой😜
Даша
А город то какой?)
Зевс на сносях
Есть вариант! Попасть под каток! Развлечение очень популярное и практикуется во всех поселках городского типа
Гость
А что еще на катке делать? Только круги и наворачивать. Я понимаю еще, когда (и если, погода - она капризная) зальют во дворах катки - ну тогда можно и шайбу погонять - все веселее. А на катках с охлаждением только по кругу. Или вы, автор, болтать там хотите? Ну так для болтовни вполне вне катка можно массу мест найти.
Мой совет такой: идите одна, получите удовольствие именно от катания, а не болтовни и селфи с подружками, а после катка уже встречайтесь с ними.
Мой совет такой: идите одна, получите удовольствие именно от катания, а не болтовни и селфи с подружками, а после катка уже встречайтесь с ними.
В группе вашего города в соцсетях предложите людям, кто-то да откликнется.
Форум: Развлечения
Всего: 82 116 тем
Новые темы за все время: 82 116 тем
- Ищу русские сериалы про полицейских9 ответов
- Песня "Священная война"7 ответов
- Ролики vs ковролин4 ответа
- Одинаковые ли отпечатки пальцев у близнецов?12 ответов
- Чем отличается крафтовое пиво от обычного?16 ответов
- Мой бывший, хоть и парень, но умел шить, причём весьма неплохо6 ответов
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
Популярные темы за все время: 42 749 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет61 070 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 716 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 109 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема