Гость
Статьи
Будни домохозяйки

Будни домохозяйки

Второй день дождь. Накануне постирала подушки и они были сухими и выглянуло солнце. Решила ещё на солнышке их поджарить, а потом внезапно пошёл дождь. Подушки мокрые, сохнут уже третий день. Какого черта я их не убрала, были же сухие!
Хорошо, что сварила борщ позавчера. Погода плохая всю неделю, а у меня горячий борщ! Уже похудела на нём. Каждый раз, приезжая на Украину, я замечала, как я сильно худела, не ограничиваю себя ни в чём. Конечно, на Украине я много чего делаю, но основное условие похудения, это питание. Борщ, гречка, яблоки и ешь, когда проголодалась. В Италии такое просто невозможно, они едят по часам. Обед в 13:30, ужин в 20:30. Это удобно, но большой шанс переедать и толстеть.
Продолжаю опустошать морозилку, потому что надо помыть два холодильника перед следующей закупкой продуктов.
Вчера смотрела посудомойки, нашла такую, какая мне нравится, написано, что стоит 209 евро, но нет в наличии. Не знаю, верить ли этой цене. Сайт одной из крупных сетей магазинов бытовой техники. Как я хочу эту посудомойку по этой цене!
В магазине, где мы с мужем смотрели посудомойки на НГ, акция, которая нам не подходит. Жаль, я надеялась на скидки к НГ.
#сериал #Будни_домхоза

Волшебная Волшебница
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Ай ем сорри... Вот на кой Вы это написали то?

Волшебная Волшебница
#2
Анна

Ай ем сорри... Вот на кой Вы это написали то?

Что именно?

Гость
#3

"Волшебница у стоматолога"

Чудное утро. На улице пахнет миром и гармонией. Волшебница проснулась и села смотреть кино. "Какие белые зубы у этой коровы, я тоже такие хочу" - возмутилась она и пошла к стоматологу. Пока стоматолог красил зубы в белый, выковырял целую тарелку еды: пироженки, мороженки, салатики, орешки, селедкин хвост. "Угощайтесь, доктор, это вам за работу" - сказала Волшебница и радостно ушла, прихватив с собой пару золотых зубов. Белоснежной улыбкой она ослепляла всех вокруг, показывая зубы каждому встречному😬 "Теперь все еще больше будут завидовать моей красоте 🤗" - обрадовалась Волшебница пошла делать селфи для блога.😁🤳

жопа обезьяны
#4

что за хренотень?в психушке провели интернет?

Волшебная Волшебница
#5
жопа обезьяны

что за хренотень?в психушке провели интернет?

А вы из зоопарка сбежали?

Гость
#6
Гость

"Волшебница у стоматолога"

Чудное утро. На улице пахнет миром и гармонией. Волшебница проснулась и села смотреть кино. "Какие белые зубы у этой коровы, я тоже такие хочу" - возмутилась она и пошла к стоматологу. Пока стоматолог красил зубы в белый, выковырял целую тарелку еды: пироженки, мороженки, салатики, орешки, селедкин хвост. "Угощайтесь, доктор, это вам за работу" - сказала Волшебница и радостно ушла, прихватив с собой пару золотых зубов. Белоснежной улыбкой она ослепляла всех вокруг, показывая зубы каждому встречному😬 "Теперь все еще больше будут завидовать моей красоте 🤗" - обрадовалась Волшебница пошла делать селфи для блога.😁🤳

Смешно и похоже.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема